Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 300

Однажды (2015) WEB-DL [1080p] ATV


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Отечественное видео HD для устройств Apple
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 7635
Ratio: 139K
Раздал: 1.7475 PB
Поблагодарили: 636969
100%
russia.gif
Однажды (2015) WEB-DL [1080p] ATV
«Первая любовь бывает… Однажды»

Год выпуска: 2015
Производство: Россия
Жанр: Комедия, приключения
Продолжительность: 01:41:06

Перевод: Не требуется
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Актеры: Юрий Дейнекин, Дарья Мельникова, Никита Калинин, Александр Мельников, Артур Мухамадияров, Михаил Тройник, Кристина Бабушкина, Аполлинария Муравьёва, Алена Каримская, Анатолий Шульев

Премьера (РФ): 21 мая 2015



Описание: Однажды Лешка понял, что влюблен. В бывшую девушку брата. Ему еще не было и 16-ти, а ей уже исполнилось 17. Она носила очень короткую юбку и ходила гулять с ребятами из другого района. Впереди у Лешки был последний звонок, последний год жизни в городке и первое серьезное испытание. Он согласился с Таней на пари: проигравший обязан исполнить любое желание победителя…
Качество: WEB-DL 1080p
Контейнер: M4V
Видео: H.264, 1920x800, 2.40:1, 4 536 Kbps, 24.000 fps

Аудио 1: Русский/Оригинальная дорожка , AAC / 2.0 / 164 Kbps / 48.0 KHz
Аудио 2: Русский/Оригинальная дорожка , AC-3 / 5.1 / 384 Kbps / 48.0 KHz
Скриншоты:




Релиз подготовлен для просмотра на Apple TV, iPad, iPhone, iPod Touch.
Для просмотра данного релиза на компьютере с ОС Windows рекомендуется использовать VLC media player
[NNM-Club.me]_ODNAZHDY.WEB-DL.1080p.m4v.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2015 15:34:58
 Размер:   3.59 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 26)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Июн 2015 09:40:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dilll
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 6.582
Поблагодарили: 97
11.47%
Откуда: Симферополь
russia.gif
"Американку" что-ли пересняли? Зачем? Тот фильм очень неплох был.

_________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.
SuperSonic45
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 21.625
Раздал: 31.55 TB
100%
Достаточно неплохой фильм, но комедии в нём не увидел вообще.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аудио и Видео -> Отечественное видео HD для устройств Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1