Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 837

Запах женщины / Scent Of A Woman (1992) BDRip [H.264] [AVO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
anton966 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62727
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Запах женщины / Scent Of A Woman (1992) BDRip [H.264]
«Col. Frank Slade has a very special plan for the weekend. It involves travel, women, good food, fine wine, the tango, chauffeured limousines and a loaded forty-five. And he's bringing Charlie along for the ride.»

Производство: CША
Жанр: Драма

Режиссер: Мартин Брест / Martin Brest
Актеры: Аль Пачино / Al Pacino, Крис О'Доннелл / Chris O'Donnell, Джеймс Реборн / James Rebhorn, Габриэлла Анвар / Gabrielle Anwar, Ричард Вентуре / Richard Venture, Брэдли Уитфорд / Bradley Whitford, Рон Элдард / Ron Eldard, Филип Сеймор Хоффман / Philip Seymour Hoffman, Рошель Оливер / Rochelle Oliver, Маргарет Эджинтон / Margaret Eginton, Том Риис Фэррелл / Tom Riis Farrell

Описание:
Аль Пачино достоин высших похвал за эту роль. Он играет слепого человека, ветерана войны, переживающего жизненный кризис, подавленного, отчаянного, пьющего и агрессивного, пытающегося перед страшным поступком - самоубийством, насладиться всем лучшим, что дарует жизнь. В День Благодарения он просит молодого, бедного студента, нанятого приглядеть за ним, отвезти его в город и снимает лучший номер в дорогом отеле. Они знакомятся с юной девушкой, и сцена, когда слепой танцует с ней танго, тронет вас до глубины души. Молодой парень постепенно проникается сочувствием к слепому и привязывается к нему. По сути он предотвращает его самоубийство, а Пачино в конце выручает его в колледже, произнося речь, которая в лишний раз подчеркивает его выдающееся актерское мастерство. Одна из самых мощных мелодрам начала 90-х годов поставлена по роману Джованни Арпино "Il Buio e il Miele.



Продолжительность: 02:36:25
Качество видео: BDRip-AVC
Перевод: Авторский (одноголосый): Гаврилов (Voice),Гаврилов (VHS as is), Гаврилов (VHS, clear), Володарский
Субтитры: Русские (UTF-8)

Видео: AVC/H.264; 1040x564 / 2375 kbps / 23,976 fps / 1,85:1 / High Profile 4.1
Аудио#1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps avg - Гаврилов (Voice)
Аудио#2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg - Гаврилов (VHS)
Аудио#3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg - Гаврилов (VHS, clear)
Аудио#4: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg - Володарский
Скриншоты:

Время раздачи: 24 / 7 Почти всегда
[NNM-Club.me]_Scent of a Woman.1992.BDRip-AVC.Gavrilov.Gavrilov (VHS).Volodarsky.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Май 2015 09:58:20
 Размер:   3.72 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   236
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Май 2015 10:16:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
anton966 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62727
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Голос Гаврилова на ремуксе наложен, мягко скажу, не по фэн-шуй. Поэтому возникло дикое желание "приклеить" дорожку с VHS, что и сделал. Два варианта, как есть (as is) и почищенный в Изотопе.

_________________
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; Еккл 7:25
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. 2Мак 9:11
bahron
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2425
Ratio: 26.007
100%
russia.gif
Фильм не оправдал моих ожиданий. Не понравился.
anton966 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62727
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
bahron писал(а): Перейти к сообщению
Фильм не оправдал моих ожиданий. Не понравился.

Это диагноз. Искренне соболезную. :(

_________________
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; Еккл 7:25
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. 2Мак 9:11
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Искренне благодарен за дороги "Гаврилов (VHS as is), Гаврилов (VHS, clear)".
Спасибо за труды.
Кстати действительно, голос Гаврилова на ремуксе не айс, в топку такие дороги.

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
anton966 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1237
Ratio: 1250.43
Поблагодарили: 62727
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
QuQaRa4a писал(а): Перейти к сообщению
Искренне благодарен за дороги "Гаврилов (VHS as is), Гаврилов (VHS, clear)".
Спасибо за труды.
Кстати действительно, голос Гаврилова на ремуксе не айс, в топку такие дороги.

Пожалуйста. Там не только голос не айс, но и наложение очень плохо сделано.

_________________
17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; Еккл 7:25
18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь. 2Мак 9:11
QuQaRa4a
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 454
Ratio: 290.401
100%
Откуда: оттуда
ussr.gif
Цитата:
Пожалуйста. Там не только голос не айс, но и наложение очень плохо сделано.

Так я в курсе. посмотрел и послушал уже. (вспомнил молодость)
Дело именно в наложении дороги.
Жопаруким в руки бы накласть! Не? :стрельба:
Мои изыскания потри да в раздачу к себе...
Мне то пофиг, а людям польза.
А танго называется...

_________________
Был бы я волшебный, заварил бы зелье, может ты заметил, у меня веселье...
Likosha
Стаж: 13 лет
Сообщений: 103
Ratio: 4.499
93.41%
Как-то раньше больше нравился фильм, сейчас понимаю, что ситуация гипертрофирована, а линии наоборот обрезаны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1