| Автор |
Сообщение |
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143642
100%
|
Проекты - Проект ProShow Producer - Christmas Album [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - Christmas Album Тип проекта: Proshow Producer Формат: PSH Описание:Проект создан в PSP-6. Это обычная фотокнига анимированая средствами программы. Восемь разворотов плюс обложка. Особенности редактирования в дополнительной информации. Проект может быть использован в оригинальном исполнении, либо набором стилей для самостоятельного творчества. Очень простой в редактировании, обычная замена файлов. Превью и аудио трек - в раздаче. Обращаю ваше внимание на то, что слои в исходниках сведены изначально и каждый файл это единое целое с вырезами для фото. Размеры исходников уменьшены с 7000 до 2000 px по длинной стороне, для уменьшения веса проекта. За оригиналами прошу в ЛС. При замене фото обращайте внимание на их размер, что бы нижние слои не перекрывались верхними (у меня есть такие огрехи, но учитывая, что ваши фото будут другого размера, подгонку не делал). Если не получится отредактироваться скейлом (масштабированием), воспользуйтесь обрезкой. Можно изготовить маски, но это слишком трудоемкая работа. Надписи на английском, но при необходимости, параллельно им можно сделать свои на нужном вам языке, переведя их в слои и выставив ключи в начало и конец слайда без переходов. Удачи! Скриншоты:
Время раздачи: 20.00 - 6.00 время московское |
| [NNM-Club.me]_Proekt ProShow Producer - Christmas Album.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
17 Окт 2015 10:26:32 |
| Размер: |
457 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 76)
|
| Поблагодарили: |
239 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 17 Окт 2015 10:35:03 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143642
100%
|
Хотел придержать проект до Новогодних праздников, но, подумав, решил, что двухсотый релиз должен быть хоть чуточку праздничным... Тем более, что уважаемый TRECA, уже открыл сезон.  |
_________________ Mens agitat molem
|
|
 |
Random-499
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.233
Поблагодарили: 10189
100%
|
Bad Dancer писал(а):  | Надписи на английском |
А в исходниках как? Отдельно? Они (исходники) в ПСД формате? Bad Dancer писал(а):  | двухсотый релиз |
Поздравляю  |
_________________ "Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
|
|
 |
serial-nys
Action Man
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2563
Ratio: 8.763
Поблагодарили: 269642
100%
Откуда: Артёмовск (ДНР)
|
Bad DancerМолочага!  |
_________________ Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
|
|
 |
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511568
100%
|
Bad DancerМои поздравления!!! Как время быстро то летит... вроде недавно повторяли по 150, а оно уже вон чего... даём по 200!!! Самые лучшие пожелания!!!!  Нюю.... если чего, то Вы заходите....!!!! P.S... Что-то до боли альбом знакомый....  |
_________________ MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
|
|
 |
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143642
100%
|
Random-499К величайшему сожалению всё слито. Исходники в PNG, однослойные. Некоторые текстовые блоки (рекламного характера) я удалил в фотошопе, можно было удалить все, но это очень трудоёмко, проще добавить свои на удобном фрагменте. Random-499, serial-nys, TRECA, Спасибо за поздравления, коллеги! Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: TRECA писал(а):  | до боли альбом знакомый |
Дима Варшавский (группа "Чёрный кофе") на заявления критиков о однотипности его творчества отвечал так: - Господа, нот всего семь!  Это кавер-версия.  |
_________________ Mens agitat molem
|
|
 |
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511568
100%
|
Bad Dancer  Да я не о том (мож не так выразился)... я о том что если не ошибаюсь это фотоальбом от Эллы и ему уже достаточно лет, и как-бы он забылся... а Вы вдохнули (да ещё как) в него новую жизнь. Сильно! Не ожидал что из 2-х слоек можно такое соорудить!  |
_________________ MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
|
|
 |
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143642
100%
|
TRECA писал(а):  | можно такое соорудить |
Ну дык солдат суп из топора сварил!...  Действительно, книга с бородой и была обнаружена случайно при очередной генеральной уборке в запасниках. После танцев с бубном в течении нескольких вечеров и получился этот проект. Может кому и пригодится.  |
_________________ Mens agitat molem
|
|
 |
Hivatusya
Стаж: 14 лет
Сообщений: 28
Ratio: 21.556
100%
|
ZakelisПравой кнопочкой мыши по файлику клик. И выбираем - Свойства. Снимаем галочку, где "только для чтения" и кликаем - применить. Ок... и файл сразу открывается в программе  |
|
|
 |
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 7150
Ratio: 53.561
Поблагодарили: 352268
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
|
По дороге в путешествие получил СМС на Ютубе посмотреть твоё новое творение, посмотрел и еле дождался скорейшего возвращения домой, скачать... спасибо, как говорится "Готовь сани летом..." С Юбилеем друже Бомж Кубинский! |
_________________ У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
|
|
 |
Hivatusya
Стаж: 14 лет
Сообщений: 28
Ratio: 21.556
100%
|
Bad Dancer писал(а):  | Хотел придержать проект до Новогодних праздников, но, подумав, решил, что двухсотый релиз должен быть хоть чуточку праздничным... |
Мои поздравления  Уверена, что очень скоро появится и пятисотый релиз. |
|
|
 |
Комп
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 52.755
100%
|
Поздравляю с 200 проектом. Очень вовремя... Спасибо большое за Ваш титанический труд! |
|
|
 |
V-Kut
Discipulus aeternus
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1129
Ratio: 211.245
Поблагодарили: 53587
100%
|
Bad Dancer Мои поздравления!
Дальнейших творческих успехов на радость всем нам!
|
|
|
 |
Bad Dancer ®
Old and Wise
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143642
100%
|
Hivatusya, terras50, Комп, V-Kut, спасибо!  Он постарается!  |
_________________ Mens agitat molem
|
|
 |
DRAKON-2010
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 17.157
100%
|
 Хоть и с опозданием, но все равно мои поздравления! За раздачу большое спасибо! |
|
|
 |
|
|