Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 203

Wolfenstein: The Old Blood (2015) [Ru/Multi] (1.0) SteamRip R.G. Origins


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Eugeniy13 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1255629
100%

Wolfenstein: The Old Blood

Дата выхода: 5 мая 2015
Дата выхода в России: 5 мая 2015
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person

Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Game Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Origins

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Японский
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Испанский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Японский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: Цифровая лицензия

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 (only 64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 с тактовой частотой 3,3 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 с 1 ГБ видеопамяти или аналогичная AMD
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 38 Гб

Таблетка: Присутствует (3DM)

Описание:
Wolfenstein®: The Old Blood – предыстория игры Wolfenstein®: The New Order, самостоятельный приквел знаменитого приключенческого боевика от первого лица. В этом дополнении, насчитывающем восемь глав, вас ждут две взаимосвязанные истории, захватывающий игровой процесс, глубокий сюжет и напряженные сражения. Главный герой игры Б. Дж. Бласковиц получит новое оружие, такое как винтовка «Бомбеншусс» и боевой пистолет. Ему также пригодятся две: трубы (по одной в каждую руку) – они в равной степени полезны и чтобы карабкаться на стены, и чтобы крушить многочисленных новых врагов, которые пополнят длинный список непримиримых противников.

На дворе 1946 год, и нацисты вот-вот выиграют Вторую мировую войну. Чтобы переломить ситуацию в пользу союзников, Б. Дж. Бласковицу необходимо с успехом провести опасную спецоперацию в баварской глубинке...
В первой части Wolfenstein: The Old Blood – «Руди Йегер и Волчье логово» – Бласковицу необходимо проникнуть в замок Вольфенштейн, украсть координаты базы генерала Черепа и справиться с безумным тюремным надзирателем. Во второй части – «Мрачная тайна Хельги фон Шаббс» – герою предстоит навестить раскопки в Вульфбурге и не позволить нацистам выпустить на свободу древние темные силы.
  • В БОЙ. Вам предстоит вести захватывающие сражения от первого лица при помощи новейшего оружия нацистов, такого как винтовка «Бомбеншусс», дробовик 1946 года и боевой пистолет-гранатомет. К вашим услугам также дополнительные перки для напряженных перестрелок и незаметных, скрытных убийств.
  • ЗА ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ. Вы прогуляетесь по прекрасному сельскому захолустью, долинам с мостами и канатными дорогами, катакомбам с призраками и, конечно, вновь навестите знаменитый замок Вольфенштейн. На этот раз вам будет удобнее карабкаться по стенам, ведь теперь можно держать по трубе в каждой руке.
  • НА БОРЬБУ С МИРОВЫМ ЗЛОМ. Противостоять вам будут новые враги и злодеи, в том числе легионы жутких суперсолдат, элитные штурмовики, беспилотники и наводящие ужас порождения темных сил, вызванные к жизни кровожадными нацистами.
Скриншоты:


Видео:
YouTube YouTube

  • Steam Application ID: 350080
  • Версия игры: v1.0
  • Контент загружен 5 мая 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam
  • Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием
  • Язык интерфейса*: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Испанский, Польский, Японский
  • Язык озвучки**: Английский, Французский, Итальянский, Испанский
    * - язык игры меняется с помощью LanguageSelector.exe (по-умолчанию - русский)
    ** - язык озвучения зависит от языка инсталлятора




[NNM-Club.me]_02.Wolfenstein The Old Blood.v1.0.Ru.En.Multi7.Steam.Rip.by.R.G.Origins.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2015 06:52:48
 Размер:   37.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 544)
 Поблагодарили:   1721
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2015 06:53:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Psyd0zer
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 8.878
0.7%
ukraine.gif
В духе New order/
Mortal_13
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 22.698
100%
Psyd0zer, это дополнение-приквел к New Order
Sluggard
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 912
Ratio: 48.67
Поблагодарили: 287
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
New Order шикарная игра, надеюсь эта будет не хуже.

_________________
100Mbit/s ; 100Mbit/s
kfcontender
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 471
Ratio: 52.56
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Papsikola писал(а): Перейти к сообщению
от всего этого однотипного   тошнит

зелёный пакет тебе в помощь.

_________________
Победа будет за нами.
badulay
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
56.02%
Откуда: Со стыка веков.
russia.gif
Пробежал пол игры, потом врубил читы, устроил пострелушки...Чтоб уже побырому добежать до конца.

Честно скажу игрушка маленькая, надо было как какойнить аддон выпустить(dlc), так как шляпа полная, проходится порожняком, атмосферы старого оккультного вольфа я не увидил вообще, пробегаешь как то всё мельком, ничего из локаций как то не приглянулось, зомбаков каких то хреновых добавили, а про финального босса и по сути конец игры, я вообще промолчу, так как - "Это не Wolf" вообще... Для Серьёзного Сэма покатило бы.. а так... Эх..

