Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Футажи - Video Footage Collection [MP4]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Футажи
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.89
Поблагодарили: 328929
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
Футажи - Video Footage Collection [MP4]
Название: Video Footage Collection
Раздаваемый материал: Футажи

Разрешение файлов: 1920х1080 / 1280х720
Формат: MP4

Описание:
Личная коллекция из 115 видео футажей на различную тематику.

Характеристики:
- Alpha Channel: No
- Format profile: AVC
- Resolution 1080р / 720р
- Display aspect ratio: 16:9
- Frame Rate: 25 / 30 fps
- Duration 00:00:03 - 00:01:19 sec
Материал предоставлен для всеобщего пользования (Надеюсь пригодится).
Так же большая (огромная) просьба ко всем - данный материал не перезаливать на другие ресурсы. Надеюсь на понимание.
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Video Footage Collection.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Ноя 2015 09:56:13
 Размер:   2.43 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 140)
 Поблагодарили:   525
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Ноя 2015 16:37:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
akcon
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1329
Ratio: 212.098
100%
Откуда: РФ
russia.gif
а увидеть уже применение этих футажей можно где-нибудь?
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.89
Поблагодарили: 328929
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
akcon
Хм, ну это уже на ваше усмотрение! Я например их добавляю в ProShow Producer при создании своих презентаций, а так... уж как хотите...

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
axtrozer
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 22.666
17.11%
akcon писал(а): Перейти к сообщению
а увидеть уже применение этих футажей можно где-нибудь?

Глупый вопрос, если есть фантазия - создай футажи и примени, если есть идея, но не хватает фантазии, возьми готовый футаж и примени его ради воплощения идеи. Если ты спрашиваешь примеры, куда футажи можно применить... да куда угодно и как угодно, насколько тебе фантазия позволит xD

Автору :респект: кнопку нажал)
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505291
100%
pirates.png
axtrozer писал(а): Перейти к сообщению
да куда угодно и как угодно, насколько тебе фантазия позволит

Не нужно, столь категорично.... Некоторые только делают первые шаги в видео обработке, монтажке.... познают новые термины..... и это естественно и правильно когда об этом спрашивают у знающих людей.... и хорошо когда находятся настоящие профессионалы и просто объясняют, пусть даже прописные (для знающих) истины.
terras50 Вот он взял и просто показал один из примеров использования.... а у Вас это просто общие фразы... ничего не значиющие, а лучше бы просто объяснили человеку в каких случаях можно использовать и как.... Вот это ДА - это поступок!

Поговорить, мы все горазды!

_________________
MOXOMOR aka
staryi9
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 1.193
100%
ussr.gif
Спасибо!!! Вопросик есть. А как их воспроизводить без остановки?
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.89
Поблагодарили: 328929
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
staryi9
А у меня с KMPlayer всё и без остановки (только спрашивается зачем?) ведь это футажи и притом разные, это ведь не кино...

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
staryi9
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 1.193
100%
ussr.gif
Спасибо, что отозвались. Просто этой темой я никогда не интересовался, а эта чашка кофе с "дымком" уж дюже мне понравилась. Ладно, разберусь. Извините, что потревожил и ещё раз спасибо.
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9393
Ratio: 195.087
Поблагодарили: 505291
100%
pirates.png
staryi9 писал(а): Перейти к сообщению
А как их воспроизводить без остановки?

Для этих целей нужны зациклинные футажи (в этой раздаче они есть, не все правда), самый простой способ в монтажке их выкладываете несколько штук на заданную длину и всего делов то. А вот НЕ зациклинные, с ними уже сложней, тут без перехода не обойтись.

_________________
MOXOMOR aka
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142990
100%
nnm-club.gif
terras50, спасибо! :респект:
staryi9 писал(а): Перейти к сообщению
воспроизводить без остановки

Очень просто. На таймлайне располагаете нужное количество файлов нужного футажа лесенкой, то есть один над другим с небольшим перекрытием и на перекрывающих участках ставите по два ключа для непрозрачности, между которыми в каждом предыдущем файле уводите непрозрачность в ноль, а в последующем наоборот поднимаете от ноля до ста процентов. Получится эдакий простенький переход-crossfade. На безрыбье весьма неплохо срабатывает, а с разными файлами получается эдакий своеобразный эффект перекрытия. Если в предыдущем файле видео с листвой, а следующий с фото, получится проявляющееся лицо в растворяющемся файле с листьями. Время действия выставляете по своему вкусу, а то можно и весь ролик так сваять.))) Допустим с градиентной диагональной маской, когда в одном углу жених к свадьбе шнурки гладит, а в другом - невеста штукатурится.)))

_________________
Mens agitat molem
walrus9060
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 9.983
100%
russia.gif
akcon писал(а): Перейти к сообщению
а увидеть уже применение этих футажей можно где-нибудь?


я бы очень хотел узнать _ оригинальное название или файл где можно скачать в лучшем качестве _
про пчелу _ очень завораживающие _ еще и музыка .. название б ... но хотя бы видео в хорошем качестве _
это ваша сборка ? можно узнать про пчелу ???!!! как найти качество *
terras50 ®
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.89
Поблагодарили: 328929
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
walrus9060
Да, это сборка моя и увы, какое есть такое есть (качество)... а пчёлку.... где то давно набрёл...

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Футажи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1