Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Робертино Лоретти - Избранное (2003) [MP3|320 кб/с]<Italian pop, vocal>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Музыка и песни для детей
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015273
100%
Робертино Лоретти - Избранное (2003)
Год: 2003
Жанр: Italian pop, vocal
Продолжительность: 00:39:50
Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR

Треклист:
01. Ямайка
02. Солнце Мое
03. Аве Мария
04. Мама
05. Душа и Сердце
06. Трубочист
07. Голубка
08. Попугай
09. Санта Лючия
10. Уточка и мак
11. Вернись в Сорренто
12. Леди Фортуна
13. Колыбельная
Робертино Лорети родился в Риме 22 октября 1947 года. О его необыкновенном голосе стало известно в 1960 году, когда мальчик работал рассыльным в кондитерской. Он часто пел на работе и однажды, доставив пирожные в ресторан на свадебное торжество, спел для гостей. Красивый, чистый и нежный голос мальчика произвел магическое впечатление на слушателей, и Робертино мгновенно завоевал успех. С этого дня его хорошо знали в Риме, а позднее, в том же году, его "открыл" музыкальный критик, продюсер датского телевидения Вольмер Соренсен. Спустя три недели своим замечательным голосом Робертино очаровал и датчан.Слава Робертино росла. Он выступал с концертами в Швеции, Норвегии, Финляндии, Исландии, Бельгии, Великобритании, Германии, Франции, Испании, Швейцарии, Австрии. Критики были единогласны в своем мнении: его называли новым Карузо. Во время своих гастролей он пел с такими знаменитыми певцами, как Нана Мискури, Йозефина Бейкер, Пэт Бун, Марлен Дитрих.Успех сопутствовал Робертино в США, Канаде, России, Японии, Австралии. В Америке его называли "золотым мальчиком". Он выступал в американских телевизионных программах, давал концерты в Карнеги Холл и Медисон Сквер Гарден.Первые записи Робертино Лорети были сделаны в 1960 году. Их выпустила датская фирма "Триола", которая добилась исключительного права на запись песен Лорети. Песня "Mamma" с первой пластинки Робертино получила мгновенный успех. Второй альбом, с песней "O Sole Mio", стал золотым в Европе. В списке десяти самых популярных исполнителей того времени Элвис Пресли занимал лишь третью строчку, тогда как Робертино был первым.Самым продуктивным для Робертино был 1961 год. Ему исполнилось 14 лет, и его звонкий голос, принесший ему всемирную славу, должен был скоро измениться. Но он и сейчас иногда выступает со своими старыми песнями
Время раздачи: До 5 сидов
[NNM-Club.me]_Robertino.Loretti.izbrannoe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Июн 2015 20:10:34
 Размер:   91.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 111)
 Поблагодарили:   386
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Ноя 2020 12:23:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nozik75
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 4.51
Раздал: 7.787 TB
100%
ussr.gif
Если память мне не изменяет, то это его голосом Электроник пел в школе! :супер!: Качаю!
Sa13
Стаж: 13 лет
Сообщений: 892
Ratio: 195.659
Раздал: 33.91 TB
100%
ussr.gif
nozik75 писал(а): Перейти к сообщению
Если память мне не изменяет, то это его голосом Электроник пел в школе! :супер!: Качаю!
ухахахаха вот рассмешил,спасибо,---электронику до робертино как до китая пешком)))

_________________
serfar
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1046
Ratio: 1.784
14.52%
Откуда: 11ru
ussr.gif
Sa13 писал(а): Перейти к сообщению
nozik75 писал(а): Перейти к сообщению
Если память мне не изменяет, то это его голосом Электроник пел в школе! :супер!: Качаю!
ухахахаха вот рассмешил,спасибо,---электронику до робертино как до китая пешком)))


"ухаха" - читать научился, а понимать прочитанное еще не проходили? :подмигивание:
AllMit
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.746
Поблагодарили: 2
11.93%
Жаль что испортил свой голос, не переждал ломку.
Cerzen
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 2.628
100%
russia.gif
Хм...Ну, вообще-то Электроник пел голосом Лоретти, ага. Только в фильме за Лоретти и Электроника эти самые "Качели" пела Елена Шуенкова :D (гугл в помощь).
Scalder
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 84.792
100%
russia.gif
Чо-чо? Лоретти пел "Крылатые качели" ??? Ухты! Не знал. Спасибо что просветили. Пойду всем расскажу! ))

_________________
Всегда!
milakasha
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.163
76.93%
Да нет же.. Лоретти сыграл Сыроежкина, а электроника соответственно Шуенкова. Но это только в 3м и 4м сезонах (гугл в помощь)
🤣
Помидор1978
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 8.13
0.27%
У меня до сих пор есть советская виниловая пластинка, слушал в детстве.
Hauenstein
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 609
Ratio: 17.356
100%
ussr.gif
Помидор1978
Хех... А я помню ещё пластинки на 78 оборотов с ним. На радиоле "Рекорд" с металлической, как у патефона иголкой. Са-а-а-анта лючия-а-а-а :D
abc495911
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 7.965
34.44%
Откуда: Moscow
russia.gif
milakasha писал(а): Перейти к сообщению
Да нет же.. Лоретти сыграл Сыроежкина, а электроника соответственно Шуенкова. Но это только в 3м и 4м сезонах (гугл в помощь)
🤣


А почему тогда это все выросло на голове у оленя?
Позвольте начать с начала... :D
Lex_xl
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1065
Ratio: 103.303
Поблагодарили: 47
13.87%
Откуда: я, блин, знаю?
cod4.gif
Hauenstein писал(а): Перейти к сообщению
Помидор1978
Хех... А я помню ещё пластинки на 78 оборотов с ним. На радиоле "Рекорд" с металлической, как у патефона иголкой. Са-а-а-анта лючия-а-а-а :D

Тут качество такое же даже треск слышен. Я думал, что сейчас научились восстанавливать записи, здесь же качество, как будто кто-то, с самым дешевым микрофоном сидел возле граммофона третьего класса... :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио для детей и родителей -> Музыка и песни для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1