Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Вопросы новичков


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для Android устройств
Автор Сообщение
ALEN SAN ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 3771
Ratio: 249.37
Раздал: 8.937 TB
Поблагодарили: 105569
100%
Откуда: Николаев
ukraine.gif
NNM-Club
Вы впервые столкнулись с Android? И у Вас возникли вопросы? Тогда эта тема специально для Вас.
Здесь Вы можете без стеснения задавать любые вопросы, связанные с Android, какими бы наивными они не казались на первый взгляд.


Как правильно задать свой вопрос?

Прежде всего, обратите внимание на эти темы:


Флуд, флейм, троллинг, сабж и оффтоп — что это такое?

!!! …ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ …!!!

FAQ по Android OS Android - Глоссарий. FAQ
Как мы говорим «спасибо»
Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы вы можете помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!».
Если вам понравился релиз, на нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации
конкретного участника.


Убедительная просьба, выкладывая изображения на форум, прятать их под спойлер.
С помощью сайта:http://radikal.ru/, ты загружаешь изображения и вставляешь в свое сообщение:

затем ты выделяешь левой клавишей мышки то, что скопировал с сайта загрузки...а дальше всё как на скриншотах:



Друзья, хочу обратиться с убедительной просьбой давать ответ на вопрос с цитатой вопроса.
Опуская лишний текст. Чтоб был понятен сам вопрос. Мы активно предлагаем поиск по теме,
но он значительно затруднён если в результатах поиска одни вопросы. Нужно открыть пост с вопросом
и искать был ли ответ, возвращаться к поиску и открывать следующий вопрос... и так по кругу.
Согласитесь, если ответ содержит цитату вопроса, это значительно облегчит поиск.
Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.


_________________
mars101267
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 21.348
100%
доброго времени, проблема такая. У меня китаец MPIE S960, я его рутанул, но, видимо РООТ встал каряво или не так, как должен был, и теперь, как только я включаю Wi-Fi, на устройство начинают устанавливаться какие то левые программы, игры и ещё бес знает что. К сожалению резервной копии нет, а сброс на заводские установки ничего не даёт. Может посоветуете что? хотел перепрошить, но в мастерской сказали, что не знают, что это за зверь такой и за работу не взялись, дабы не убить его окончательно....
хинин
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3626
Ratio: 25.947
Раздал: 31.21 TB
Поблагодарили: 234266
100%
russia.gif
Как установитьroot право на lenovo a3500 HVtab a16gbe 4.4.2. И стоит ли это делать? Заранее спасибо за помощь и совет.
akhrey75
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 18.542
0%
Здравствуйте!имею планшет ASUS ZenPad z 300 lnc хочу прошить его iosом есть ли такая возможность
shaman767
 
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 24.509
Раздал: 41.33 TB
Поблагодарили: 10
26.49%
russia.gif
День добрый подскажите а лучше помогите выложить правильно прошивки для samsung GT-I9500 у меня есть прошивки но я не знаю как правильно сделать релиз и помочь людям которым могут пригодится прошивки
vw9710
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.22
9.86%
Здравствуйте.Подскажите есть ли кастомные прошивки на doogee x30
TitanTitan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.842
100%
Откуда: Мухосранск
wild_hogs.gif
ALEN SAN
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, а что это такое?
В раздачах прошивок андроид устройств этого нет, поиск по торрент-трекеру ничего не дает.
bjo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 834.441
Поблагодарили: 1038
100%
Откуда: Одесса
macau.gif
TitanTitan
Это раздача вирусов.
TitanTitan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.842
100%
Откуда: Мухосранск
wild_hogs.gif
bjo писал(а): Перейти к сообщению

Это раздача вирусов.


Да я так и подумал, но решил поставить форум в известность, что кто-то пользуется известным брендом для неблаговидных целей.
Может у администрации форума есть возможности для наказания гадов?
Jin Soon
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 8.096
44%
HONOR LITE 8 куплен в Китае (модель PRA-AL00), ANDROID 8.0.0. EMUI 8.0.0.
- невозможно устанавливать большинство приложений гугл плей;
- невозможно отключить китайский язык.

Вопрос:
- как сменить регион или прошивку чтоб пользоваться как полноценным андроидом?
lrdream
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.208
2.73%
День добрый! Нужна заводская (raw) прошивка для планшета asus transformer pad tf303cl.
Буду благодарен за помощь.
sqrok2223
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.55
Раздал: 235 GB
100%
Откуда: Рига
belarus.gif
Прошивки на ZTE будут? Желательно из последних версий.

Добавлено спустя 3 минуты:

Прошивки на ZTE будут? Желательно из последних версий.
На старенький аппарат 2015 года, можно ставить новые версии систем? =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для Android устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1