Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 012

Лило и Стич / Lilo & Stich (2002) [DVDRip]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов
Автор Сообщение
tomater ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 25.815
Поблагодарили: 35
39.06%
[font:0fb598325f="Tahoma"]Лило и Стич / Lilo & Stich (2002) [DVDRip]



Год выпуска: 2002

Описание:
Номинация на премию Оскар

Голубой океан, ласковое солнце, теплый песок - все это Гавайи. В этом раю живет девочка по имени Лило, которая подбирает в питомнике для бездомных животных существо, похожее на собачку. Нового друга она называет Стич. Однако, юная островитянка и не догадывается, кого она приютила. Стич - это существо, появившееся в ходе нелегальных космических экспериментов. Это настоящий монстр, единственным инстинктом которого является желание разрушать. Ему удается бежать из секретной лаборатории на Землю. Дом Лило и ее семьи становится для межгалактического преступника идеальным убежищем - ведь его разыскивает полиция. Но происходит неожиданное - Стич привязывается к девочке, они становятся друзьями и вместе отправляются в путь, полный потрясающих приключений

Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Актеры:
Мультфильм

Продолжительность: 1:21:46
Перевод: Дублированный

Видеокодек: MPEG 2
Битрейт видео: 5500 кбит/с VBR
Размер кадра: 720 х 576
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: Русский AC3 5.1, Оригинальный английский AC3 5.1, Арабский и Греческий
Битрейт аудио: VBR

Время раздачи: 24/7

Скриншоты (png, 720 х 576):

[NNM-Club.info] Lilo & Stich (Lilo i Stich)(DVD-RIP).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2008 15:34:47
 Размер:   3.52 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 10)
 Поблагодарили:   35
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Июл 2008 03:10:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Зарубежные Мультфильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Мультфильмов

Причина переноса: Seeder iolko last seen: 2011-11-28
almikl
612853738
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.673
0.43%
добрый день. скажите пжлст лило и стич ваш такой же как и у всех? или что-то иное? и почему не загружается, потому что находится в архиве? я просто во всем этом "мимо", разъятните, если не трудно...))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Мультфильмов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1