Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 457

Родные СД и не только (mp3 & lossless)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки
Автор Сообщение
Gogol'ma ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.305
99.35%
The Melvins - 26 Songs (2003) [FLAC] <Alternative Metal>
EZHONAK, а нет ли у Вас еще альбомов этого славного ВИА в lossless? более поздних? :-)
EZHONAK
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 14.349
Поблагодарили: 497
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
К сожалентю нет. :(
Но если появятся, то сразу выложу. :)

_________________
Все раздачи умерли вместе с жёстким диском. Извиняйте!
Gogol'ma ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.305
99.35%
Цитата:
К сожалентю нет. :(
Но если появится, то сразу выложу. :)


Ок :)
Scorpionishe
Сталкер
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 2.369
Поблагодарили: 7149
100%
EZHONAK почитатель Ipecac? :0)

Прости, совсем забыл сделать то что обещал...
EZHONAK
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 14.349
Поблагодарили: 497
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Scorpionishe писал(а):
EZHONAK почитатель Ipecac?

В определённом смысле, да. Нравятся многие исполнители, которые там пишутся. Умеет Паттон отделять зёрна от плевел. :)

_________________
Все раздачи умерли вместе с жёстким диском. Извиняйте!
ezhi61
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 31.981
Раздал: 8.173 TB
Поблагодарили: 5878
100%
Откуда: Ингерманландия
pirates.png
Спасибо!
EZHONAK
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 14.349
Поблагодарили: 497
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
На здоровье :)
2008. Nude With Boots можно взять тут
Во FLAC принципиально больше не выкладываю, извиняйте, поэтому mp3|320 CBR.

_________________
Все раздачи умерли вместе с жёстким диском. Извиняйте!
ezhi61
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 31.981
Раздал: 8.173 TB
Поблагодарили: 5878
100%
Откуда: Ингерманландия
pirates.png
EZHONAK писал(а):

Во FLAC принципиально больше не выкладываю, извиняйте, поэтому mp3|320 CBR.
Интересно знать, что это за принцип такой с FLAC`ом?
Gogol'ma ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.305
99.35%
Это чтобы диски покупали, а не качали все подряд :ангел:
EZHONAK
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 14.349
Поблагодарили: 497
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Gogol'ma писал(а):
Это чтобы диски покупали, а не качали все подряд


Типа того. Я не против обмена музыкой между людьми за бесплатно. Так сказать для ознакомления и общего развития, а так же для популяризации того, что считаю действительно хорошей музыкой. Но категорически против того чтобы некоторые хитрожопые товарищи использовали lossless для штамповки CD, с целью их последующей продажи за деньги на "Горбушке" и прочих базарах.
То что я выкладываю по большей части является не коммерческой музыкой и отнимать у музыкантов и так-то не ахти какой кусок хлеба у меня просто рука не поднимается.
Другое дело попсня с MTV. Если на меня вдруг найдёт затмение и я решу выложить Metallica, System of a Down, либо другую подобную, жадную до бабла шнягу, то непременно выложу во FLAC'е. :)

_________________
Все раздачи умерли вместе с жёстким диском. Извиняйте!
ezhi61
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 31.981
Раздал: 8.173 TB
Поблагодарили: 5878
100%
Откуда: Ингерманландия
pirates.png
EZHONAK писал(а):
Gogol'ma писал(а):
Это чтобы диски покупали, а не качали все подряд


