Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 305

Артем Каргин | Часовщик (2012-2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
kulemin ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.943
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106921
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Артем Каргин | Часовщик (2012-2015) [MP3]
Автор: Артем Каргин
Жанр: Фэнтези
Читает: Николай Дроздовский, Александр Лучинин, Василий Стоноженко, Ольга Науменко, Алексей Черных, Инга Сметанина, Андрей Ланд и др.
Продолжительность: 11:42:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Издательство: FabulaNova

Описание:
Добрый вечер и добро пожаловать в мою мастерскую.
Я часовщик и я непревзойденный мастер своего дела. Ко мне приходят люди со всего мира. И часто, принося мне свои часы, они приносят и свои истории. Истории из своей жизни или жизни своих знакомых. Некоторые из них достаточно обыденные, но другие же…
Другие же наполнены событиями, которые чаще всего просто не укладываются в голове.
Я отобрал для ваших ушей самый сок из этих историй.
Я расскажу вам истории о человеческом благородстве и предательстве… об адской любви и райских муках… о параноидальной страсти и холодном расчёте… Я расскажу вам истории… А делать вывод, будете вы…

Этот сериал состоит из историй, каждая из которых имеет свое начало и свой финал, но все вместе они - больше, чем просто рассказы Часовщика. Это сага о человеке, о его выборе, и о том, что жизнь - очень непростая работа.

Послушать: СЭМПЛ

Время раздачи: с 09:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_CHasovshchik.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июн 2015 15:54:52
 Размер:   1.57 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   257
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2015 17:30:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kulemin ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1777
Ratio: 740.943
Раздал: 7.848 TB
Поблагодарили: 106921
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
Уважаемые слушатели!
Раз вышло так, что данный аудиосериал вышел в открытый доступ на торренты, огромная просьба - если вам понравиться, то что вы услышите, зайдите на сайт студии FabulaNova, поблагодарите потратив хотя бы 10 рублей на покупку, хотя бы звезды рейтинга. В наши аудиопостановки вложено много труда, времени и денег - размещая их в открытом доступе вы лишаете нас возможности окупить потраченные средства и начать работу над новыми историями в звуке.
Спасибо за внимание, с уважением, режиссёр студии FabulaNova - Петров Никита (Петроник).
Оригинал

_________________
larve
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.858
100%
Вы просто супер! Все книги озвученные Вами и подборка самих книг, актерский состав, качество звука, сопровождение. Не люблю рекламировать, но Ваша работа стоит этого и нужна!!! Ощущение такое, что посетил реальный театр. PS найти интересную книгу на самом деле не так легко как кажется(в текстовом варианте в среднем по 500 страниц в день читаю, часто попадаются книги которые совершенно неинтересны и заканчиваешь их только для того, что бы узнать сюжет) , кроме того что найти хорошую книгу озвучить ее сделав еще лучше очень сложно. Сталкивался с аудиокнигами с которыми знакомился ранее в тексте и озвучка наоборот испортила впечатление от текста, даже сильнее чем экранизация.... МОЛОДЦЫ!!!! PSPS Вкусы разные, но все равно качество должны чувствовать все.
СПАСИБО ТРЕКЕРУ, ЧТО ПОЗНАКОМИЛИ С РАБОТАМИ ЭТОМ АУДИО КОЛЛЕКТИВОМ!!!
kuknarit
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 0.538
100%
FabulaNova--------- как гром среди ясного неба эта победа над всеми мп3 книгами погружение в кино уверен что количество скачавших поблагодаривших будет как на самых просматриваемых роликах ютуба подсядиш и слезь не возможно
port777vein
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Здравствуйте, друзья.
Спасибо всем, кому понравились истории.
Данные рассказы есть в печатном варианте, но под другим названием – «Сломанные сказки», автор Артём Портвейн. (например на сайте «Литрес»).

Я рад, что «Часовщик» пользуется популярностью – рад всем, комментариям и скачиваниям. Моя мечта - связать с писательством жизнь, но пока, этот труд малооплачиваемый - часто приходиться искать подработки и отвлекаться от основной цели.
Поэтому для тех, кто хотел бы скорейшего продолжения (хотя бы в печатном варианте), я оставляю здесь:

Номер своей карты:
4276 4200 2509 0365

Ссылку на свою страницу в ВК:
http://vk.com/port777vein

Группу в Контакте (там я выкладываю некоторые истории в печати, и другие рукописи):
http://vk.com/broken_stories

Первые истории - наивны. НО… Вся подборка создавалась как снежный ком - каждая история мрачнее предыдущей. Слова буду становиться жестче, сюжеты мрачнее. Дальше, вглубь повествования, Вы встретите людей, которые торгуют своей памятью, клонированного учёного, который ведёт затворнический образ жизни. Вы не встретите вампиров, но встретите наркоманов, которые днём ютятся по подвалам, а ночью охотятся за кровью голубоглазых блондинок.
rtereho
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.418
Поблагодарили: 5080
100%
Откуда: жуковский
russia.gif
ОТЛИЧНО !!!
Orphan
Стаж: 12 лет
Сообщений: 67
Ratio: 0.277
0.2%
Ну, что Вам сказать? Дослушал полностью. Сюжеты (большинство сюжетов) очень оригинальные. Исполнение качественное. Настоящие аудиоспектакли. Общее впечатление портит музыкальное сопровождение, но я их нигде не люблю. Однако.... Однако меня все время не покидало ощущение, что автор в свободное от основной работы время подрабатывает вивисектром. И не просто из нужды, а для удовольствия. Все произведения так сказать "пропитаны" духом не то вивария, не то концлагеря. Чего только стоит сцена сцена пыток в гестапо. Вообщем, очень на любителя. Эту серию дослушал, продолжения не желаю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1