Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 079

Lego Jurassic World / LEGO Мир Юрского периода (2015) [Ru/Multi] (1.0) License RELOADED


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
stealth_zte ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 171.853
Раздал: 245.1 TB
Поблагодарили: 677
100%
russia.gif
LEGO Мир Юрского периода
Не упустите шанс раскрыть все тайны островов Исла-Нублар и Исла-Сорна!

Дата выхода: 11 июня 2015
Дата выхода в России: 12 июня 2015
Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт: videogames.lego.com jurassicworld

Разработчик: Traveller's Tales
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: RELOADED

Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, датский, голландский, польский, бразильский (португальский)
Язык озвучки: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский (португальский)
Язык субтитров: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, датский, голландский, польский, бразильский (португальский)
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows Vista/7/8
минимальная конфигурация
CPU Core2Duo 1.66 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 256 Mb, DirectX 10
HDD 10 Gb

Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание:
Новая игра из знаменитой серии LEGO охватывает события как культовых фильмов «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир» и «Парк Юрского периода 3», так и грядущего блокбастера «Мир Юрского периода», который появится на киноэкранах в июне. Теперь у всех фанатов появится отличная возможность поучаствовать во всех фильмах тетралогии, переосмысленных и переработанных в уникальной стилистике LEGO – буквально по кирпичику воссозданные культовые сцены и масштабные экшен-эпизоды никого не оставят равнодушным!
  • Ключевые моменты всех фильмов тетралогии: 65 миллионов лет эволюции породили грандиозное LEGO-приключение!
  • Такие разные LEGO-динозавры: кто станет вашим любимчиком – миролюбивый трицератопс, смертоносный раптор, зловредный компсогнат или могучий тираннозавр? Всего на выбор 20 видов доисторических созданий!
  • Собственная коллекция Юрского периода: особые янтарные блоки LEGO откроют путь к генетическим экспериментам и позволят создавать совершенно новых доисторических существ, например, дилофозавра.
  • Острова Исла-Нублар и Исла-Сорна в вашем распоряжении: отправляйте собственноручно выведенных динозавров на зеленые просторы в специальных заданиях для свободной игры.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
[NNM-Club.me]_LEGO.Jurassic.World-RELOADED.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Июн 2015 14:14:38
 Размер:   13.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 122)
 Поблагодарили:   432
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2015 13:39:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
feravi
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.798
1.33%
Мины есть ?
vatruska
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 79.414
100%
dlc присутствуют?
Darkus3000
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 61
100%
Откуда: Энгельс
russia.gif
vatruska писал(а): Перейти к сообщению
dlc присутствуют?

Я думаю, раз в особенностях релиза не указано - то нет.
BlinkRagen
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.84%
Скажите, это только у меня такая проблема-происходит постоянный вылет при подсчете очков после окончания каждой сюжетной миссии.
stealth_zte ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 171.853
Раздал: 245.1 TB
Поблагодарили: 677
100%
russia.gif
vatruska писал(а): Перейти к сообщению
dlc присутствуют?

Нет, пока только версия 1.0.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

BlinkRagen писал(а): Перейти к сообщению
Скажите, это только у меня такая проблема-происходит постоянный вылет при подсчете очков после окончания каждой сюжетной миссии.

У меня пока не наблюдалась вылетов.
Бювет2
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 26.817
Раздал: 55.14 TB
Поблагодарили: 969
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Спасибо за игру! Играл (и играю) во все игры серии. Самой слабой была про БетмЕна. Посмотрим что из себя эта представляет.

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Denis11117
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Ratio: 8.867
100%
Поиграл... Постоянно вылетает на уровне с машиной на дереве.
Ron_pavlov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 37.966
0%
Тоже вылетает на моменте подсчета очков в конце уровня. На 99% игра просто зависает. Благо в этой части игра сохраняется до подсчета очков, то есть можно завершить процесс. И загрузится игра уже со следующего уровня. В предыдущих частях игра сохранялась после подсчета очков. И это была бы труба в этом случае.
goneprince
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 7.784
Раздал: 2.574 TB
Поблагодарили: 105
29.77%
Откуда: банановая республика
krevedko.png
тоже вылетает после каждой миссии
XoMMMka
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.139
Раздал: 55.5 GB
Поблагодарили: 3
100%
nnm-club.gif
У меня ничего не вылетает. Все путем.

Вот только озвучка в этой игре, это нечто. Такое ощущение что поймали левых людей на улице и заплатили им по 10$ за озвучку, причем звук такой как будто из подвала, не всегда но часто.
goneprince
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 7.784
Раздал: 2.574 TB
Поблагодарили: 105
29.77%
Откуда: банановая республика
krevedko.png
У кого вылетает, поменяйте язык на english в файле steam_api.ini и посмотрите, как будет. В стиме в отзывах пишут тоже вылеты на лицухе.При чем, именно с русским языком.
stealth_zte ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 171.853
Раздал: 245.1 TB
Поблагодарили: 677
100%
russia.gif
Баг русской локализации. Временное решение - играть на английском.
Смену языка через steam_api.ini лучше вообще пока не делать.
Ron_pavlov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 37.966
0%
XoMMMka писал(а): Перейти к сообщению
Вот только озвучка в этой игре, это нечто. Такое ощущение что поймали левых людей на улице и заплатили им по 10$ за озвучку, причем звук такой как будто из подвала, не всегда но часто.


Там, где озвучка будто из подвала, это озвучка из оригинального фильма, только почему то необработанная, будто взята с монтажного стола напрямую.
Hewow
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.4
Раздал: 524 GB
Поблагодарили: 2761
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
stealth_zte

Спасибо за релиз, скачаю брату - пусть играет:)

_________________


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3