Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 137

Номер 44 / Child 44 (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Asha12 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 362.464
Поблагодарили: 1186829
100%
ussr.gif
Номер 44 / Child 44 (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, Великобритания, Чехия, Румыния / Etalon film, Worldview Entertainment
Жанр: Триллер, Драма

Режиссер: Даниэль Эспиноса
Продюсер: Майкл Шефер, Ридли Скотт, Грег Шапиро
Актеры: Том Харди, Гари Олдман, Нуми Рапас, Юэль Киннаман, Пэдди Консидайн, Джейсон Кларк, Венсан Кассель, Ксавьер Аткинс, Марк Льюис Джонс, Фарес Фарес

Описание:
Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой - дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.



Дата мировой премьеры: 15 апреля 2015

Продолжительность: 02:11:30
Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~5200 Кбит/с
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kb/s
Семпл: Скачать
Скриншоты:

44.2015.D.WEB-DL.1080p.nnm-club.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2015 23:22:45
 Размер:   5.23 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 290)
 Поблагодарили:   918
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2015 23:32:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
Vkhllem
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 47.049
100%
russia.gif
Таки выложили

_________________
wizzard2k
 
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 1923
Ratio: 1.996
Поблагодарили: 1873
13.98%
Откуда: Москва
Asha12 писал(а): Перейти к сообщению
у параноидального советского правительства


Никакой пропаганды, сплошное искусство.
10михалковых/10

_________________

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
ermak65
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 10.706
Раздал: 666 GB
100%
russia.gif
Производство: США, Великобритания, Чехия, Румыния

Что они вообще могут знать о нас !?
OFENYA
Меценат
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2130
Ratio: 27.334
Поблагодарили: 247633
100%
Откуда: из вагона
ussr.gif
На первом скрине - подшива прикольная... Смотреть не буду... :шок:

_________________
| Правила оформления в Книгах | Исправил релиз - напиши в ЛС
taximur

Online
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 1.677
100%
russia.gif
viktorius3
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 3.463
100%
но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства. Производство: США. живу в Горловке -описание убило на прочь -смотреть не буду из за описания шикарного и сто пудов шикарного сюжета.релизеру не в обиду но у нас смотрят на это не как везде.может чет не так написал сорри.
Vaskas
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.699
100%
Интересует такой вопрос как такой "шикарный" фильм при бюджете в 50 вечнозеленых лямов за первые 3 недели проката смог собрать меньше 10?
K.E.N
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 457770
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
 !  Примечание от FAGOT100:
Господа! Обходитесь в комментариях с уважением друг к другу.Обсуждайте только фильм,качество постановки,игру актеров и т.п., а не политические взгляды.Оскорблять друг друга обидными эпитетами, так же не надо.
Не нужно заниматься флудом и флеймом.Следующие нарушители правил комментирования будут караться жесточайшим образом.
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5723
Ratio: 18.896
100%
Vaskas писал(а): Перейти к сообщению
Интересует такой вопрос как такой "шикарный" фильм при бюджете в 50 вечнозеленых лямов за первые 3 недели проката смог собрать меньше 10?


могу лишь предположить, потому что Джейсона Стейтэма нет?
или потому что на фоне пачками гибнущих реальных людей по всему миру, "какие то там дети" да еще времен Сталина мало кого сейчас интересуют... оговорюсь, что "такой шикарный фильм" еще не успел посмотреть.

родился на Украине. убивал в России. в том числе малых беспомощных детей. резал как дичь.
убийца, педофил, некросадист, некрофил, каннибал. Андрей Романович Чикатило не делил никого на ватников и украинцев. к сожалению, горе ни чему не учит. все шлагбаумами меряются... печально все это. фильм обязательно посмотрю. чтобы сравнить свое мнение с мнением уважаемого Минкульта.
за выложенный фильм и с переводом спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1