Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 333

Николай Замяткин | Вас невозможно научить иностранному языку [2006] [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Vaw ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 6.71
Поблагодарили: 2843
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Николай Замяткин | Вас невозможно научить иностранному языку [2006] [DOC/MP3]

Автор: Замяткин Н.Ф.
Название: Вас невозможно научить иностранному языку.
Жанр: Методика
Формат (аудиокодек): DOC/MP3
Битрейт аудио: 96-128KB/s
Время звучания: Оригинальная матрица: 8:54:15 Самоделка: 00:21:03

Описание:
Честная до последней запятой книга, которая немедленно стала классикой жанра и обязательным чтением для каждого, кто хоть в какой-то мере интересуется языками.

Парадоксальная книга, неумолимо разрушающая миф за мифом, небылицу за небылицей, заблуждение за заблуждением. Книга, освобождающая вас от пут широко распространенных застарелых заблуждений, не дающих овладеть иностранным языком. Любой, кто изучает или собирается изучать иностранный язык просто обязан прочитать эту книгу, не имеющую аналогов ни по доступности языка автора (это вам не стандартная "методичка" с ее мертвящим языком!), ни по количеству и качеству полезных советов.

Блестящий стиль и непринужденный юмор изложения делают эту книгу интересной и для тех, кто уже "изучал" иностранный язык в школе или вузе и вследствие чего окончательно уверовал в свою "неспособность" к языкам - им станет понятно, почему они после всех этих мучительно долгих лет так и не овладели - и не могли овладеть! - языком, оставаясь в рамках общепринятого формата "обучения".

Владеющие иностранными языками с удовольствием убедятся в правильности своих подходов, которые позволили им вырваться из тускло-унылой камеры, набитой падежами, спряжениями и пугающими любого нормального человека герундиями.

Многим преподавателям читать эту книгу будет обидно - и поделом! Впрочем, обижать преподавателей иностранных языков самоцелью автора не являлось, - при желании и они могут извлечь много полезного для себя.

Таким образом, эта книга написана для всех и для каждого - все найдут в ней что-то интересное! В том числе и организаторы языковых "лохотронов", разухабистые продавцы "секретных сигналов", "25-х кадров" и прочие бойкие писатели "успешных" книжонок, без зазрения обещающих научить вас языку за три минуты в день: они должны знать аргументы автора - своего врага № 1!

Содержание торрента: книга в формате doc, самодельная матрица нарезанная из курса LivingLanguage(америк-англ) и оригинальная матрица(англ-англ).
Zamyatkin_[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июл 2008 22:37:15
 Размер:   426 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 205)
 Поблагодарили:   961
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Июл 2008 09:55:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50907
100%
Откуда: СПб
Vaw
Время звучания?
Vaw ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 6.71
Поблагодарили: 2843
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Я понял твой намек, но я сознательно не стал указывать время звучания. Этот метод расчитан на диалоги примерно по 30 секунд, но каждый диалог надо зацикливать примерно на 3 часа в день. В оригинальной матрице уже сделано зацикливание по 17 минут, отсюда и размер файлов.
Если кого-то интерисует время
Оригинальная матрица: 8:54:15
Самоделка: 00:21:03
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50907
100%
Откуда: СПб
Vaw
В теме укажите, пожалуйста.
intuitonic
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 3.008
100%
germany.gif
Во-первых, огромное Спасибо!!! :цветок:
Vaw писал(а): link
...
Если кого-то интерисует ...
Меня очень интересует, но немецкая версия!!!
Я знаю, что я не одинок и этой системой именно в Германии заинтересуются многие...
Пожалуйста, очень прошу :поклоняется:, у меня через месяц экзамен по немецкому на Б1, а в мой сорокалетний мозг обычными системами не лезет язык Гётте и Шиллера :незнает:
Граждане-товарищи! поможите, пожалуйста! :смущение:
storm_sw
Стаж: 15 лет
Сообщений: 7
Ratio: 2.192
100%
Откуда: Kyiv
ukraine.gif
Раздайте плиз
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50907
100%
Откуда: СПб
storm_sw писал(а):
Раздайте плиз

Устное предупреждение за флуд. За 5 месяцев пора научиться определять количество сидов на раздаче. :стрельба:
mykolash
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.474
0%
а таки раздайте, а?! плиз
Гость
Большое спасибо :цветок: и это попробуем)) :подмигивание:
boroda-max
 
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 1612
Ratio: 51.778
Поблагодарили: 19491
100%
ussr.gif
Поробуем,Спасибо
tavr120788
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.364
Поблагодарили: 24
100%
Люди отпишитесь плиз, как материал?
semen1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.103
60%
Откуда: moscow
russia.gif
Занятная книга,прочитал на одном дыхании.Не знаю, насколько хорош метод но другие методы обучения, опустил ниже плинтуса.На его форуме можно скачать третью версию книги в PDF.
alex_ddc
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.554
100%
russia.gif
Третья версия книги
http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/kniga3eizdanie.pdf
Alexuc
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.345
57.45%
ukraine.gif
Мне непонятно - где перевод английских диалогов? Хоть тысячу раз его слушай, но если нет перевода, какой толк от этой матрицы? Самому, что-ли, переводить?
Просмотрел всю книгу, так там только хвальба самому себе, одна самореклама, грамматики никакой.
Может, это автор дал неполную версию?
Alexuc
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 0.345
57.45%
ukraine.gif
По поводу того, что в материале Vaw ® нет ни перевода, ни грамматики, а одна лапша непонятно для кого, я написал автору Замяткину письмо. Вот оно!

22.04.2011, в 16:46, Aлександр написал(а):

Это сообщение было отправлено через раздел Контакты сайта http://engmatrix.com/:
Aлександр

Уважаемый Господин Замяткин! Прежде чем покупать товар, я тщательно исследую его со всех сторон. Ваши матрицы я скачал с интернета, в них только английский текст и ни слова на русском языке! Где перевод на русский язык каждого предложения в диалогах? Я могу хоть миллион раз слушать диалоги, но что можно в них понять без перевода?
Как можно покупать матрицы без перевода?
С уважением Александр


А вот ответ Замяткина

К моей матрице есть все и тексты и переводы и грамматика... что вы скачали я не знаю

У меня вопрос к Vaw ® - зачем вы поместили для закачки совершенно бесполезный материал и не указали в анонсе - это лапша без грамматики и без перевода?!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Иностранные языки (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2