| Автор |
Сообщение |
baksa23 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 6.65
Поблагодарили: 8330
100%
|
Z - значит Захария / Z for Zachariah (2015) BDRip [H.264/720p]
Производство: Исландия, США Жанр: Фантастика, Драма, Триллер Режиссер: Крэйг Зобел Актеры: Чиветель Эджиофор, Марго Робби, Крис Пайн Описание:В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…
Дата мировой премьеры: 24 января 2015 Продолжительность: 01:37:55 Качество видео: BDRip Перевод: Одноголосый любительский Озвучка / Автор перевода: Хихикающий доктор Видео: AVC/H.264, 1280x538, ~4 000 Kbps Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbs | Russian Аудио 2: DTS, 6 ch, 1 509 Kbps | English Семпл: Скачать Скриншоты:
Время раздачи: по возможности |
| [NNM-Club.me]_Z.for.Zachariah.2015.BDRip.720p.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
15 Окт 2015 09:43:11 |
| Размер: |
3.9 GB () |
| Рейтинг: |
4.4 (Голосов: 69)
|
| Поблагодарили: |
301 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Окт 2015 22:12:24 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Extensis
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 49.114
100%
|
Фильм - хорошо. Перевод - одноголосный, не порадовал. Пришлось смотреть в оригинале. За релиз - спасибо. К просмотру - рекомендуется. |
|
|
 |
terminatorneoo
Стаж: 15 лет
Сообщений: 222
Ratio: 2.854
100%
|
Из всего фильма самое интересное - это комментарии хихидока за кадром в конце фильма. |
|
|
 |
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 227
0.51%
|
война за женщину ..,АААХАХАХАХА .. два парня и одна девушка ... че ее спрашивать ... чпока ли бы по очереди ... ну или бутерброд как отличный вариант ... конец света все таки не до сентиментальностей. у нее тоже вариантов нет ... неужно теребонькать в одиночку .!! |
|
|
 |
katyairkutsk
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 1.989
100%
|
фильм ни о чем((( комменты в конце, лучше бы сначала послушала, чем время тратить.бг |
|
|
 |
БАЙ №1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 47.904
Поблагодарили: 1399
100%
Откуда: КрыЖопаль
|
WilsonOscar писал(а):  | война за женщину ..,АААХАХАХАХА .. два парня и одна девушка ... че ее спрашивать ... чпока ли бы по очереди ... ну или бутерброд как отличный вариант ... конец света все таки не до сентиментальностей. у нее тоже вариантов нет ... неужно теребонькать в одиночку .!! |
Комментарии в целом - улёт! Даже заинтриговали, посмотрю  |
_________________ Из берлоги шасть - кругом грязь...
|
|
 |
Grizidor
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 225.697
100%
|
Хихикающий доктор рулит. Однозначно. Только ради титров стоит .. смотреть? Смотреть не стоит. Титры слушать. Все. |
|
|
 |
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 6.577
100%
|
Не пойму в чём смысл?Бороться за единственную женщину на земле, её явно будет не достаточно для возрождения цивилизации, проще лечь и сдохнуть |
|
|
 |
Cross1023
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.51
0.19%
|
Fiory писал(а):  | Не пойму в чём смысл?Бороться за единственную женщину на земле, её явно будет не достаточно для возрождения цивилизации, проще лечь и сдохнуть |
Вы не правы. Во первых физиологические потребности никуда не денутся. Во вторых в такой ситуации никто никого выбирать не будет. Все что можно сделать в такой ситуации, так это "употреблять женщину" по очереди. Чувство собственничества в таком мире, мне кажется, уйдет на второй план. Главное коллективное выживание. |
|
|
 |
Che_Ebushel
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.052
3.47%
|
Ё-моё, какое же фильм.... Он не просто ни о чем, а совсем ни о чем... Сюжета нет, смысла нет, все как-то самазано... Нет, иногда бывают экранизации, сильно отходящие от оригинала, но при этом достойные, здесь от книги, кроме кур, коров, заправки и имен двух главных героев не оставили ничего, но, убрав сюжет из книги, своего не довезли, придумали какого-то шахтера, совершенно непрописанного персонажа, так что его даже и не жалко...
Да, Доктор в своих комментариях в конце не прав, в книге есть обьяснение названия, героиня вспоминает книжку, которая у нее была в детстве, где расписан алфавит, А - значит Адам, Б - значит Бенджамин ..... Z - значит Захария, и она думала, что раз Адам - первый человек, то Захария будет последний. |
|
|
 |
|
|