Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2.4859.708.2041 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls
Автор Сообщение
FanIT ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 998
Ratio: 24.098
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 139800
100%
russia.gif
Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2.4859.708.2041 [Multi/Ru]
Версия программы: 9.2.4859.708.2041
Официальный сайт: Agnitum Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник

Системные требования:
  • Процессор: 450 MHz
  • ОЗУ: 256 МБ
  • HDD: 250 МБ
  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/Server 2003/Server 2008/Server 2008 R2/Server 2012 32-bit|64-bit


Описание:
Outpost Firewall Pro - мощный фаервол с эффективной проактивной защитой от новых и неизвестных угроз, а также контролем веб-содержимого на сайтах в Итернете. Брандмауэр Outpost Firewall Pro обеспечивает возможность настройки различных уровней сетевой защиты от полной блокировки доступа в Интернет для всех программ в системе до разрешения неограниченного доступа. Для защиты личных данных на компьютере от атак хакеров и вредоносного ПО во время использования сети Интернет или домашней сети, фаервол Outpost надежно контролирует все соединения, устанавливаемые вашим компьютером.
Outpost Firewall Pro обеспечивает комплексную и простую защиту в сети Интернет и домашних сетях. Брандмауэр содержит следующие компоненты:
  • Современный, полностью настраиваемый фаервол, обеспечивающий двустороннюю фильтрацию сетевого трафика, обнаружение и блокировку атак;
  • Модуль Проактивная защита с превентивной защитой от большинства методов вторжений, используемых хакерами, а также неизвестным вредоносным ПО;
  • Веб-контроль защищает от зараженных и подозрительных веб-сайтов, обеспечивая вашу конфиденциальность в сети Интернет.
  • Agnitum Live Disk на CD или USB-носителе может быть использован для удаления вирусов, препятствующих установке защитного ПО, в помощь последующей установке полнофункционального продукта.

Продукты линейки Outpost Pro версии являются полностью новыми разработками Agnitum, обладающими привлекательным и эргономичным интерфейсом.
  • автоматическое отражение сетевых атак;
  • «невидимый» компьютер для хакеров;
  • сохранение конфиденциальной информации, блокировка доступа к ней;
  • блокировка доступа к опасным и мошенническим сайтам;
  • предотвращение заражение почтовыми вирусами;
  • защита системы от вредоносных программ;
  • система автоматического обучения и создания правил;
  • блокировка рекламных баннеров и всплывающих окон.
Улучшения:
  • Поддержка Windows 10
  • Установка на чистую систему без перезагрузки
  • Улучшено быстродействие при расчете рейтинга приложения, пользовательские приложения запускаются быстрее

Исправленные проблемы:
  • Исправлена проблема лагов в работе системы при расчете рейтинга некоторых приложений
  • Устранено возможное падение сервиса после выхода системы из режима сна
  • Исправлена проблема управления компонентами защиты в главном окне приложения
  • Исправлено отображение времени обновления баз в главном окне
  • Исправлена проблема возможного переполнения управляющего канала драйвера при загрузке торрентов
Скриншоты:


Время раздачи: С 15:00 до 19:00
[NNM-Club.me]_Agnitum Outpost Firewall Pro 9.2.4859.708.2041.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2015 17:35:20
 Размер:   77.8 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 125)
 Поблагодарили:   389
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Сен 2015 13:02:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RedGrant
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728223
28.37%
Анти-баннер у него рекламу "режет" хорошо?
FanIT ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 998
Ratio: 24.098
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 139800
100%
russia.gif
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
Анти-баннер у него рекламу "режет" хорошо?

Не знаю как сейчас, но раньше антибаннер у него не очень хорошо работал. Для этих целей лучше поставить adguard.

_________________
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
Анти-баннер у него рекламу "режет" хорошо?

Нет. Рекомендую отключить Антибаннер. Было много случаев когда блокирует нужное, а рекламу и прочий хлам пропускает. Даже на почте. Присоединюсь к FanIT. Поставьте Adguard. Расширение или программу. Сам очень давно пользуюсь расширением.
lilavatara
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 745
Ratio: 1.303
Поблагодарили: 53
13.93%
Тупая программа, после перезагрузки снова всё блокирует, что её разрешили.
RedGrant
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 4225
Ratio: 817.384
Раздал: 2.652 TB
Поблагодарили: 728223
28.37%
lilavatara
ну попробуй тогда эту Symantec Endpoint Protection 12.1.6168.6000 [Ru]

здесь фаер хороший (ну конечно если правильно настроить).
DimaPY
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.064
2.34%
ukraine.gif
Нн ставится мешает adguard.
блин1977
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 367
Ratio: 2.449
100%
ukraine.gif
lilavatara писал(а): Перейти к сообщению
Тупая программа, после перезагрузки снова всё блокирует, что её разрешили.


