Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 001

Обои - World of Tanks или Мир танков. 100 обоев QHD [JPG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Обои для рабочего стола
Автор Сообщение
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
witch.png
Обои - World of Tanks или Мир танков. 100 обоев QHD [JPG]
Название: World of Tanks или Мир танков. 100 обоев QHD
Раздаваемый материал: Обои

Разрешение файлов: 2560х1440
Формат: JPG

Описание:
Прекрасный сборничек игровых обоев для начинающих и опытных танкистов ). Теперь не нужно качать картинки поштучно, всё "в одном флаконе" и неплохом разрешении.

Подборка и релиз by Нуфруша.

Скриншоты:


Время раздачи: до первых 3 скачавших
[NNM-Club.me]_World of Tanks ili Mir tankov. 100 oboev QHD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2015 04:37:53
 Размер:   283 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   243
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Авг 2015 19:42:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alexman121
Uploaders 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 4190
Ratio: 26.463
Раздал: 617.3 TB
Поблагодарили: 43103
100%
Откуда: Крым - это Россия ;)
russia.gif
О-о-о)))) великим танкистам посвящается :ура:

_________________
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
witch.png
Alexman121, да-да )), муж мне заявку кинул - "скачай вот такие обои, мне надо." Ну, я и убила сразу двух зайцев )).

_________________
Random-499
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.288
Поблагодарили: 10189
100%
"Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа выбирали внешность и фамилии... " :)

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
witch.png
Random-499, у нас дома такие вещи в играх называются просто и понятно - "Барби-салон" )) Но я в танки сама не играю - больно надо ))), и вообще ни во что не играю, меня это мало интересует. Да и времени жалко.

_________________
MikeIV-IV
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 0.459
100%
witch.png
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
"Вчера учил жену играть в "Танки". Три часа выбирали внешность и фамилии... " :)
А что вы хотели -это ведь женщины...! Сам не "Танкист",но...Нуфруша за обои мой большой :респект:
Lg011
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 11
0%
Классные обои, огромное спасибо!
volongin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 18.448
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Бедный Ваш муж, Нуфруша! При такой скорости интернета как у Вас, играть в World of Tanks нужно иметь выдержку как у слона))).

_________________
"Aquila non captat muscas"
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
witch.png
volongin, да в принципе, скорость-то входящая более-менее нормальная, хватает )). Это обратка совсем никакая, вот что самое ужасное.

_________________
kontrist33
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1298
Ratio: 731.978
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 44536
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
Random-499 писал(а): Перейти к сообщению
Три часа выбирали внешность и фамилии.


ты ещё и платил за изменение документов :D

Добавлено спустя 57 секунд:

Нуфруша писал(а): Перейти к сообщению
скорость-то входящая более-менее нормальная, хватает


рекомендованная мегабит в обе стороны
Нуфруша ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68847
100%
witch.png
kontrist33, да кто ж бы отказался-то? )) Ну а на нет - так и суда нет.

_________________
volongin
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 18.448
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Я в танчики не играю - по военной кафедре - ракетчик. Хорошо бы было, ежели бы было))) World of Rokets. я бы этим америкосам показал))))). Извините за оффтоп...

_________________
"Aquila non captat muscas"
kontrist33
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 1298
Ratio: 731.978
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 44536
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
volongin писал(а): Перейти к сообщению
Хорошо бы было, ежели бы было))) World of Rokets


пока только танки - самолёты - корабли - карманные танки - карточные танки
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Обои для рабочего стола Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1