Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 067

Формула 1. Гран-При Японии. Гонка (2015) HDTV [H.264/1080i]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
y607ce ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 1133.178
Раздал: 640.2 TB
Поблагодарили: 72037
100%
Откуда: Татарстан
ussr.gif
ГП Японии. Гонка / Japanese GP. Race (2015)
Телекомпания: International Feed (видео) + Россия 2 (голос)
Жанр: Чемпионат Мира, АвтоСпорт, "открытые колеса"
Комментаторы: Алексей Попов, Наталья Фабричнова

Описание:
F1 2015. Этап 14, Сузука, Япония
26.09.2015, Квалификация, 09:00 (мск) / 27.09.2015 года, Гонка, 08:00 (мск)
Длина: 5807 м. / Число кругов: 53 (307 км). / Повороты: 23 (8 левых, 10 правых).
Шины: «медиум» и «хард».
Чётные и нечётные позиции на старте: нечётные позиции находятся на траектории, старт с них выгоднее.
Вероятность аварии на старте: 40%.
Зона DRS: на прямой старт/финиш.
Полный газ: 46% круга.
Длиннейшая прямая: 994 м.
Потребление топлива: 1,82 кг/круг.
Рекорд в гонке: 1:31.540 (Кими Райкконен, «Макларен – Мерседес», 2005 год).
Рекорд в квалификации: 1:29.599 (Рубенс Баррикелло, «Феррари», 2006 год).

Продолжительность: 02:06:00
Качество видео: HDTV [1080i/25fps]

Видео: AVC/H.264 / 1920x1080 / 26 700 Kbps / 25 fps
Аудио: AC3 2.0 192 kbps | Русский | Алексей Попов и Наталья Фабричнова
Аудио: AC3 5.1 384 kbps | Украинский | Макс Подзигун

Релиз: RG Motors / Shewa-Olvlas
Скриншоты:


Формула 1 2015 на NNM-club

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_F1.2015.Round14.JapaneseGP.Race.[H264.1080i.25fps].Feed.mkv.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
123 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2015 00:52:24
 Размер:   24.5 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   44
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2015 13:31:54
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ghost1616
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 12.973
Раздал: 793 GB
Поблагодарили: 830
100%
Премного благодарен за релиз. В этом сезоне только ваши раздачи и качаю :поклоняется:
viking1960
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 370
Ratio: 13.353
100%
ukraine.gif
БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!
Dr_SAN_1162
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 223.665
100%
russia.gif
Опа ! Так это формат 4-2-2 с фида ?
На Dune HD Base 3.0 видео нет :-(
У кого-нибудь на "железячных" плеерах работает ?
ВДА
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.981
100%
За релиз спасибо! А гонка, ИМХО, вышла откровенно скучная. Сингапур был гораздо живее.
y607ce ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 1133.178
Раздал: 640.2 TB
Поблагодарили: 72037
100%
Откуда: Татарстан
ussr.gif
Dr_SAN_1162 писал(а): Перейти к сообщению
Так это формат 4-2-2 с фида ?

он самый, о чем и указано в отчете MediaInfo :подмигивание:
Dr_SAN_1162 писал(а): Перейти к сообщению
У кого-нибудь на "железячных" плеерах работает ?

Сам на телеке не проверял, нет столько места на съемных носителях...

Поменьше релиз делать?!
ghost1616
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 12.973
Раздал: 793 GB
Поблагодарили: 830
100%
А мне гонка понравилась, и скучной её не считаю. Сузука вообще одна из самых любимых трасс наряду со Спа, Сильверстоуном и Хоккенхаймом
Dr_SAN_1162
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 223.665
100%
russia.gif
y607ce писал(а): Перейти к сообщению
Dr_SAN_1162 писал(а): Перейти к сообщению
Так это формат 4-2-2 с фида ?

он самый, о чем и указано в отчете MediaInfo :подмигивание:
Dr_SAN_1162 писал(а): Перейти к сообщению
У кого-нибудь на "железячных" плеерах работает ?

Сам на телеке не проверял, нет столько места на съемных носителях...

Поменьше релиз делать?!


Тут не в размере дело. Просто формат 4-2-2 довольно специфичен, большинство аппаратных медиаплееров его не понимает.
y607ce ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 1133.178
Раздал: 640.2 TB
Поблагодарили: 72037
100%
Откуда: Татарстан
ussr.gif
Квалификация Сочи!!!
Формула 1. Гран-При России. Квалификация (2015) HDTV [H.264/1080i]
Топик был перенесен из форума Формула 1 в форум Архив Документалистики и TV

Причина переноса: Отсутствие сида более 3-х месяцев.

Исправил релиз - напиши ЛС Serq, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1