Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 669

Рудольф Риббентроп | Мой отец Иоахим фон Риббентроп. Никогда против России! (2015) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
OFENYA ®
Меценат
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2130
Ratio: 27.334
Поблагодарили: 246084
100%
Откуда: из вагона
ussr.gif
Рудольф Риббентроп | Мой отец Иоахим фон Риббентроп. Никогда против России! (2015) [FB2]
Автор: Рудольф Риббентроп
Издательство: Яуза-пресс
ISBN: 978-5-9955-0802-1
Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, Cпецслужбы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
«Настоящее издание моей книги на русском языке я хочу посвятить русским солдатам, живым и мертвым, жертвовавшим жизнью за свою страну, что у всех народов и во все времена считалось высшим проявлением благородства!»
Рудольф фон Риббентроп

Автор этой книги был не только сыном министра иностранных дел Третьего Рейха, подписавшего знаменитый пакт Молотова — Риббентрропа, — но и одним из лучших танковых асов Панцерваффе. Как и дети советского руководства, во время войны Рудольф фон Риббентроп не прятался в тылу — пять раз раненный на фронте, он заслужил Железный Крест I класса, Рыцарский Крест и Германский Крест в золоте, участвовал в контрударе на Харьков, ставшем последней победой Вермахта на Восточном фронте, в легендарном танковом сражении под Прохоровкой и контрнаступлении в Арденнах.
Но эта книга — больше, чем фронтовые мемуары. Как сын своего отца, Рудольф фон Риббентроп имел допуск за кулисы Большой политики, был лично представлен фюреру и осведомлен о подоплеке ключевых событий — таких, как Мюнхенский сговор, пакт Молотова — Риббентропа, «роковое решение» Гитлера напасть на СССР и тайная роль США в разжигании Мировой войны. Он на собственном горьком опыте убедился, каково это — воевать на «бескрайних просторах России», как дорого обошлась немцам «фатальная недооценка российской военной мощи» и насколько прав был его дед, который перед смертью 1 января 1941 года повторял завет Бисмарка: "Никогда против России!"
Пролог
Введение
Очевидец
Судьбоносные переговоры
Версаль и центральноевропейский вакуум власти
Дилемма
Морское соглашение с Англией
Лондон
Коронация и отчет
Итог миссии — предостережение от Англии
Окончание «второго раздела Германии»
«Майский кризис» 1938 года
Конспирация
Выбор Польши
«Рокировка»
Польша и начало войны
Рузвельт
Немецкое планирование продолжения войны — «опции»
«Средиземное море»
Нападение на Советский Союз
Операция «Цитадель»
Гитлер
Отец
Путь в политику
Печальные последствия
Свобода
Библиография автора
Именной указатель
Вкладка
Скриншоты:


Время раздачи: 24\7 до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_Rudol'f Ribbentrop. Moy otets Ioahim fon Ribbentrop. Nikogda protiv Rossii!.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2015 21:35:08
 Размер:   6.71 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   273
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2015 01:02:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1