| Автор |
Сообщение |
Ispanets61 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3333.285
Поблагодарили: 4130
0%
Откуда: Ростов на дону
|
Counter-Strike: Source v89
Дата выхода игры: 16 ноября 2004 Дата выхода сборки: 24 ноября 2004 Жанр: MMO Action (Shooter), 3D, 1st Person Официальный сайт игры: ссылкаОфициальный сайт сборки: ссылкаРазработчик: Valve Corporation Издатель: Sierra Studios, Vivendi Universal, Steam Издатель в России: Buka Entertainment Релиз от: Ispanets Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский Локализация: Buka Entertainment Версия игры: 4014252 (v89) Protocol version: 24 Exe version: 4014252 Exe build: June 16 2017 (4014252)Версия сборки: 89 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, 7, 8, 10 Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или лучше Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT или лучше Свободного места на жестком диске: 3,9 Гб Оперативная память: 2 ГбТаблетка: Вшита (RevEmu) Описание:Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра "экшн". - Ничего не вырезано, не модифицировано
- Полностью оригинальная сборка, базируется на официальном контенте Steam Build 4014252 от 16.06.2017
- В таблице игроков отображаются аватарки игроков с лицензионной версией игры
- Установлен и обновлен на данный момент последний эмулятор NoSteam 16.06.2017
- Последняя версия игры
- Быстрое обновление игры в случае выхода новой версии благодаря автоапдейтеру (мы используем патчи только своей сборки).
- Запуск игры через ярлык на рабочем столе
- Сборка от Ispanets
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.name]_css no-steam.exe.[tfile.ru].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
22 Июн 2017 12:44:55 |
| Размер: |
2.09 GB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 180)
|
| Поблагодарили: |
442 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 22 Июн 2017 13:29:35 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Ispanets61 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3333.285
Поблагодарили: 4130
0%
Откуда: Ростов на дону
|
Для того, чтобы сменить ник в игре css v 86, запускаем от имени администратора правой кнопкой мыши файл «Сменить ник» который находиться на рабочем столе после установки нашей сборки. |
|
|
 |
Vano_sz
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 310
Ratio: 6.184
100%
|
Последняя, более-меннее нормальная контра. Я не любитель такого, но это последняя, что можна так побегать время от времени, дальше - мусор. |
|
|
 |
dimoncheg2014
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 32.692
0%
|
Где бы версией под линукс разжиться? Надоело в винду лезть чтобы в контру побегать. |
|
|
 |
dimasik0071
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.348
45.52%
|
Почему по локалке не работает??? не видит сервер |
|
|
 |
Limme
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.352
Поблагодарили: 391
71.43%
Откуда: Москва
|
Вылет при каждой смене карты |
_________________ iMac 27 / macOS Mojave 10.14.6 / Процессор 3,2 ГГц Intel Core i5 / Память 8 ГБ 1600 МГц DDR3 / Графика NVIDIA GeForce GTX 675MX 1024 МБ
==================
Boot Camp
Windows 10
|
|
 |
Ispanets61 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3333.285
Поблагодарили: 4130
0%
Откуда: Ростов на дону
|
Limme писал(а):  | Вылет при каждой смене карты |
у меня нормально все, вылетает при загрузке новой карты или просто при смене карты? |
|
|
 |
Limme
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.352
Поблагодарили: 391
71.43%
Откуда: Москва
|
Ispanets61 писал(а):  | Limme писал(а):  | Вылет при каждой смене карты |
у меня нормально все, вылетает при загрузке новой карты или просто при смене карты? |
только при смене карты |
_________________ iMac 27 / macOS Mojave 10.14.6 / Процессор 3,2 ГГц Intel Core i5 / Память 8 ГБ 1600 МГц DDR3 / Графика NVIDIA GeForce GTX 675MX 1024 МБ
==================
Boot Camp
Windows 10
|
|
 |
Ispanets61 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3333.285
Поблагодарили: 4130
0%
Откуда: Ростов на дону
|
Limme писал(а):  | Ispanets61 писал(а):  | Limme писал(а):  | Вылет при каждой смене карты |
у меня нормально все, вылетает при загрузке новой карты или просто при смене карты? |
только при смене карты |
опиши параметры компьютера, процессор, виндовс и т.д Добавлено спустя 4 часа 20 минут 56 секунд:Она кстате и на лицензии у многих вылетает, особенно на windows 8 |
|
|
 |
isayl
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 4.543
Поблагодарили: 1286
100%
Откуда: Москва
|
Win 8.1 x64 игра идёт ровно без вылетов.Вообще репак очень хороший,спасибо за качественную работу. |
|
|
 |
Limme
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.352
Поблагодарили: 391
71.43%
Откуда: Москва
|
| Цитата: | опиши параметры компьютера, процессор, виндовс и т.д
Добавлено спустя 4 часа 20 минут 56 секунд:
Она кстате и на лицензии у многих вылетает, особенно на windows 8 |
У меня винда 8.1, стоит второй операционкой на iMac. железо в подписи |
_________________ iMac 27 / macOS Mojave 10.14.6 / Процессор 3,2 ГГц Intel Core i5 / Память 8 ГБ 1600 МГц DDR3 / Графика NVIDIA GeForce GTX 675MX 1024 МБ
==================
Boot Camp
Windows 10
|
|
 |
Ispanets61 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3333.285
Поблагодарили: 4130
0%
Откуда: Ростов на дону
|
Limme писал(а):  | | Цитата: | опиши параметры компьютера, процессор, виндовс и т.д
Добавлено спустя 4 часа 20 минут 56 секунд:
Она кстате и на лицензии у многих вылетает, особенно на windows 8 |
У меня винда 8.1, стоит второй операционкой на iMac. железо в подписи |
попробуй установить Microsoft visual c++ самую последнюю версию, обновить все драйвера, проблема не в сборке, а именно у тебя. У всех то работает нормально. Сборка идет как оригинал, установлен только эмулятор. остальное все оригинальное. |
|
|
 |
Zuluspro
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 7.011
Раздал: 2.608 TB
4.24%
|
Сервера ищет? С этим нормально? |
|
|
 |
Ispanets61 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3333.285
Поблагодарили: 4130
0%
Откуда: Ростов на дону
|
Zuluspro писал(а):  | Сервера ищет? С этим нормально? |
Да, все нормально |
|
|
 |
Ispanets61 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3333.285
Поблагодарили: 4130
0%
Откуда: Ростов на дону
|
isayl писал(а):  | Win 8.1 x64 игра идёт ровно без вылетов.Вообще репак очень хороший,спасибо за качественную работу. |
спасибо |
|
|
 |
|
|