Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Ищу сериал


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
Всем привет! Как-то давно, больше года назад, посмотрел пилотную серию одного сериала, потом не было времени чтобы продолжить просмотр, а после и вовсе забыл :смущение:

Вот описание пилотной серии...

Город вроде Нью-Йорк, начало действий в отеле, далее по всему городу вырубается ток и возникают периодические землетрясения - отель эвакуируют, девушка что то забыла в номере но администратор не пускает её по лестнице, она достаёт игрушку пистолет с глушителем и требует её отвести туда. Далее всё переносится на парковку подземную под гостиницей, там 2 заключённых, 1 коп (девушка), еще девушка и еще богатенький какой-то, а так же старая женщина, коп ранил одного преступника (вроде). АХ ДА! Они были заперты на парковке, от выхода их отделял сетчатый забор. Старухе стало плохо потом (диабет вроде). Затем он открыли ворота сетчатые домкратом автомобильным, пролезть смог только преступник вроде, он убежал но потом вернулся на машине скорой помощи и выбил ворота, далее показывают как на улице паника и падает вертолёт, девушку (одну из группы) задевает и она теряет сознание. потом очнувшись её забирают а той скорой где все из парковки))). они едут к старухе домой, дом - Дворец, старуха оказалась богатой, они там остановились и ночью приехали мародёры, началась перестрелка, главные герои убежали в лес и там наткнулись на пришельца, ранив его. Пилот на этом закончился.
как я понял сериал про вторжение пришельцев но название забыл, вот написал всё что помню!!!
За Ранее Благодарен!!!! :приветствую:
lexermak2009
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.345
Поблагодарили: 34
32.14%
pirates.png
gluma не переживайте, вы ничего не пропустили, дальше пилота дело не сдвинулось.
PS название я успешно уже и забыл.
ЗЗЫ нашел в интернете The After
gluma
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 7.778
33.33%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Спасибо!

_________________
Intel Core i7 4770K (Haswell) 3.9GHz;GAINWARD GTX970 G1 4GB (SLI) - две штуки; 16GB DDR3 1600 SpecTek (4x4);
SSD Kingston 120GB под OC.
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.594
Поблагодарили: 94
0.99%
Откуда: UA
ukraine.gif
продолжения вроде так и не будет...

_________________

facula
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 8.109
Поблагодарили: 5131
100%
ussr.gif
Всем привет. Ищу сериал "Оставленные/The Leftovers" в хорошем качестве (разрешении).
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
Ищу сериал "Клан Сопрано" в HD и с субтитрами

Может кто-нибудь выложить этот сериал хотя бы в 720p и русскими субтитрами? Отдельно в хорошем качестве или с сабами находил, а так чтобы вместе - нет :(
azm9s
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 12.927
69.84%
russia.gif
ищу сериал:
- времен так середины 1990-начала 2000....
- скорее всего производства англии или одной из стран прилегающих рядом +/- пара трамвайных остановок.
- сериал по мотивам рассказов и/или повестей рея бредберри либо герберта уэлса.
- в годах так 2003-2005 шел по каналу узбекфильм на территории узбекистана в узбекской озвучке.
- краткое описание пары серий:
серия одна:
- жили были пара друзей, один лысый, второй жирный... потом появился в городе знахарь... и лысый стал волосатым... причем так что через некоторое время стричь не успевали как все снова вырастало... а жирный стал невесомым.... объем тот же, а вес нулевой...
серия другая:
- жил-был мужЫк.... изобрел эликсир скорости... и стал он работать, бегать, писать, всякие эксперименты проводить со скоростью звука... пока не изчез(превысил скорость света) из-за передозировки своего эликсира...

больше ничего не помню....
prostoya33
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 3.164
Раздал: 22.6 GB
0%
Простите что влезаю в тему, но мой маленький моск что-то не позволяет мне понять, как создать свою, только релиз от меня хотят )

Но и вопрос мой вроде по теме "Ищу сериал":

Какой раз напарываюсь на откровенную херобору, типа "герои" или "24 часа" или еще подобного очень много, туда же с полной уверенностью летит, даже казалось бы годнота, типа "сыны анархии"..

Вся это ерунда явно не для всякого зрителя, скорее на домохозяек или школьников.

