| Автор |
Сообщение |
stealth_zte ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 171.853
Раздал: 245.1 TB
Поблагодарили: 677
100%
|
LEGO Мир Юрского периода Не упустите шанс раскрыть все тайны островов Исла-Нублар и Исла-Сорна!
Дата выхода: 11 июня 2015 Дата выхода в России: 12 июня 2015 Жанр: Arcade (Platform) / 3D / 3rd Person Официальный сайт: videogames.lego.com jurassicworldРазработчик: Traveller's Tales Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Издатель в России: 1С-СофтКлаб Релиз от: RELOADEDЯзык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, датский, голландский, польский, бразильский (португальский) Язык озвучки: Английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский (португальский) Язык субтитров: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, датский, голландский, польский, бразильский (португальский) Локализация: 1С-СофтКлаб Версия: 1.0Тип издания: ЛицензияСистемные требования:операционная система Windows Vista/7/8 минимальная конфигурация CPU Core2Duo 1.66 GHz, RAM 2 Gb VRAM 256 Mb, DirectX 10 HDD 10 GbТаблетка: Присутствует (RELOADED)Описание:Новая игра из знаменитой серии LEGO охватывает события как культовых фильмов «Парк Юрского периода», «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир» и «Парк Юрского периода 3», так и грядущего блокбастера «Мир Юрского периода», который появится на киноэкранах в июне. Теперь у всех фанатов появится отличная возможность поучаствовать во всех фильмах тетралогии, переосмысленных и переработанных в уникальной стилистике LEGO – буквально по кирпичику воссозданные культовые сцены и масштабные экшен-эпизоды никого не оставят равнодушным! - Ключевые моменты всех фильмов тетралогии: 65 миллионов лет эволюции породили грандиозное LEGO-приключение!
- Такие разные LEGO-динозавры: кто станет вашим любимчиком – миролюбивый трицератопс, смертоносный раптор, зловредный компсогнат или могучий тираннозавр? Всего на выбор 20 видов доисторических созданий!
- Собственная коллекция Юрского периода: особые янтарные блоки LEGO откроют путь к генетическим экспериментам и позволят создавать совершенно новых доисторических существ, например, дилофозавра.
- Острова Исла-Нублар и Исла-Сорна в вашем распоряжении: отправляйте собственноручно выведенных динозавров на зеленые просторы в специальных заданиях для свободной игры.
Скриншоты:
Видео:
|
| [NNM-Club.me]_LEGO.Jurassic.World-RELOADED.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
12 Июн 2015 14:14:38 |
| Размер: |
13.5 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 122)
|
| Поблагодарили: |
432 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 13 Июн 2015 13:39:43 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
feravi
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.798
1.33%
|
|
 |
vatruska
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 79.414
100%
|
|
 |
Darkus3000
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 8.386
Поблагодарили: 61
100%
Откуда: Энгельс
|
vatruska писал(а):  | dlc присутствуют? |
Я думаю, раз в особенностях релиза не указано - то нет. |
|
|
 |
BlinkRagen
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.226
82.84%
|
Скажите, это только у меня такая проблема-происходит постоянный вылет при подсчете очков после окончания каждой сюжетной миссии. |
|
|
 |
stealth_zte ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 171.853
Раздал: 245.1 TB
Поблагодарили: 677
100%
|
vatruska писал(а):  | dlc присутствуют? |
Нет, пока только версия 1.0. Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд: BlinkRagen писал(а):  | Скажите, это только у меня такая проблема-происходит постоянный вылет при подсчете очков после окончания каждой сюжетной миссии. |
У меня пока не наблюдалась вылетов. |
|
|
 |
Бювет2
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 26.817
Раздал: 55.14 TB
Поблагодарили: 969
100%
Откуда: г. Липецк
|
Спасибо за игру! Играл (и играю) во все игры серии. Самой слабой была про БетмЕна. Посмотрим что из себя эта представляет. |
_________________ Мопед не мой, я просто разместил объяву.
|
|
 |
Denis11117
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3
Ratio: 8.867
100%
|
Поиграл... Постоянно вылетает на уровне с машиной на дереве. |
|
|
 |
Ron_pavlov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 37.966
0%
|
Тоже вылетает на моменте подсчета очков в конце уровня. На 99% игра просто зависает. Благо в этой части игра сохраняется до подсчета очков, то есть можно завершить процесс. И загрузится игра уже со следующего уровня. В предыдущих частях игра сохранялась после подсчета очков. И это была бы труба в этом случае. |
|
|
 |
goneprince
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 7.784
Раздал: 2.574 TB
Поблагодарили: 105
29.77%
Откуда: банановая республика
|
тоже вылетает после каждой миссии |
|
|
 |
XoMMMka
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.139
Раздал: 55.5 GB
Поблагодарили: 3
100%
|
У меня ничего не вылетает. Все путем.
Вот только озвучка в этой игре, это нечто. Такое ощущение что поймали левых людей на улице и заплатили им по 10$ за озвучку, причем звук такой как будто из подвала, не всегда но часто. |
|
|
 |
goneprince
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 7.784
Раздал: 2.574 TB
Поблагодарили: 105
29.77%
Откуда: банановая республика
|
У кого вылетает, поменяйте язык на english в файле steam_api.ini и посмотрите, как будет. В стиме в отзывах пишут тоже вылеты на лицухе.При чем, именно с русским языком. |
|
|
 |
stealth_zte ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 171.853
Раздал: 245.1 TB
Поблагодарили: 677
100%
|
Баг русской локализации. Временное решение - играть на английском. Смену языка через steam_api.ini лучше вообще пока не делать. |
|
|
 |
Ron_pavlov
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 37.966
0%
|
XoMMMka писал(а):  | Вот только озвучка в этой игре, это нечто. Такое ощущение что поймали левых людей на улице и заплатили им по 10$ за озвучку, причем звук такой как будто из подвала, не всегда но часто. |
Там, где озвучка будто из подвала, это озвучка из оригинального фильма, только почему то необработанная, будто взята с монтажного стола напрямую. |
|
|
 |
Hewow
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.4
Раздал: 524 GB
Поблагодарили: 2761
100%
Откуда: Новосибирск
|
stealth_zte
Спасибо за релиз, скачаю брату - пусть играет:) |
|
|
 |
|
|