Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

MInstAll vs WPI


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО

MInstAll или WPI, что лучше?
MInstAll
78%
 78%  [ 124 ]
WPI
15%
 15%  [ 24 ]
другая
6%
 6%  [ 10 ]
Всего голосов : 158

Автор Сообщение
CHDevice ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Раздал: 159 GB
Поблагодарили: 2947
100%
russia.gif
MInstAll - Простая и удобная утилита для автоматической (тихой) установки приложений, а так же оболочка для запуска портативных программ.


Официальный сайт: http://checkdevice.narod.ru/index/minstall_master_ustanovki_prilozhenij/0-4
Авторский сборник бесплатных программ: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=888118

Данная тема создана с целью выяснить мнение пользователей, какая оболочка для авто-установки программ лучше и почему?
без имени1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 425.186
Раздал: 17.2 TB
Поблагодарили: 1182
100%
Откуда: Харьков, СССР.
ussr.gif
Вы знаете сложно вот так однозначно ответить.... хотя удобней конечно будет MInstAll в том плане что всегда можно убрать ту или иную не нужную программу или наоборот добавить свою без особых трудностей и особых знаний, также я думаю достаточно самой оболочки что бы создать свой и для своих потребностей сборник программ. Голосую за MInstAll однозначно.
БЕЛOFF
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353251
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
Вы автор, вам решать.

Проголосовал за MInstAll.
CHDevice ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Раздал: 159 GB
Поблагодарили: 2947
100%
russia.gif
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
нужна ещё всплывающая картинка с описанием

Всплывающая картинка с описанием? Есть описание в отдельном окне, из любого режима можно открыть кликнув, по интересующему приложению, средней кнопкой мыши (согласен, самостоятельно сложно догадаться) или просто кликнув по статусной иконке (статус - бесплатная, с ключем и т.д.). Я не люблю назойливые всплывающие окна, я как бы и сам знаю, что за программа и зачем она нужна, а если надо, то открою описание самостоятельно.

БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы в портативный профиль добавить функцию открытия папок (например %WinDir%\...\...\)

Это делается путем запуска explorer.exe с ключами, можно просто папку открыть, а можно поставить фокус на нужный файл в этой папке. На форуме такой вопрос задавался и не раз, там были примеры. А можно вообще через Total Commander открывать нужную папку.

По остальным пунктам, и другим комментариям, оставляю за собой право не комментировать, но я все прочитаю и сделаю выводы для себя.
без имени1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 425.186
Раздал: 17.2 TB
Поблагодарили: 1182
100%
Откуда: Харьков, СССР.
ussr.gif
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
Сталкивался с тем когда люди со слабым зрением просили не делать светлую обложку - глаза устают.

Я не спорю с этим у каждого человека это по разному, но у меня к примеру слабое зрение и с возрастом оно не улучшается а наоборот, на данный момент у меня +5 оба глаза, но мне к примеру гораздо удобней когда чёрным по белому а не чёрным/жёлтым и т.д. по синему/серому и т.д., и потом я не понимаю ведь они читают газету/книгу, заходят на сайт и просматривают его и у них же не устают глаза. От чего здесь к примеру могут устать глаза
БЕЛOFF
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353251
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
без имени1
Я просто провел параллель между программами.
ilnur12390
Стаж: 14 лет
Сообщений: 107
Ratio: 25.478
100%
Откуда: Нижнекамск
russia.gif
В MInstAll версии 1.0.1.68 появился такой глюк:
При изменении параметров приложения, когда в пункте "Описание"
выделяем весь текст кнопками CTRL+A - весь текст не выделяется,
зато происходит выделение всех ПРОГРАММ на главном окне сборника.

В MInstAll версии 1.0.1.59 этого не было.

Прошу не воспринимать на это как критику, просто хочется помочь проекту.
CHDevice ®
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 171
Раздал: 159 GB
Поблагодарили: 2947
100%
russia.gif
ilnur12390 писал(а): Перейти к сообщению

При изменении параметров приложения, когда в пункте "Описание"
выделяем весь текст кнопками CTRL+A - весь текст не выделяется,
зато происходит выделение всех ПРОГРАММ на главном окне сборника.

Исправил в версии 1.0.1.70, ссылка есть на форуме в первом посте, для перехода на форум есть кнопка со спасательным кругом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Авторское бесплатное ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1