Помню в старый добрый вольф, даже страшно по гробницам шариться было..

Как "Приквел" вообще не катит, так, тянет на - "Пару миссий из старых похождений польского американца"... не более.. Как будто вырезка из игры не вышедшей, склеенная за неделю.

Однообразные уровни(не в плане что замок катакомбы, неее, там другое, пройдёте поймёте), везде расставили как для детей, бочки с "бензином?", чтоб подорвать можно было всех подряд.

Чистое конечно имхо, но - 2/10... Так как на мой взгляд это очень "на скорую руку" штампова-поделка.

Оригинальный WNewOrder я прошёл, и в принципе даже остался доволен.
Kerbus
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 15.216
100%
russia.gif
badulay писал(а): Перейти к сообщению
Пробежал пол игры, потом врубил читы, устроил пострелушки...Чтоб уже побырому добежать до конца.

Честно скажу игрушка маленькая, надо было как какойнить аддон выпустить(dlc), так как шляпа полная, проходится порожняком, атмосферы старого оккультного вольфа я не увидил вообще, пробегаешь как то всё мельком, ничего из локаций как то не приглянулось, зомбаков каких то хреновых добавили, а про финального босса и по сути конец игры, я вообще промолчу, так как - "Это не Wolf" вообще... Для Серьёзного Сэма покатило бы.. а так... Эх..

Помню в старый добрый вольф, даже страшно по гробницам шариться было..

Как "Приквел" вообще не катит, так, тянет на - "Пару миссий из старых похождений польского американца"... не более.. Как будто вырезка из игры не вышедшей, склеенная за неделю.

Однообразные уровни(не в плане что замок катакомбы, неее, там другое, пройдёте поймёте), везде расставили как для детей, бочки с "бензином?", чтоб подорвать можно было всех подряд.

Чистое конечно имхо, но - 2/10... Так как на мой взгляд это очень "на скорую руку" штампова-поделка.

Оригинальный WNewOrder я прошёл, и в принципе даже остался доволен.


Согласен. И меня не зацепило. Ни мумий, ни темного лорда (или как там его звали-то?). Ни запоминающихся локаций. Ни один босс не оказался сильным. А последний вообще смех: засел в левом нижнем углу, и тупо стреляй по нему. Он даже не задевает практически. Немцы и зомби и то больше напрягают. В общем....ну....проходняк, не более)
Dared3vil
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 30.52
0%
russia.gif
Судя по списку файлов в торренте, в папке Crack не хватает steam_api64.dll. На первоисточнике данный файл присутствует. Походу у релизёра антивирус этот файл потёр незаметно :D
vit_me45
Uploader 300+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 180.597
0.09%
Откуда: Самара
russia.gif
У меня не запускает.
Просто ничего не происходит при запуске.
ikibastos08
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.972
4.04%
У меня тоже не запускается и ничего не происходи (((
sale66
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 147.436
100%
russia.gif
vit_me45 писал(а): Перейти к сообщению
У меня не запускает.
Просто ничего не происходит при запуске.


.. не знаю как эта раздача, качал до того, как здесь выложили и с другого трекера исошник от CODEX и все нормально без вылетов и зависаний, хотя кто то отписывался, что лагает, да и размер был 34,хх Gb, а не как здесь, но игра действительно унылая по сравнению с тем, что было ранее.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

ikibastos08 писал(а): Перейти к сообщению
У меня тоже не запускается и ничего не происходи (((


.. требования к игре смотрите и отключайте параноидальные антивирусы.

ps: .. если надо, то могу выложить отдельно таблетку от CODEX, хотя думаю что разницы нет, между ней и 3DM, обе рабочие.
Gor5606
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.37
0.07%
да не работает,сейчас попробую из другого источника iso образ там,если запустится то напишу тут
vit_me45
Uploader 300+
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 180.597
0.09%
Откуда: Самара
russia.gif
Касперского отключил
переставил игру изменив путь на d:\Games\...
скопировал в папку с установленной игрой 3 файла из папки Crack
пытался запускать как с ярлыка на рабочем столе так и с файла language selector.exe
комп i5-4690, 32Gb ram, Gf780Ti, Win7x64
по прежнему при запуске ничего не происходит ((
dimicandum408
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 11.722
1.92%
в папке с кряком не хватает файла, перезалейте плиз
Флок
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 7.686
1.14%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
недостающие файлы для "лечения" можно взять из этой раздачи Wolfenstein: The Old Blood (2015) [Ru/Multi] (v1.0) SteamRip из папки NODVD
з.ы. к слову - и игра там тоже рабочая и меньше весит, но я уже скачал отсюда к сожалению, и чтобы не перекачивать все заново, взял только недостающие файлы лечения....
з.ы..ы релизеру этого топика - не зачет, можно было и проверить что раздаешь, перед раздачей.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8