Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 299

Барбара Аутланд Бейкер | Арнольд и я. Жизнь в тени Австрийского Дуба (2015) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588147
100%
Барбара Аутланд Бейкер | Арнольд и я. Жизнь в тени Австрийского Дуба (2015) [FB2]
Автор: Барбара Аутланд Бейкер
Издательство: Издательские решения
ISBN: 978-5-4474-2711-5
Жанр: Биографии и мемуары
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Откровенный рассказ об отношениях с легендой бодибилдинга, суперзвездой Голливуда и бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером.

От автора:
Для тех из вас, кто захочет прочесть несколько параграфов этой книги перед ее покупкой, бесплатно приведу три усвоенных мной урока. Во-первых, будьте мудрыми в ваших желаниях – ведь на пути к желаемому всегда может произойти что-то непредвиденное. Урок второй: даже если вы учитель чтения с тридцатилетним опытом преподавания английского языка в колледже, не так-то легко стать заметным писателем. И пожалуй, самый главный урок: старые отношения и их отложенное во времени влияние могут изменить вашу жизнь самым непредсказуемым образом.

Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30
[NNM-Club.me]_Arnold i ia Zhizn v tieni - Barbara Autland Bieikier.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Ноя 2015 20:07:42
 Размер:   17.4 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   178
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Ноя 2015 20:59:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
adresat007
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.604
0.19%
Дайте скачать встаньте хоть кто на раздачу, ну пожалуйста
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1