Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Dark Sector (2009) [Ru/En] (1.0) Repack R.G. Механики


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255715
100%

Dark Sector

Дата выхода: 24 марта 2009
Дата выхода в России: 22 января 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: Dark Sector

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: D3 Publisher of America
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP/ Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Таблетка: Не требуется

Описание:
Действие игры Dark Sector разворачивается на территории одного из государств Восточной Европы. Биологическое оружие, наследие холодной войны, вырвалось из-под контроля. Необычный вирус поглотил обитателей целого города. Территория заражения была отрезана от остального мира и получила название «Темный сектор». Жители подверглись мутации, превратившись в гротескных, разлагающихся чудовищ, и бродят по улицам в поисках горстки уцелевших. Они – носители вируса, не знающие жалости, жаждущие человеческой плоти хищники. А где-то в глубине города покоится секрет военных биологических разработок, ради которого могущественные организации и корпорации готовы рискнуть всем человечеством. Главный герой игры, секретный агент Хайден Тенно, был ранен и инфицирован в ходе операции по раскрытию этой мрачной тайны. Впрочем, тело, покрытое пластинами органической брони, сверхчеловеческая сила и скорость, разрушительная мощь весьма пригодятся Хайдену на проспектах и улочках запретного и гибельного для людей Темного сектора. Теперь его основная задача – остаться в живых, а снова стать человеком – это уж как получится.
  • Великолепный хитовый action от создателей знаменитой серии Unreal
  • Незабываемая атмосфера сражения на мрачных, залитых кровью улочках
  • Различное огнестрельное оружие и эффектные приемы ближнего боя
  • Перерождение под действием вируса – новые умения и способности
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube

  • Dark Sector
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Возможность установки Widescreen Fix
    • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (см. скриншоты инсталлятора)

  • Релиз от


[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Dark Sector.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Май 2015 21:53:18
 Размер:   3.08 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   329
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Май 2015 21:53:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
doctor2013
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 4.995
100%
pirates.png
Мне скриншоты напомнили dark souls. Годная графика для 2009 года
Legcutter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 1.986
100%
ussr.gif
doctor2013 писал(а): Перейти к сообщению
Мне скриншоты напомнили dark souls. Годная графика для 2009 года


Увы, но в реальности эта игра содержит очень мало игры)
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Задумка интересная,та же глефа,но я снес.Перемещение какое-то рваное,обзор плохой,про бег я вообще молчу,не вставляет.Сделали бы какой нибудь приквел или ремейк что ли...

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
predator90
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 11.808
100%
Игра супер !!! Хочу продолжение !!!
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
predator90 писал(а): Перейти к сообщению
Игра супер !!! Хочу продолжение !!!

продолжения скорее всего не будет .... разрабы этой игры ушли на развитие сетевой игры WARFRAME ... очень схожей с данной .... это название рассы ТЕННО, костюм главного героя полностью перенесен в сетевую игру ..и на первом скрине тут на корпусе машины в руках монстра можно разглядеть Значек ЛОТОСа
ancient-tiger
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 12.266
0.94%
ukraine.gif
usat70 писал(а): Перейти к сообщению
Задумка интересная,та же глефа,но я снес.Перемещение какое-то рваное,обзор плохой,про бег я вообще молчу,не вставляет.Сделали бы какой нибудь приквел или ремейк что ли...


Товарищь! Вы зажрались! :смех: На момент когда игра вышла, никто на эти недостатки не обратил внимание. Это сейчас с высоты, так сказать, таких игр как Crysis 3, FarCry 3, FarCry 4, GTA 5 у нее недостатков куча. А ведь игра на самом то деле очень даже неплохая, если конечно играть в нее в год когда она вышла. Во всяком случае когда я ее прошел - я остался доволен.
pokkk92
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 899
Ratio: 6.308
Поблагодарили: 135
100%
Откуда: System32\​Днепропет​ровск​
ukraine.gif
Игра супер. Недостатков нет.
Идёт даже на слабых пк.
Почти полностью прошёл её, но на финальном уровне не смог вырубить босса :( :стрельба:
AKSU78
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 60.569
Раздал: 265.9 TB
Поблагодарили: 609
100%
ukraine.gif
Вылетает на самом начале: бегу по лестнице, слышу звук вертолета, чпок - и я уже на рабочем столе... Как бороться?

Upd: переустановил без Widescreen Fix - перестало вылетать.
jetr1x
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.743
0%
Игруха огонь. Ей бы продолжение + допилить немного косяки, и цены не будет
usat70
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.615
Раздал: 3.722 TB
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
ancient-tiger
Я ее качал,что бы вспомнить,почему забросил когда то.А время - не аргумент,уже были отличные Сталкер,Метро,Биошок,CoD,MoH,Кризис,Ассасин,их вообще не перечислишь все,думаю на их фоне у этой и тогда проблем хватало.Может на коробке она и в порядке - не прбовал.А несчет пухлой,самодовольной,конфетно-сосательной GTA-V,я вообще молчу,я бы и сейчас ее на эту не поменял.

_________________
W10Pro(1903)-Samsung SSD 950 EVO 250GB; Ryzen7pro3700;MSI MPG B550 GAMING+;Gainward3070PHOENIX; 4х (Kingston HyperX(8 ГБ,3200Mг))
Maikl5700
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.772
Поблагодарили: 29
1.64%
Откуда: красноярск
russia.gif
игра супер
Viliuis
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 7.61
Поблагодарили: 978
58.69%
Откуда: KRSK
russia.gif
usat70 писал(а): Перейти к сообщению
Задумка интересная,та же глефа,но я снес.Перемещение какое-то рваное,обзор плохой,про бег я вообще молчу,не вставляет.Сделали бы какой нибудь приквел или ремейк что ли...

Я с вами согласен. Поиграл, не осилил до конца, удалил))
Lito423
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 8.374
Поблагодарили: 3572
80.5%
ukraine.gif
В свое время прошел, игруха весьма своеобразная, но по своему хороша... как, к примеру, Singularity, timeshift, jericho и тд., На свое время, сделано хорошо. А то, что Вы зажрались от графона и омгсантабарбары в современных играх - это факт, сам такой же =)
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.798
53.58%
удалил не жалея , игра пародия на что то не понятно что и просто тупо кидают на уровни и разбирайся что там надо делать , не в смысле загадок , а тупо догадайся сам ... рули как хош что бы пройти , коридорка без свободы действий и одно к другому просто толкнуло сразу на делит )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2