| Автор |
Сообщение |
Nod33Eset ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1041
Ratio: 95.239
Поблагодарили: 80184
100%
|
UC Browser 5.4.4237.1032 [Multi/Ru]
Версия программы: 5.4.4237.1032 Официальный сайт: UCWeb Inc. (International)Язык интерфейса: Русский, Английский и др. Лечение: не требуется Системные требования:- Windows XP (32-бит и 64-бит)
- Windows Vista (32-бит и 64-бит)
- Windows Server 2008 (32-бит и 64-бит)
- Windows 7 (32-бит и 64-бит)
- Windows 8 (32-бит и 64-бит)
- Windows 8.1 (32-бит и 64-бит)
- Windows 10 (32-бит и 64-бит)
Описание:UC Browser - мировой лидер среди мобильных браузеров, работающий в 150 странах мира, на всех основных операционных системах на 11 языках. Теперь же он работает и на ПК! Браузер использует в работе 2 движка - Chromium и Trident, позволяя при необходимости быстро переключаться между ними. UC Browser полностью настраивается на индивидуальные предпочтения пользователя: реализовано несколько графических оболочек, удобное добавление сайтов в закладки и навигация по ним, импорт закладок из других браузеров на ПК, быстрый выбор и смена поисковой системы и т.д. UC Browser полностью поддерживает расширения и плагины от Google Сhrome, которые можно установить из магазина дополнений, кроме этого имеет и собственный магазин расширений. - работа с двумя независимыми движками Chromium и Trident, которые можно переключать на лету;
- Работа через свой собственный сервер (включается опционально);
- Полностью подходят расширения от хрома, но также встроен и собственный магазин расширений;
- Мгновенный старт и быстрый серфинг;
- Режим непрерывного просмотра, при котором автоматически открывается следующая страница темы, когда вы пролистываете предыдущую страницу до конца;
- Предварительная загрузка;
- Возможность работы выбранных вами сайтов через цепочку прокси-серверов (обход блокировок);
- Формирование QR-кодов по вашему запросу почти на любой контент на просматриваемой странице;
- Все настройки сохраняются в UDisk, оттуда же в папку "Мобильные закладки" подтягиваются и закладки с телефона. С других браузеров есть импорт/экспорт в html.
Скриншоты:
Время раздачи: С 8:00 до 22:00 |
|
|
|
|
 |
KotBor
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.398
10.11%
|
Китайцы всё больше и больше удивляют... Два лучших браузера на данный момент - Белка и Макстон. |
|
|
 |
Somatorii
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 1.103
100%
|
KotBor писал(а):  | Китайцы всё больше и больше удивляют... Два лучших браузера на данный момент - Белка и Макстон. |
Согласен, пользовался несколько лет Макстон, теперь перешёл на Белку, быстрее работает. |
|
|
 |
nameg
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 54.664
Поблагодарили: 3
100%
|
KotBor писал(а):  | Китайцы всё больше и больше удивляют... Два лучших браузера на данный момент - Белка и Макстон. |
Подскажите как можно сделать, чтобы в настройках появилась возможность выбирать пункт "продолжать с места остановки" ? И ещё, чтобы страницы с главного экрана открывались в новой вкладке? Если UCBrowser не "умеет" этого, то придётся с ним расстаться. (Версия у меня 5.4.4237.1032) |
|
|
 |
valera1331
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 6.374
Раздал: 2.45 TB
68.29%
Откуда: Новомосковск
|
nameg а в настройках полазать никак?Сразу в общих-продолжить с места остановки или домашняя страница!Страницы и открываются в новых вкладках. |
|
|
 |
блин1977
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 439
Ratio: 2.185
95.87%
Откуда: Вільна країна!
|
|
 |
nameg
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 54.664
Поблагодарили: 3
100%
|
valera1331 писал(а):  | nameg а в настройках полазать никак?Сразу в общих-продолжить с места остановки или домашняя страница!Страницы и открываются в новых вкладках. |
А не считать других идиотами уж ни как? Не ставятся там галки, точнее точки, где требуется Открыть при запуске не выбирается ни один из пунктов |
|
|
 |
KotBor
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 3.398
10.11%
|
блин1977 писал(а):  | Синхронизация есть? |
Собственная (!) облачная синхронизация (как и у Maxton). Синхронизирует все твои девайсы (ПК, мобилы, ит.д.) за секунды. Чем выгодно отличается от всех остальных гугля-хромов)). Тем более, что многие гугл-сервесы блокируются во многих странах принудительно. |
|
|
 |
nameg
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 54.664
Поблагодарили: 3
100%
|
Скачал с другого сайта portable версию - выбор есть, то бишь точки ставятся где захочешь, но одна вещь всё-таки не нравится, при клике по иконке в главном окне ссылка открывается здесь же, не порядок. На сайтах всё нормально, хочешь здесь же, хочешь в новом, а из главного окна ничего не получается. И галки в настройках по разному ставил - ничего не помогает. Ну хоть заработало "продолжить с места остановки" и то радость. |
|
|
 |
nameg
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 54.664
Поблагодарили: 3
100%
|
Ещё один минус, не закачиваются некоторые файлы с turbobit, например. В другом браузере пробую закачать ту же самую ссылку - без проблем, а здесь всё идёт по кругу. Код вводится нормально, время ожидания отсчитывается, появляется запись "скачать", кликаешь, а он опять на главную страницу загрузки вылазит. На GBoxes та же сама петрушка. Может где в настройках заблокирована закачка с этих сайтов? |
|
|
 |
valera1331
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 6.374
Раздал: 2.45 TB
68.29%
Откуда: Новомосковск
|
nameg у меня проблем с установкой точек никогда не было!Да и скачивается всё нормально.Про галки или точки никто не написал,Вы единственный с этой проблемой. |
|
|
 |
Dgonix
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1685
Ratio: 108.32
Поблагодарили: 5531
100%
Откуда: Оренбург
|
|
 |
adaman
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 107.862
Поблагодарили: 4629
100%
Откуда: Солнечная система, Земля
|
| Цитата: | Главная особенность: [*] Возможность работы выбранных вами сайтов через цепочку прокси-серверов (обход блокировок); |
чегойт не нашёл данной настройки  |
_________________ Случайности случаются не случайно!  |
|
 |
vladnil
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 7.212
35.19%
|
почему UC Browser постоянно требует подтверждение UAC - задоблбал |
|
|
 |
fikhtner
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.459
0%
|
как поиск яндекс поставить? гугля не айс |
|
|
 |
|
|