Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Журнал | Игромания №10 (217) (октябрь 2015) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8450
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4009289
100%
ussr.gif
Журнал | Игромания №10 (217) (октябрь 2015) [PDF]
Издательство: ООО "Издательский дом "ТехноМир"
Жанр: Игровой журнал
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 148

Описание:
«Игромания» — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - до 5 скачавших
[NNM-Club.me]_Igromaniya №10 (oktyabr' 2015).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2015 16:23:54
 Размер:   93.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 156)
 Поблагодарили:   506
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2015 20:07:32
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
tme4nix
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.145
100%
Откуда: Berezniki​\Permskiy​ Kray
russia.gif
спасибо
Гет Охотник
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.807
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
с каждым номером всё хуже и хуже, читать практически нечего, уже дошло до того, что в журнале печатают то, что уже недели две назад есть на сайте. Развалилась игромания, спасибо армянам

_________________
AMD FX-8350; 20Gb RAM; MSI GTX 970 4Gb; HDD 1 Tb, HDD 4 Tb; Windows 10 Pro x64
MrMarlboro
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 15.739
100%
russia.gif
Гет Охотник писал(а): Перейти к сообщению
с каждым номером всё хуже и хуже, читать практически нечего, уже дошло до того, что в журнале печатают то, что уже недели две назад есть на сайте. Развалилась игромания, спасибо армянам

Очевидно же, что ни одного печатное издание (кроме еженедельного и/или ежедневного даже) не угонится по скорости публикации материалов за онлайном.
То, что журнал уже практически изжил себя в крупных городах с развитой инфраструктурой и безлимитным интернетом - это да.
Остался прерогативой исключительно мест без доступа к сети Интернет или с дорогим интернет-трафиком (где дешевле раз в месяц журнал купить за 200-300 рублей, чем за тот же контент выложить 1000-1500 руб). Ну или в качестве варианта "взять в дорогу", например. Но это скорее опционально, да. :)

_________________
100 Mbit/s 100 Mbit/s
jah-zz
Стаж: 11 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.451
100%
Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Гет Охотник писал(а): Перейти к сообщению
с каждым номером всё хуже и хуже, читать практически нечего

да ну, игромания не торт уже много лет как, с уходом кузьменко и логвинов все и стухло, новый редактор это лишь новый повод для нытья, но на мой взгляд последние номера наоборот стали хоть-что дельное нести, а то в лонгридах была сплошная вода, а тут появились экскурсы по истории, типа наших разработчиков, серии игр и т.п., да, это не игромания середины нулевых, что поделаешь, а сайт их убогий я вообще не могу смотреть, просто бесит он, я вот лучше журнал чекну раз в месяц, да и тем более аналитики на сайте интересной нет, опять же с уходом золотой редакции нулевых смотреть там нечего, унылые персонажи там.
NikiTTon88
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 29.317
97.25%
Для меня журнал "уже не тот" с распадом той самой тройки - Кузменко, Логвинов и Раффа....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Журналы -> Игровые журналы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1