Программа хорошая! Нужно только выпрямить руки и правильно настроить..

Не плохой "Windows Firewall Control" сейчас использую на десятке. Пересел на его из за отсутствия ранее поддержки вин. 10 Agnitum Outpost Firewall Pro.
BDRM
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38944
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
Цитата:
Не знаю как сейчас, но раньше антибаннер у него не очень хорошо работал. Для этих целей лучше поставить adguard.

Чушь сказал, не позорься если не знаешь.
Антибаннер в Аутпосте работал и работает очень хорошо, нужно всего лишь правила блокировки настроить.
а адгуард - отстойная прога, на заре развития втихую устанавливала пользователям на комп малваре и сливала данные разрабам

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
Eloquence
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 566
Ratio: 0.662
100%
Откуда: Чеченская Республика
russia.gif
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
здесь фаер хороший (ну конечно если правильно настроить).

Тут даже настраивать ничего не нужно) Ну или почти не нужно)
На "заводских" настройках проходит все leak тесты, отлично блокирует(закрывает) порты и т.д. Файер можно назвать самым лучшим из всех имеющихся(ИМХО).

Все, что нужно сделать новичку это: отключить Anti-Leak(ибо от постоянных запросов можно здохнуть) и отключить антибаннер за ненадобностью. Ну еще можно проделать кое какие манипуляции, но это не критично :)
lilavatara
Только чтение
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 745
Ratio: 1.303
Поблагодарили: 53
13.93%
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
RedGrant писал(а): Перейти к сообщению
здесь фаер хороший (ну конечно если правильно настроить).

Тут даже настраивать ничего не нужно) Ну или почти не нужно)
На "заводских" настройках проходит все leak тесты, отлично блокирует(закрывает) порты и т.д. Файер можно назвать самым лучшим из всех имеющихся(ИМХО).

Все, что нужно сделать новичку это: отключить Anti-Leak(ибо от постоянных запросов можно здохнуть) и отключить антибаннер за ненадобностью. Ну еще можно проделать кое какие манипуляции, но это не критично :)

ладно, попробую
city89
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 12.009
100%
russia.gif
Будут ещё акции с бессрочным (вечным) ключом ? Прога реально хорошая, хотелось бы купить такую лицензию =)
FanIT ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 998
Ratio: 24.098
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 139800
100%
russia.gif
BDRM писал(а): Перейти к сообщению
Чушь сказал, не позорься если не знаешь.
Антибаннер в Аутпосте работал и работает очень хорошо, нужно всего лишь правила блокировки настроить.
а адгуард - отстойная прога, на заре развития втихую устанавливала пользователям на комп малваре и сливала данные разрабам

Выражение выбирайте. Я с Вами на ты не переходил. Я высказал своё мнение. Всегда отключал антибаннер в этом продукте и ставил адгуард. И это лишь моё мнение. Не знаю какой вирус Вам мерещится в адгуард. Я давно им пользуюсь и ни какого вируса не видел.

_________________
BDRM
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1538
Ratio: 31.011
Раздал: 58.04 TB
Поблагодарили: 38944
100%
Откуда: Край летающих собак
ussr.gif
FanIT писал(а): Перейти к сообщению

Выражение выбирайте. Я с Вами на ты не переходил. Я высказал своё мнение. Всегда отключал антибаннер в этом продукте и ставил адгуард. И это лишь моё мнение. Не знаю какой вирус Вам мерещится в адгуард. Я давно им пользуюсь и ни какого вируса не видел.


Вы, юноша, не говорите того, чего не знаете. Как вы можете судить о том, что Антибаннер Аутпоста блокирует рекламу
Цитата:
..много случаев когда блокирует нужное, а рекламу и прочий хлам пропускает

если вы им не пользовались никогда
Цитата:
Всегда отключал антибаннер в этом продукте


По поводу Adguard - на этапе развития программа являлась вирусом, просто вы этого не знаете, поскольку в то время вероятно были очень юны и не пользовались интернетом. Почитайте исходную тему на руборде

_________________
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
FanIT ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 998
Ratio: 24.098
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 139800
100%
russia.gif
BDRM
Вы как вообще тему читаете? И почему Вы приписываете мне чужие комментарии? Про то, что антибаннер outpost блокирует лишнее писал другой человек.
Eloquence писал(а): Перейти к сообщению
Было много случаев когда блокирует нужное, а рекламу и прочий хлам пропускает. Даже на почте.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Безопасность -> Firewalls Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3