Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

(Linux) Killing Floor (2009) [Ru/Multi] (Update 1064/dlc) SteamRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games
Автор Сообщение
Vadster ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.448
Поблагодарили: 348
57.05%
Killing Floor
Дата выхода: 16 мая 2009
Дата выхода в России: 16 мая 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Венгерский, Польский
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Венгерский, Польский
Локализация: 1C
Версия: Update 1064
Тип издания: SteamRip

Системные требования:
Операционная система: Ubuntu 12.04 LTS
Процессор: 1,2 ГГц и выше
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia, AMD, или Intel GPU
Свободного места на жестком диске: 2 Гб

Таблетка: Присутствует (ACTiVATED)

Описание:
Killing Floor - кооперативный хоррор-шутер на выживание с видом от первого лица, действие которого разворачивается на улицах заброшенных городов и предместьях Британии незадолго после неудачного эксперимента по созданию и клонированию «суперсолдат». Вы и ваши товарищи - члены войск вооруженных сил, сброшенных в эти места с простой задачей - выжить как можно дольше, зачистив зону высадки от последствий неудачного эксперимента!
  • Кооперативный геймплей - шесть игроков против бесчисленного количества мутантов
  • Система улучшений, позволяющая использовать онлайн-достижения для совершенствования навыков героя
  • Более 170 достижений, таких, как «Уважение к смерти», присуждающееся за убийство 10 монстров, пожирающих трупы ваших товарищей по команде или «Горячее веселье», за убийство 25 горящих монстров из арбалета
  • Функция замедления времени «ZEDtime», позволяющая разглядеть в подробностях игровые моменты даже в мультиплеере
  • Одиночный режим игры «в одного»
  • Десять видов монстров, озабоченных лишь отрыванием вашей головы. Помимо челюстей и когтей эти отродья могут быть вооруженны бензопилами, пулеметами или даже гранатометом
  • Широкий, имеющий более тридцати трех видов вооружения, выбор оружия - от ножей и пожарного топора до дробовика, винтовок и огнемета
  • Приборы для сварки, медицинские препараты и броня, призванные облегчить выживание
  • Система улучшений. Вы можете выбирать те из них, которые помогут противостоять бесчисленным толпам мутантов или просто будут полезными вашей команде
  • Открытый, нелинейный игровой мир: вы вольны выбирать где и когда сражаться или отступать. Заваривайте двери, чтобы заставить монстров идти в обход по узким коридорам
  • Полная настраиваемость, позволяющая игрокам изменять сложность уровня, число волн, или даже выставлять собственные, составленные из любимых монстров
  • Поддержка функционала Steam и Steamworks
  • Комплект материалов для создания новых уровней и модов
Скриншоты:
  • В комплект с игрой включены 22 DLC
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_KillingFloorLinux.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Окт 2015 16:03:47
 Размер:   2.87 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   97
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Окт 2015 14:32:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JainaProudmoore
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 7.959
1.54%
ukraine.gif
Играл когда-то с женой в кооперативе, но не пошла) т.к. слишком всё было хардкорно, а у неё и реакция хромает на обе ноги))
nnmclb477f
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.321
Раздал: 13.74 TB
Поблагодарили: 495
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
у кого-нибудь идет без тормозов? :) я к тому что на винде fps ниже 45 не падает, в основном 60-90, а на лине иногда падает до 6 fps) особенно это заметно на карте frightyard
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.49
Поблагодарили: 19091
100%
nnm-club.gif
nnmclb477f
Я бы в сторону кривости драйверов копал.
Vadster ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.448
Поблагодарили: 348
57.05%
nnmclb477f
Все очень относительно. У вас в подписи указана довольно сносная конфигурация.
У меня железо, скажем, не для игр совсем - i3 2350m + HD3000 соответственно (ноутбук).
Играю на минималках, фпс практически никогда не проседает, разве что в моменты спавна нежити.

На вашем месте я бы последовал совету камрада Goletsa - помогает.

P.S. +1 за Fright Yard =)
STaJIKeR
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 10.335
Раздал: 1.012 TB
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Russia
russia.gif
nnmclb477f писал(а): Перейти к сообщению
у кого-нибудь идет без тормозов? :) я к тому что на винде fps ниже 45 не падает, в основном 60-90, а на лине иногда падает до 6 fps) особенно это заметно на карте frightyard


Файл подкачки сколько? Какие настройки стоят?
Если все супер-дупер ультра, то советую все поставить на нормал, тк движок старенький да и слабый.
А так у меня стабильно 91-90fps
nnmclb477f
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 8.321
Раздал: 13.74 TB
Поблагодарили: 495
100%
Откуда: Пермь
russia.gif
я про виндовую версию и не жалуюсь :) а вот на линухе что со свободными, что с проприетарными видеодрайверами беда, вообще не играбельно. Мне просто интересно у кого-то вообще идет на линухе нормально? На винде 80-90 fps на ультра.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> *Nix Игры -> Native *Nix Games Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1