| Автор |
Сообщение |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353660
100%
Откуда: Россия
|
Tom Clancy's H.A.W.X.
Дата выхода: 3 апреля 2009 года Дата выхода в России: 3 апреля 2009 года Жанр: Arcade, Flight Combat, 3D Разработчик: Ubisoft Bucharest Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: GFI / Руссобит-М Релиз от: =nemos= Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: GFI / Руссобит-М Версия игры: 1.02 Тип издания: RePack Системные требования:Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 Центральный процессор: Pentium 4 - 2,0 ГГц / Athlon XP - 2000+ Объем оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб Объём свободного места на жёстком диске: для установки 9923 Мб, после 5330 Мб Графический процессор: GeForce 6600 / Radeon 9600 128 Мб Звуковая плата: Совместимая с DirectX 9Таблетка: Не требуется (DRM-Free) Описание:Tom Clancy’s H.A.W.X. является авиасимулятором, который полностью изменит представление игроков о воздушных сражениях. Действие игры происходит в период 2014-2019 годов, когда все большее количество наций становятся зависимы от Частных Военных Корпораций, элитных наемников, не жалеющих ни себя, ни своего врага. Корпорациям дозволено использовать любое вооружение и технику для достижения поставленной задачи, чем они и пользуются, все больше и больше наращивая свою мощь. Tom Clancy’s H.A.W.X. тесно связан с одним из самых успешных проектов Ubisoft - Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Игроку предстоит сотрудничать с отрядами Ghost Recon, помогая им достигнуть общей цели – уничтожить врага. - Enhanced Reality System (E.R.S.) является внутриигровой технологией, которая поможет пилотам-новичкам почувствовать себя настоящими асами. Управление радаром, обнаружение приближающихся ракет, система защиты от столкновений, система контроля повреждений, тактическая карта и система измерения траектории полета ракет – все это E.R.S.. Также E.R.S. позволит игроку отдавать приказы своей эскадрилье, что делает ее столь же уникальной особенностью H.A.W.X., как и система Cross-Com в Tom Clancy`s Ghost Recon: Advanced Warfighter 2.
- Режим поддержки позволит игрокам насладиться боевыми заданиями и с комфортом выполнять миссии. После его включения, игрок сможет полностью ощутить поддержку E.R.S.. Если же обстановка вокруг требует тотального контроля над самолетом, игрок может в любой момент выключить режим поддержки, тем самым деактивируя все вспомогательные системы и повышая риск потери самолета. С другой стороны – это позволит выполнять более четкие маневры во время воздушных сражений.
- Совершенно новый мультиплеер-режим, впервые встречающийся в авиасимуляторе. Одновременно до четырех игроков смогут пройти основную кампанию в режиме Jump In, который позволит подключаться к игре в любой момент. В режиме PvP победители каждой схватки получают не только очки опыта, но и деньги, которые позволят купить новое вооружение и самолеты.
- Реализм и достоверность происходящего. Игрокам будет дана возможность взять управление над более чем 50-ю самыми известными самолетами мира, а также сразиться в воздушных баталиях над абсолютно реальными ландшафтами, истерзанными войнами.
Скриншоты:
- Версия игры: 1.02
- Ничего не перекодировано
- Ничего не вырезано
- Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
- На рабочий стол выведены ярлычки для запуска игры на Английском и Русском языках
- В игре выставил запуск в оконном режиме, запускаем и переходим в настройки чтобы выставить по желанию.
- Все пути реестра сохранены
- Примерное время установки 3-5 минут(ы)
- Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших) |
| [NNMClub.to]_[RePack =nemos=] Tom Clancys H.A.W.X.v 1.02.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
31 Дек 2016 12:53:49 |
| Размер: |
4.04 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 170)
|
| Поблагодарили: |
508 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 31 Дек 2016 14:29:46 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Napalm32rus
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 3.643
100%
|
Смешная обложка) прочёл как Наш Х |
|
|
 |
disterbed
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 15.245
44.78%
|
2-ой так и не крякнули вроде |
|
|
 |
ShmatOFF
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 135.493
Раздал: 104.7 TB
Поблагодарили: 613
100%
|
disterbed писал(а):  | 2-ой так и не крякнули вроде |
А по моему был где то. Но он уже не так весел. |
|
|
 |
голый
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 34.384
26.75%
Откуда: из кровавого Мордора
|
disterbed писал(а):  | 2-ой так и не крякнули вроде |
Как это  А это что? Tom Clancy's H.A.W.X. 2 [Ru] (RePack/1.01) 2010 =nemos= |
|
|
 |
feamatar0610
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 16.511
1.06%
|
Большее дерьмецо найти сложно. Уж лучше во фланкер или ИЛ-2 поиграть, чем в эту аркаду. |
|
|
 |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353660
100%
Откуда: Россия
|
31.01.16: Репак пересобран! Перепакован полностью и уменьшен в размере, ускорена установка (5-6 мин.) |
|
|
 |
BESIK__
Только чтение
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
|
Очень даже нормалёк игра вторая часть кстати взломана но она по хуже первой части мне не понравилась.А вообще игра КОМБАТ вроде так называется самая лучшая в своём роде ! |
|
|
 |
stallfish
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2178
Ratio: 1.082
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
|
BESIK__ писал(а):  | Очень даже нормалёк игра вторая часть кстати взломана но она по хуже первой части мне не понравилась.А вообще игра КОМБАТ вроде так называется самая лучшая в своём роде ! |
Угу игра Ace Combat тоже офигенская. Hawx на её основе делали. |
|
|
 |
Dr4444
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 8148.86
90.06%
|
|
 |
rostyaka
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.215
Поблагодарили: 2
4.41%
|
нету озвучки помогите плиз чего делать?
Добавлено спустя 42 секунды:
нету озвучки помогите плиз чего делать? |
|
|
 |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353660
100%
Откуда: Россия
|
31.12.16: Репак пересобран! По просьбам пользователей добавлен ранее удалённый английский язык, уменьшен в размере. |
|
|
 |
rustam130881
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 2.003
100%
|
Nemos с наступающим новым годом у меня к вам просьба не могу запустить игру 2010 года Taim shift что только не делал ,если сможете помогите пожалуйста хорошо встретить новый год |
|
|
 |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353660
100%
Откуда: Россия
|
rustam130881 писал(а):  | Nemos с наступающим новым годом у меня к вам просьба не могу запустить игру 2010 года Taim shift что только не делал ,если сможете помогите пожалуйста хорошо встретить новый год |
И вас так же с наступающим!!! Всего вам самого наилучшего!
Напишите что пишет, какая ошибка при запуске. |
|
|
 |
juraltd
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 2.471
5.57%
|
классная игра.имею лицензию 1 и 2 чати.кооператив суперский. |
|
|
 |
|
|