Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 113

Z - значит Захария / Z for Zachariah (2015) BDRip [H.264/720p] [VO]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
baksa23 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 550
Ratio: 6.65
Поблагодарили: 8330
100%
russia.gif
Z - значит Захария / Z for Zachariah (2015) BDRip [H.264/720p]
Производство: Исландия, США
Жанр: Фантастика, Драма, Триллер

Режиссер: Крэйг Зобел
Актеры: Чиветель Эджиофор, Марго Робби, Крис Пайн

Описание:
В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…


Дата мировой премьеры: 24 января 2015

Продолжительность: 01:37:55
Качество видео: BDRip
Перевод: Одноголосый любительский
Озвучка / Автор перевода: Хихикающий доктор

Видео: AVC/H.264, 1280x538, ~4 000 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbs | Russian
Аудио 2: DTS, 6 ch, 1 509 Kbps | English
Семпл: Скачать
Скриншоты:



Время раздачи: по возможности
[NNM-Club.me]_Z.for.Zachariah.2015.BDRip.720p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2015 09:43:11
 Размер:   3.9 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   301
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Окт 2015 22:12:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Extensis
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 49.114
100%
Фильм - хорошо.
Перевод - одноголосный, не порадовал.
Пришлось смотреть в оригинале.
За релиз - спасибо.
К просмотру - рекомендуется.
terminatorneoo
Стаж: 15 лет
Сообщений: 222
Ratio: 2.854
100%
russia.gif
Из всего фильма самое интересное - это комментарии хихидока за кадром в конце фильма.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 8.489
Поблагодарили: 227
0.51%
война за женщину ..,АААХАХАХАХА .. два парня и одна девушка ... че ее спрашивать ... чпока ли бы по очереди ... ну или бутерброд как отличный вариант ... конец света все таки не до сентиментальностей. у нее тоже вариантов нет ... неужно теребонькать в одиночку .!!
katyairkutsk
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 193
Ratio: 1.989
100%
фильм ни о чем((( комменты в конце, лучше бы сначала послушала, чем время тратить.бг
БАЙ №1
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 47.904
Поблагодарили: 1399
100%
Откуда: КрыЖопаль
ussr.gif
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
война за женщину ..,АААХАХАХАХА .. два парня и одна девушка ... че ее спрашивать ... чпока ли бы по очереди ... ну или бутерброд как отличный вариант ... конец света все таки не до сентиментальностей. у нее тоже вариантов нет ... неужно теребонькать в одиночку .!!

Комментарии в целом - улёт! Даже заинтриговали, посмотрю :)

_________________
Из берлоги шасть - кругом грязь...
Grizidor
 
Стаж: 19 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 225.697
100%
ussr.gif
Хихикающий доктор рулит.
Однозначно.
Только ради титров стоит .. смотреть?
Смотреть не стоит.
Титры слушать.
Все.
Fiory
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 6.577
100%
russia.gif
Не пойму в чём смысл?Бороться за единственную женщину на земле, её явно будет не достаточно для возрождения цивилизации, проще лечь и сдохнуть
Cross1023
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.51
0.19%
russia.gif
Fiory писал(а): Перейти к сообщению
Не пойму в чём смысл?Бороться за единственную женщину на земле, её явно будет не достаточно для возрождения цивилизации, проще лечь и сдохнуть
Вы не правы. Во первых физиологические потребности никуда не денутся. Во вторых в такой ситуации никто никого выбирать не будет. Все что можно сделать в такой ситуации, так это "употреблять женщину" по очереди. Чувство собственничества в таком мире, мне кажется, уйдет на второй план. Главное коллективное выживание.
Che_Ebushel
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 2.052
3.47%
Ё-моё, какое же   фильм.... Он не просто ни о чем, а совсем ни о чем... Сюжета нет, смысла нет, все как-то самазано...
Нет, иногда бывают экранизации, сильно отходящие от оригинала, но при этом достойные, здесь от книги, кроме кур, коров, заправки и имен двух главных героев не оставили ничего, но, убрав сюжет из книги, своего не довезли, придумали какого-то шахтера, совершенно непрописанного персонажа, так что его даже и не жалко...

Да, Доктор в своих комментариях в конце не прав, в книге есть обьяснение названия, героиня вспоминает книжку, которая у нее была в детстве, где расписан алфавит, А - значит Адам, Б - значит Бенджамин ..... Z - значит Захария, и она думала, что раз Адам - первый человек, то Захария будет последний.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1