Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 235 566

Мужчина и женщины (1978) TVRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр
Автор Сообщение
speznarik ®
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 33.543
Поблагодарили: 985
100%
Откуда: Набережные челны
russia.gif
Мужчина и женщины (1978) TVRip
Производство: СССР, ТО "Экран"
Жанр: Комедия

Режиссер: Борис Львов-Анохин, Феликс Слидовкер
Актеры: Александр Менакер, Мария Миронова

Описание:
Леонид Зорин на экземпляре этой пьесы написал: "Посвящается замечательным актерам — Марии Владимировне Мироновой и Александру Семеновичу Менакеру". Все женские роли, естественно, исполняла Мария Миронова. А одну - единственную мужскую — Александр Менакер. Пьеса предоставила Мироновой возможность для бесконечных трансформаций: она и скромная, заботливая жена, и постоянный член месткома, и жрица любви и поэзии, и темпераментная попутчица - грузинка, и медрегистратор диспансера, и многоопытный врач - психиатр, и наблюдательная соседка, и весьма ответственная дама-начальница. Действие развивается стремительно. Трудно вообразить, каким образом буквально за считанные секунды Мироновой удавалось сменить внешний и внутренний облик своих героинь, отличающихся друг от друга не только по возрасту и профессии, но, прежде всего, по темпераменту. Сюжет пьесы необычайно прост- ее единственный герой Ананий Семенович Гарунский обратился в психоневрологический диспансер с единственной просьбой: выдать справку, что он не состоит здесь на учете. Казалось бы, какая проблема? Но все оказывается не так-то просто…



Продолжительность: 01:03:38
Качество видео: TVRip

Видео: DivX 4, 512x384, ~1333 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 15:00
[NNM-Club.me]_Muzhchina i zhenshchinyi.1978.DivX.TVRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Сен 2015 12:31:30
 Размер:   670 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   195
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Сен 2015 10:03:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bahron
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.338
100%
russia.gif
Героя пьесы я немного понимаю. Помню когда работал курьером, меня отправили посылочку в дурку привезти. За то время пока искал получателя уже сам себя дураком начал чувствовать. Ладно пациенты, но даже медсёстры там уже чутка поехавшие были. Получателя я так и не нашёл, за него расписалась медсестра в регистрационной, которая боявшись оставить личную подпись, нарисовала что то не вообразимое… наверно слежки боялась о_о
gvm55
Зам. Куратора Музыки
Спонсор и Реставратор Клуба, Uploader 100+
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 5201
Ratio: 151.443
Раздал: 226.2 TB
Поблагодарили: 75175
100%
Откуда: SPb
nnm-club.gif
Посмотрев спектакль понимаешь, что у двух талантливейших актеров не мог не родиться такой же талантливый сын. Здорово, что сохранились такие архивы. Релизеру большой СПС! :респект:

_________________
Исправил релиз - напиши мне в со ссылкой на него.
bahron
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.338
100%
russia.gif
Спектакль посмотрел и был в восторге. Я очень давно не был так рад и не получал столько удовольствия. Мария Миронова в каждой роли была неподражаема и не узнаваема. Нам представлены хоть и немного страстные, но замечательные стихи. Мне понравились песни в фильме, о как же сейчас их не хватает современному миру. И конечно концовка... был удивлён и влюблён.

Большое спасибо что выложили и приобщили меня к толике чуда из времени когда я ещё не родился.
Виктор813
Uploaders

Online
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 780
Ratio: 4576.587
Раздал: 82.89 TB
100%
Откуда: Барнаул
ussr.gif
Торрент восстановлен силами группы Uploaders.

Приятного просмотра!

Набор в универсальную группу "Uploaders"

_________________
Жизнь можно считать состоявшейся, если в ней есть две вещи - цель и любовь, - даже если цель недостижима, а любовь безответна.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 17370
Ratio: 31.845
Раздал: 166 TB
Поблагодарили: 2856
100%
Откуда: Місто-зал​ізобетон​
ukraine.gif
О, это, пожалуй, стоит качнуть, спс
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1