Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 052

Проблема с Sony Xperia LT25i. Кнопки выделяются рамкой.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
MamlukWin ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 218.588
100%
russia.gif
Здравствуйте! =) С чего всё началось сказать не могу т. к. телефон не мой. Проблема заключается в том, что телефон не удаётся разблокировать. При этом графический ключ не установлен. Тач реагирует на прикосновения, но как-то странно! Он выделяет элементы, к которым прикасаешься (панели, кнопки), зелёной рамкой и озвучивает их по-англицки. Кроме выделения зелёной рамкой и буржуйской болтовни, реакции на прикосновения никакой. Разблокировать экран, а также нажимать на кнопки получается только когда тыкаешь судорожно и сразу двумя руками. Как я понимаю, проблема не в самом телефоне, а в настройках системы либо в каком-то приложении. Сверху экрана (там, где отображается уровень заряда, будильник и т. д.) есть значок похожий на две руки обхватывающие батарейку. Может, это и есть то приложение, которое нужно отключить? Но как оно называется? В Интернете ничего похожего на описываемую ситуацию не нашёл (может, не правильно искал), поэтому обратился сюда. Заранее благодарю за любую помощь! =)
Zhenya2007
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1.519
3.67%
russia.gif
А сброс настроек?

Или подключить к ПК установить программу для Sony и проверить на наличие новых прошивок для телефона и пере прошить?

_________________
Microsoft Windows 11 Корп 23H2 x64
Тип ЦП OctalCore AMD Ryzen 7 5700X, 4650 MHz (46.5 x 100)
Системная плата Gigabyte X570S Aero G (3 PCI-E x16, 4 M.2, 4 DDR4 DIMM, Audio, Video, 2.5GbE LAN, WiFi)
Системная память 32717 МБ DDR4 SDRAM
Дисплей Видеоадаптер GeForce RTX 4070 Ti (12 ГБ) Монитор Samsung Odyssey G7 LC27G75TQSIXCI @ Creative Sound Blaster Z Audio
MamlukWin ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 218.588
100%
russia.gif
А как сделать сброс? Без стирания данных. Я в настройках вообще ничего не нашёл. На нём настройки какие-то скудные.

Всё! Разобрался. Правильно ввёл запрос и нашёл решение в Тырнете. Оказывается, была включена функция TalkBack. Она в "Специальных возможностях". А у меня вниз пролистнуть сначала не получалось, поэтому не видел этого пункта. Но всё равно спасибо за помощь! =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1