Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 429

Борис Воробьев | Весьёгонская волчица (2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги)
Автор Сообщение
Alex300 ®
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 332
Ratio: 965.221
Раздал: 166.9 TB
Поблагодарили: 7788
100%
russia.gif
Борис Воробьев | Весьёгонская волчица (2015) [MP3]
Автор: Борис Воробьев
Жанр: Приключения
Читает: Владимир Самойлов
Продолжительность: 07:18:14
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 112 kbps
Издательство: АРДИС

Описание:
Потомственный охотник-волчатник Егор жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился. Но однажды его жизнь пересеклась с жизнью необыкновенной волчицы. Человеку и зверю пришлось пройти через множество испытаний, которые навсегда изменили их. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи – умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться – все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие аудиокниги.
Повесть впервые была опубликована в 1987 году с серьёзными цензурными сокращениями: из книги была убрана вся мистическая составляющая. Студия АРДИС озвучила для вас полный авторский текст произведения.

В 2004 году по книге была снята одноимённая приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Boris Vorobev - Vesegonskaia volchitca (Vladimir Samoilov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Авг 2015 22:02:59
 Размер:   372 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Авг 2015 22:44:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
istominphoto
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.421
20.59%
Откуда: Липецк
russia.gif
Помню книга такая была у нас, когда я был еще совсем маленьким. Мой дедушка читал ее с большим интересом. Спасибо.
scrapped
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 14.359
100%
ussr.gif
istominphoto писал(а): Перейти к сообщению
Помню книга такая была у нас, когда я был еще совсем маленьким. Мой дедушка читал ее с большим интересом. Спасибо.
Тогда Вы еще не очень стары). Книга не настолько древняя. Считаю её одной из самых сильных книг, наряду с Белым Бимом - чёрное ухо. Очень рекомендую!
tula21
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 3
100%
Фильм смотрел пару раз , захватывает . Теперь слушать будем , спасибо ещё раз ,надеюсь не разочароваться .
31412426
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 8.384
100%
Откуда: Vladivostok
russia.gif
tula21 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм смотрел пару раз , захватывает . Теперь слушать будем , спасибо ещё раз ,надеюсь не разочароваться .

Фильм хоть и похож.. но не то!
книгу перечитывал с 90х годов раз в два года. Послушаю с удовольствием. Спасибо
macabr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 1.209
100%
russia.gif
Почему эта книга оказалась в "фантастике"?

_________________
Если можно, а тем более нужно, то как-то не очень и хочется.
poposha
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 3.891
100%
Книгу не читала, но, насколько помню фильм, там есть что-то мистическое. Самойлов читает очень и очень неплохо, слушать можно. Скачаю. Спасибо выложившему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Проза, Поэзия (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1