Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 575

Ищу фильм, но не помню название.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Dejsving ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 32.281
100%
Ищу фильм. Скорее всего американский. Общий сюжет не помню.
Действие происходит вроде в пустыне или возможно это постапокалиптика.
Кусочек фильма по наполнению очень похож на добавленный мной кусочек видео из Reboot S02E04
Они тоже разьезжают на каких-то машинах по пустыни и я так понимаю охотятся за топливом.
Ключевое - кусочек видео - походу он спижен именно с этого фильма.
Понимаю, что все очень сумбурного и мало инфы - но может кто узнает фильм.
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4039
Ratio: 7393.141
Раздал: 1.0172 PB
Поблагодарили: 124184
100%
Откуда: Харьков, Украина
Безумный Макс 2
Jesssika
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 119
0%
Может это все же продолжение трилогии - Безумный Макс: Дорога ярости

_________________

Dejsving ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 32.281
100%
В любом случае спасибо - который из 3-х я разберусь. Наводку вы дали. За что еще раз огромное спасибо.
doctoris
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 504
Ratio: 71.392
Раздал: 52.46 TB
100%
Откуда: Из радимичей мы...
East_Timor.gif
Американский фильм. Давний. Про парня и девушку, работающих в одной фирме и слегка друг дргуа недолюбливавших. Но однажды утром проснулись в телах друг друга. Теперь он - это она, и наоборот.
На работу ходить надо тем не менее, и он привыкает быть женщиной, а она учится мужской жизни. И не оставляют при этом попыток вернуть всё в прежнее состояние.
Происходит это чудо когда уже и ждать перестали, после того как становятся более терпимыми друг к другу, начинают сотрудничать по работе, и более того, влюбляются в самих себя.
Как называется этот фильм?
Этот же сюжет использован в российской "Любовь-морковь", т.е. слизан с того фильма.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1