Типа того. Я не против обмена музыкой между людьми за бесплатно. Так сказать для ознакомления и общего развития, а так же для популяризации того, что считаю действительно хорошей музыкой. Но категорически против того чтобы некоторые хитрожопые товарищи использовали lossless для штамповки CD, с целью их последующей продажи за деньги на "Горбушке" и прочих базарах.
То что я выкладываю по большей части является не коммерческой музыкой и отнимать у музыкантов и так-то не ахти какой кусок хлеба у меня просто рука не поднимается.
Другое дело попсня с MTV. Если на меня вдруг найдёт затмение и я решу выложить Metallica, System of a Down, либо другую подобную, жадную до бабла шнягу, то непременно выложу во FLAC'е. :)
Радует забота о простых людах труда, американских музыкантах в российской пиринговой сети, в разделе "Lossless". Беспокоит засилие обнаглевших пиратов на улицах Москвы, грязно наживающихся на группе "Melvins". Беспокоит также негативное воздействие на психику процесса кастрации музыки, т.е. перевода её в формат МР3. Удивляет видение разницы между 5-ю скачавшими флак и 5-ю скачавшими МР3. Должно быть, вообще трудно жить с такой тонкой организацией психики и участвовать в файлообмене?
EZHONAK
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 14.349
Поблагодарили: 497
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Цитата:
Радует забота о простых людах труда, американских музыкантах в российской пиринговой сети, в разделе "Lossless". Беспокоит засилие обнаглевших пиратов на улицах Москвы, грязно наживающихся на группе "Melvins".

Причём тут американцы и "Melvins" в частности?! Речь обо всей музыке, которую я тут выкладываю.
Цитата:
Беспокоит также негативное воздействие на психику процесса кастрации музыки, т.е. перевода её в формат МР3.

Тем пяти процентам людей, способным услышать разницу между mp3|320 и CD - добро пожаловать в "Пурпурный легион", на ozon.ru, amazon.com, etc.
Цитата:
Удивляет видение разницы между 5-ю скачавшими флак и 5-ю скачавшими МР3.

Меня не интересует количество скачавших, я тут не ради рейтингов.
Цитата:
Должно быть, вообще трудно жить с такой тонкой организацией психики и участвовать в файлообмене?

Нет, не трудно.

_________________
Все раздачи умерли вместе с жёстким диском. Извиняйте!
Wild_Lucifer
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 8.746
Раздал: 9.93 TB
Поблагодарили: 95
35.38%
ukraine.gif
Эх, прекрастно понимаю автора, сам не упускаю случая купить лицензионный диск с альбомом, который мне нравиться... тут большая проблема в том, что в моём то городе лицензионные диски с хорошей музыкой, а не попснёй, довольно тяжело найти. Вот тех-же Melvins будет найти практически невозможно, даже на МР3, не говоря уже об аудиодисках...

Немного не в тему, есть ли хоть в каком-то виде музыка, которая была использована в фильме Человек-придурок, который есть тут на трекере? Уж больно музыка понравилась, а в данном релизе этих треков, к сожалению, нет :(
Вот ссылка на фильм http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=74678&spmode=full#seeders
Gogol'ma ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.305
99.35%
Wild_Lucifer

Сейчас можно заказть все по инету, выйдет дешевле чем в магазине, единственное что придется подождать пока пришлют и лучше заказывать несколько сразу, чтобы платить за доставку один раз =) Вот например в Пурпурном Легионе можно заказать очень много из репертуара Melvins, и прочее там же =)

ezhi61
Если ты на слух отличаешь flac от 320 kbps, то может действительно стоит задуматься о приобретении оригинальных CD? Для ознакомления же 320 более чем достаточно, и хорошую музыку это уж никак не испортит.
Wild_Lucifer
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 8.746
Раздал: 9.93 TB
Поблагодарили: 95
35.38%
ukraine.gif
Не люблю ждать, и пурпурные регионы... даже не знаю, что тут конкретно имееться в виду.. А доставка тоже по моим расчётам обойдёться в денежку. Не сильно люблю это дело, мне лучше прийти в магазин, и пощупать руками, прежде чем купить.... тут уж дело привычки.
320 кб это хорошо, но не в МР3, а в OGG хотя-бы.... не очень люблю МР3, потихоньку ухожу от них, сам насобирал уже около 67 гб музыки в lossless, и очень доволен
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Обсуждение Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2