| Автор |
Сообщение |
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
|
Обои - World of Tanks или Мир танков. 100 обоев QHD [JPG]
Название: World of Tanks или Мир танков. 100 обоев QHD Раздаваемый материал: Обои Разрешение файлов: 2560х1440Формат: JPG Описание:Прекрасный сборничек игровых обоев для начинающих и опытных танкистов ). Теперь не нужно качать картинки поштучно, всё "в одном флаконе" и неплохом разрешении. Подборка и релиз by Нуфруша. Скриншоты:
Время раздачи: до первых 3 скачавших |
| [NNM-Club.me]_World of Tanks ili Mir tankov. 100 oboev QHD.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
13 Авг 2015 04:37:53 |
| Размер: |
283 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 103)
|
| Поблагодарили: |
243 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 14 Авг 2015 19:42:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 4190
Ratio: 26.463
Раздал: 617.3 TB
Поблагодарили: 43103
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
|
О-о-о)))) великим танкистам посвящается  |
_________________
|
|
 |
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
|
Alexman121, да-да )), муж мне заявку кинул - "скачай вот такие обои, мне надо." Ну, я и убила сразу двух зайцев )). |
|
|
 |
Random-499
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.288
Поблагодарили: 10189
100%
|
"Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа выбирали внешность и фамилии... "  |
_________________ "Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
|
|
 |
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
|
Random-499, у нас дома такие вещи в играх называются просто и понятно - "Барби-салон" )) Но я в танки сама не играю - больно надо ))), и вообще ни во что не играю, меня это мало интересует. Да и времени жалко. |
|
|
 |
MikeIV-IV
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 0.459
100%
|
Random-499 писал(а):  | "Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа выбирали внешность и фамилии... "  |
А что вы хотели -это ведь женщины...! Сам не "Танкист",но...Нуфруша за обои мой большой  |
|
|
 |
Lg011
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
0%
|
Классные обои, огромное спасибо! |
|
|
 |
volongin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 18.448
100%
Откуда: Екатеринбург
|
Бедный Ваш муж, Нуфруша! При такой скорости интернета как у Вас, играть в World of Tanks нужно иметь выдержку как у слона))). |
_________________ "Aquila non captat muscas"
|
|
 |
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
|
volongin, да в принципе, скорость-то входящая более-менее нормальная, хватает )). Это обратка совсем никакая, вот что самое ужасное. |
|
|
 |
kontrist33
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1298
Ratio: 731.978
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 44536
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
|
Random-499 писал(а):  | Три часа выбирали внешность и фамилии. |
ты ещё и платил за изменение документов Добавлено спустя 57 секунд: Нуфруша писал(а):  | скорость-то входящая более-менее нормальная, хватает |
рекомендованная мегабит в обе стороны |
|
|
 |
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
|
kontrist33, да кто ж бы отказался-то? )) Ну а на нет - так и суда нет. |
|
|
 |
volongin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 18.448
100%
Откуда: Екатеринбург
|
Я в танчики не играю - по военной кафедре - ракетчик. Хорошо бы было, ежели бы было))) World of Rokets. я бы этим америкосам показал))))). Извините за оффтоп... |
_________________ "Aquila non captat muscas"
|
|
 |
kontrist33
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1298
Ratio: 731.978
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 44536
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
|
volongin писал(а):  | Хорошо бы было, ежели бы было))) World of Rokets |
пока только танки - самолёты - корабли - карманные танки - карточные танки |
|
|
 |
|
|