Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 092

Мои авторские фотографии - AndreevPix


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Авторские снимки

Понравилось?
Посмотрел(-а) с удовольствием
59%
 59%  [ 16 ]
Даже не знаю
11%
 11%  [ 3 ]
Ничего особенного
29%
 29%  [ 8 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Weapon ®
RG Книги
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2866
Ratio: 70.972
Раздал: 27.08 TB
Поблагодарили: 310431
100%
brazil.gif
Это малая часть моего фото-творчества. И всего-лишь мизирный кусочечек моих из всех творчеств =)

Приятного просмотра.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 16 секунд:

Беру полною ответственность за то, что это все мои фотографии до единого.
Имеются оригиналы. И просьба, не писать - "О, это я видел на сайте Обоооооев, это я видел там, а это тааааам" .

Дам простой ответ, из многих данных работ продаются. Ибо, жить тоже хочется :подмигивание: и покушать тоже.
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Спасибо! Есть очень понравившиеся работы. :да:

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
andrej19670202
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.539
2.34%
latvia.gif
Про железо желательно информировать.Интересно,что из этого на стоках продаётся.Глаз цепляет только 10% картинок.(моё субъективное мнение).Чёрный квадрат Малевича говорят тоже гениальный.Может быть.Удачи.
pmsn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 18.707
1.13%
По моему проблема с композицией кадра (в частности попадаются кадры, не редко, где небо занимает половину кадра, и в других случаях бывает подобное). Цветовая корректировка какая то депрессивная (особенно свадебные фото). выбор некоторых объектов съёмки тоже не всегда понятен.
Kukovyakin
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 3
86.67%
как по мне на многих фотках то ли ISO завышено, то ли фотошопом перетянуто

А в общем нормально, смотреть можно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Фотографии -> Авторские снимки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1