Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 356

OGG лупы.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки
Автор Сообщение
KLMk ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 3
100%
День добрый всем!
Решил я год назад сделать собственную музыку. Нашел Samplitude Music Studio. Все вроде хорошо, но не хватает мне луп для создания трека и именно в ОGG формате. Разница в качестве от WAVE для меня существенна. В интернете, я долго искал, но пишут на трекерах OGG, а на самом деле там при скачивании WAVE =) . Пишут, что формат этот новый, 2003-5 годов, но я так понимаю совсем не популярный при создании музыки. Кто-нибудь может объяснить в чём дело или как найти лупы эти. И еще, если я правильно понимаю, если конвертнуть WAVE в OGG, то лучшим он не станет?! Если у кого-то есть ссылка на лупы огг, буду весьма благодарен.
Заранее спасибо!
KLMk ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 3
100%
Смотрю никто даже не слышал про OGG(
Aviv_ua
Классик клуба
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 677
Ratio: 65.598
Раздал: 70.32 TB
Поблагодарили: 8517
100%
ukraine.gif
Огг - сжатый формат, поэтому не такой популярный. Хотя в огг есть и вариант сжатия без кодирования, но он еще менее популярный. Сам музыку не пишу, поэтому ничего больше подсказать не могу. Для себя лично для смартфона кодирую в ogg - может быть только так кажется, но качество лучше при одинаковом битрейте
auditspikes
Стаж: 1 год 2 мес.
Сообщений: 3
Это правда, что OGG встречается редко, и очень немногие композиторы выбирают его, потому что это отнимает много времени.
the backrooms
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1