Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 126

Явление / The Happening (2008) DVD5


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD)
Автор Сообщение
s0lAr ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
pirates.png
Явление / The Happening (2008) DVD5
«Мы это чувствовали. Мы видели знамения. Теперь… это случилось»

Производство: США , Франция , Индия
Жанр: Фантастика, Триллер
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Продюсер: М. Найт Шьямалан, Барри Мендел, Сэм Мерсер
Актеры: Марк Уолберг, Зуи Дешанель, Джон Легуизамо, Спенсер Бреслин, Бетти Бакли, Виктория Кларк, Тони Девон, Джереми Стронг, Фрэнк Коллисон, Стефан Дебак, Сьюзан Моузес, Эшлин Санчес, Роберт Бэйли-мл
Описание фильма:
История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…


Продолжительность: 01:26:38
Качество видео: DVD5

Перевод: Дублированный
Язык субтитров: Русские, Английские, Итальянские, Немецкие, Испанские
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые

Видео: MPEG-2, 720x576@1024x576 (PAL 16:9), ~5000 kbps
Audio #1: AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR)+LFE ch, 384 kbps - Русский
Audio #2: DTS, 3/2 (L,C,R,SL,SR), 768 kbps - Русский
Audio #3: AC3, 3/2 (L,C,R,SL,SR)+LFE ch, 384 kbps - Украинский
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
The Happening (2008) DVD-5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Июл 2008 23:13:42
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   65
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июл 2008 08:09:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shturmanser
 
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 9.454
100%
ussr.gif
так себе фильмец :(
изнасиловал себя, чтобы досмотреть :(
geland
 
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 12.366
Поблагодарили: 235
100%
Дауж... Фильм мягко говоря слаб. Сняли апокалипсис со съёмками на уровне мыльной оперы (спец эффектов вообще нет как таковых, даже во время выстрелов резко переводят камеру, наверно чтобы не перерасходовать бюджет). Сюжет тоже примитивен. Огромное количество занудной болтовни не по делу. Актёрская игра тоже никакая вообще, эмоций ноль. Атмосферой апокалипсиса там и не пахнет... Вообщем максимум, что могу поставить фильму - 2/10. :огорчение:

_________________
80black
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 26.375
100%
nnm-club.gif
Спасибо за отзывы. Так и думал что фильм никакой.
s0lAr ®
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 3393
Ratio: 352.377
Поблагодарили: 342397
Откуда: Из фильма!
pirates.png
80black
фильм отличный! мрачное будущее планеты завораживает как никогда!
смотрел в кинотеатре и дома для коллекции оставлю!
+1 в копилку! :ура:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1