Так как определять то стоит или нет, начинать смотреть ?
Ну есть ведь "ПГ 13" рейтинги всякие или типа того, может как-то по ним... не пойму в общем, пожалуйста научите.
Очень надоело себя мучить подобным, да я ленивый, мне лень вставать с кровати раз уж пустил, в итоге мучаюсь пока не усну, но мучаюсь долго, ибо каждая ежеминутная сценка просто выбешивает тупостью :)

 !  Смотря какой жанр Вас интересует. Попробуйте исключить для себя такие жанры, как драма, мелодрама. А вообще, как говорится, на вкус и цвет...
Peantr
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 23.836
100%
А будет ли норвежский "Оккупированные"?

 !  Если какая-нибудь релиз-группа возьмётся данный сериал озвучивать, то, возможно, будет релиз и у нас. Вот только стоит ли данный «шедевр» того, чтобы его кто-нибудь взялся озвучивать?
prostoya33
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 3.164
Раздал: 22.6 GB
0%
Цитата:
Смотря какой жанр Вас интересует. Попробуйте исключить для себя такие жанры, как драма, мелодрама. А вообще, как говорится, на вкус и цвет...

Так нет у меня особых предпочтений, вроде )
Могу все смотреть, лишь бы без тупости.
К примеру отлично заходили "Доктор Хаус" с "Декстером", или "Отчаяные домохозяйки" с "Во все тяжкие", даже "Светличок" или как его там, про космические полеты грузового кораблика :) - тоже отлично засыпается как оказалось..
"Дедвуд" вот из последнего еще годного находил, в озвучке правильной от Сербина.
Еще отлично заходят, похоже все подряд... как их зовут забыл ) - ну где все действо в одной декорации происходит, типа "теория большого взрыва".. но я их похоже все пересмотрел уже (
Даже блин "Тетрадь смерти" прям вообще впечатлила неплохо, так то я вообще побаивался анимешного всего )
"клан сопрано" отлично, "Иерихон" даже ничего так, конец правда слили почти но вовремя закончили хоть.
ну еще десяток точно был но не вспомню сходу )

а вот что НЕГОДНО
"Побег" - еле досмотрел тупо для галочки, таже херобора как 24 часа
"Прослушка" вот даже, ума просто не приложу, откуда такой рейтинг ? - бред ведь, с самого начала, а почитал сперва про него - так прям нарадоваться не мог что нашел что-то стоящее наконец, но нет, первы-второй сезон все ждал что вот-вот начнется интересно, а он все тупей и тупей и вообще ни во что кудато слился, сантабарбара какая-та а не прослушка, да ито, в барбаре там помню с интересом наблюдал, а тут вообще хербора же, другого слова просто не могу найти без мата )
В общем мне важно - если это про бандитов - то чтобы они были реальные бандиты, а не сопливые задроты смазливые как в "сыны анархии" или "побег", что в итоге тупо для картинки для домохозяек работает, эпичность бесит, нагнетающая музыка в сопровождении к сценкам всем подряд, где и не происходит ничего - вот это вообще прямо показатель похоже, что не фильм а херобора, без этого даже (как-будто бы ?) и не понятно по картинке что имели ввиду ) - только музякой и остается доносить до зрителя, как ему на это реагировать, толи смеяться толи плакать уже пора...
Также бесят всякие "Сверхъестественные" и прочие сказочные упыри из "Героев" на школоту.

в общем, на ЛОСТе пересмотрел все что в списке у них, ну перепробовал во всяком случае ) - что смог смотреть - посмотрел, остались только пара типа "игра престолов" которые берегу, или точнее жду пока закончат, ибо бесит ждать новых серий )
predprinim_les
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 13.456
19.32%
russia.gif
не то чтобы ищу, подскажите типа "Мерлин", "Легенда об искателе"...снимают ваще чего-нибудь подобное? Хранилище 13?

_________________
то , что мне нравится, я раздаю до посинения....это хороший ресурс ...комп молотит круглые сутки..
CalebIsLoveYou
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.529
40%
Ребятки, есть у кого второй сезон Фарго в дубляже Первого Канала?

 !  Поиском пользоваться не пробовали?

Фарго / Fargo (2015) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 2, серии 1-5 из 10) Первый канал (обновляемая)
Jingo350
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 3.818
Поблагодарили: 1312
8.61%
Не сразу попадаются на глаза хорошие мини-сериалы по 2-15 серий в жанре фантастики. Чаще всего в один сезон укладывается.

Очень понравились:
Вознесение
Кома
Континуум вебсериал (не про будущее, а про космос)
Поверхность

Посоветуйте другие, пожалуйста.
anonymous ®
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 99635
0%
Jingo350

Светлячок / Firefly
Jingo350
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 3.818
Поблагодарили: 1312
8.61%
anonymous

Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9