| Автор |
Сообщение |
anonymous
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102834
0%
|
TMPGEnc Movie Plug-in AVC v1.0.5.5 CE RePack by Team VR [En]
Версия программы: 1.0.5.5 Официальный сайт: TMPGencЯзык интерфейса: английский Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен) Системные требования: - Windows 7 sp1 (64 bit) or higher - Adobe Premiere Pro CC 2014/2015 installed environment - Computer: IBM PC/AT compatible. Virtual environments are not supported. If using a notebook PC, please make sure it is cooled efficiently. - CPU: Same as Adobe Premiere Pro CC requirements. - RAM: Same as Adobe Premiere Pro CC requirements. - Hard disk drive: About 100 MB + space for data. - Display: Same as Adobe Premiere Pro CC requirements. Описание:TMPGEnc Movie Plug-in AVC для Premiere Pro даёт возможность выводить в H.264/AVC из Adobe Premiere Pro CC. Этот плагин использует x264 движок для главного кодера, обеспечивая высокое качество и высокоскоростной экспорт путём объединения запатентованной Pegasys технологии с высококачественными функциями X264 и многочисленными детальными параметрами. Аппаратное кодирование также может быть использовано в системах с Sandy Bridge или более поздних процессоров Intel Core с Intel Media SDK (Quick Sync Video).
Этот плагин включает TMPGEnc H.264 энкодер в настройки экспорта. Выберите из MP4, MPEG-TS и MKV для вашего контейнера или выберите элементарный выходной поток с Dolby Digital или AAC-аудио. Вы можете настроить параметры вручную или использовать предустановленные шаблоны для Blu-Ray, AVCHD, или мобильных устройств, что позволяет легко кодировать, даже если вы не уверены, какие настройки использовать. Скриншоты:
Время раздачи: до 5 сидов круглосуточно |
| [NNM-Club.me]_TMPGEnc Movie Plug-in AVC v1.0.5.5 CE RePack by Team VR.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
05 Окт 2015 21:18:57 |
| Размер: |
10.5 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 105)
|
| Поблагодарили: |
340 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 06 Окт 2015 07:57:53 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
kevi42
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.098
0.98%
|
на первом скрине видно, что в H.264 можно выводить и без этого плагина. в чём фокус? |
|
|
 |
CHCH
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.076
77.82%
|
kevi42 писал(а):  | на первом скрине видно, что в H.264 можно выводить и без этого плагина. в чём фокус? |
Зайдите и посмотрите на оф. сайте возможности этого плагина |
|
|
 |
The Semenchik
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 137.124
41.38%
|
А кто уже пробовал? Как на win 8.1x64 и на win 10x64...?
CHCH Такие вещи не смотрят-надо либо погонять, либо посоветоваться кто работал... |
|
|
 |
anonymous ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102834
0%
|
kevi42 писал(а):  | можно выводить и без этого плагина |
Чтобы ответить на вопрос об эффективности плагина, нужно скачать и попробовать, т.к. железо и софт у всех разные. Если у Вас с этим плагином будет эффективнее (быстрее при прочих равных условиях, объём файла меньше, качество выше при одинаковых объёмах со штатным h.264 и т.п.), значит есть смысл его использовать. В противном случае удалить и забыть. Но одно ясно - вместо Вас никто экспериментировать не будет. |
|
|
 |
ivdivd
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.688
0.7%
|
Попробовал: не быстрый, на i7-860 (4000 мгц) на качестве normal FullHD кодирует медленнее реального времени (0,7х примерно), на максимально возможном качестве - медленнее 0,5х. Качество хорошее (можно сказать, отличное), сжимает без потери качества заметно лучше встроенного в Premiere h264: самые сложные сцены без артефактов вполне помещаются в битрейт 8000 (аналогично встроенным кодеком - 15000). Всё, разумеется, на глаз - лучше перепроверить на личных примерах. Пресеты удобные, их много, всё настраивается при желании. Для больших объёмов работы малоприменим (скорость - либо покупать сервер на пару процессоров по 10(20) потоков), но если надо на DVD запихать 1,5-2 часа FullHD в приемлемом качестве - годный плагин.
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
По вопросу The Semenchik: проверял на Win10 x64, Premiere CC2015, последняя версия. |
|
|
 |
TVL77
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 4.114
100%
|
ivdivd писал(а):  | Попробовал: не быстрый, на i7-860 (4000 мгц) на качестве normal FullHD кодирует медленнее реального времени (0,7х примерно), на максимально возможном качестве - медленнее 0,5х. Качество хорошее (можно сказать, отличное), сжимает без потери качества заметно лучше встроенного в Premiere h264: самые сложные сцены без артефактов вполне помещаются в битрейт 8000 (аналогично встроенным кодеком - 15000). Всё, разумеется, на глаз - лучше перепроверить на личных примерах. Пресеты удобные, их много, всё настраивается при желании. Для больших объёмов работы малоприменим (скорость - либо покупать сервер на пару процессоров по 10(20) потоков), но если надо на DVD запихать 1,5-2 часа FullHD в приемлемом качестве - годный плагин.
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
По вопросу The Semenchik: проверял на Win10 x64, Premiere CC2015, последняя версия. |
Согласен полностью. На i7-4790K при normal 1280x720 ~1.2x(x264 *.mp4). В настройках аудио выбрал AudioProfile-Main, звук нигде не воспроизводиться. При выборе IntelMediaSDK AME выдает ошибку. Кто подскажет как его использовать? |
|
|
 |
maximon
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 19.347
Поблагодарили: 1
0.19%
|
третий скин высадил напрочь. зачем это монтажеру, если он не инженер-испытатель? |
|
|
 |
seredon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 7.358
100%
Откуда: Мариуполь
|
Попробовал перевести старые записи из dvsd(avi) в 720p25. Как по мне - так картинка ощутимо четче (при одинаковом битрейте) чем у родного h264. Единственное не смог найти как убрать сохранение пропорций, как в фильтрах TMPGEnc Video Mastering Works 5 |
|
|
 |
Daddy BOSS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 26.003
56.92%
|
А для эдиуса версия есть где-то? Хотелось бы потестить |
|
|
 |
anonymous ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 3094
Поблагодарили: 102834
0%
|
|
 |
vetroff
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 3.431
28.13%
|
Плагин не зочет работать через Intel Media SDK Hardware (i7) Пишет, что используемые параметры не ссответствуют требованиям работы. Какие именно - он стесняется сказать. Перепробовал все варианты.
Оказывается, прикол был в карте Nvidia, через которую был подключен монитор. Когда подключил его через встроенную Intel карту, всё заработало. |
|
|
 |
kinor
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 7.243
100%
|
отлично кодирует! спасибо! |
|
|
 |
Antonioni2007
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 33.337
100%
|
kevi42 писал(а):  | на первом скрине видно, что в H.264 можно выводить и без этого плагина. в чём фокус? |
Фокус в том,что я попробовал,поставил,закодировал видео специально с низким битрейтом 3000кбит! И ОПУХ!Ни квадратиков,ни артефактов!Не кодировщик,а СКАЗКА!.Качество просто потрясное!Я лучшего еще не видел при таком битрейте! |
|
|
 |
PavelDol
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 12.126
100%
|
Давно уже не пользуюсь премьеровским кодировщиком. Всегда через фреймсервер, в TMPGEnc. А тут оказывается и плагин имеется!!! Суперр!!! Благодарен!!!!! |
|
|
 |
|
|