Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 104

Валентин Блох | Практика фотографии (2014) CamRip [H.264/720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
dron9741 ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 45.792
Поблагодарили: 219657
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Валентин Блох | Практика фотографии (2014) CamRip
Автор (режиссер): Валентин Блох
Жанр: Фотография

Описание:
Все о съемке в студии и за ее пределами.
Все о том, как стать грамотным и коммерчески успешным фотографом.

Валентин Блох - профессиональный коммерческий фотограф и харизматичный преподаватель со стажем. По образованию художник-иллюстратор, работал в крупных издательствах, журналах, рекламных агентствах. Всегда увлекался фотографией на любительском уровне, но с 2007 года решил, что хочет стать профессиональным фотографом и посвятить этому все свое время. С 2009 года фотография стала единственным источником дохода, что позволило максимально глубоко погрузиться в процесс постижения профессии. Валентин преподает уже 5 лет и за это время лично обучил более 1000 человек, обучая молодых фотогорафов студийной, уличной и свадебной фотографии.

Продолжительность: 3:31:56
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~1623kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 160kbps, CBR
Чему вы научитесь?

Технические аспекты съемок
Световые схемы
Оборудование
Уличная съемка
Модельные тесты
Fashion (и другие жанры съемки)
Маркетинг
Взаимодействие с клиентами
Интервью и советы профессионало
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Praktika_fotografii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2015 09:42:25
 Размер:   2.31 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 147)
 Поблагодарили:   582
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Дек 2015 17:28:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Arxus
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 9.895
Поблагодарили: 18867
100%
Помогу с раздачей
dron9741 ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 716
Ratio: 45.792
Поблагодарили: 219657
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Arxus писал(а): Перейти к сообщению
Помогу с раздачей

Arxus, :клево:

_________________
андрюSHка
iClown
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 5.081
3.79%
Присоединяюсь, спасибо за раздачу!
А нет случаем у кого "Амбалов - Обработка свадебных фотографий Часть 1 Пленка?"
Altset
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 17.52
100%
krevedko.png
поддержу
Grngst
Стаж: 14 лет
Сообщений: 184
Ratio: 9.853
Поблагодарили: 6
95.31%
Цитата:
Чему вы научитесь?
Технические аспекты съемок
Световые схемы
Оборудование
Уличная съемка
Модельные тесты
Fashion (и другие жанры съемки)
Маркетинг
Взаимодействие с клиентами
Интервью и советы профессионало

Цитата:
Продолжительность: 3:31:56
Улыбнуло :D
Или тут перепутано и надо читать 3 суток 31 час и 56 минут?
Bugagashenika
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.271
100%
может есть у кого ОБРАБОТКА СВАДЕБНЫХ ФОТОГРАФИЙ. ЧАСТЬ 1
ПЛЕНКА
iShtrih
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 20.968
52.84%
да чем с Амбаловым туго на трекере =/
SVDik
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.712
0%
В этом курсе интересны темы про свет и немного модельные тесты. Остальное можно смело выкинуть =)
FeelMrk
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.336
4.19%
russia.gif
Да было бы здорово вообще курсы с amlab.me посмотреть. Есть есть у кого дайте ссылку!
Macray
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 65.386
100%
russia.gif
те он с 2007 по 2010 пофоткал и решил учить ? круто ..
Kaba4ok13
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 102.375
100%
Первая и шестая части интересные, остальное нудновато.
mkstar
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.516
100%
удивляют фотографы, которые держат камеру как на втором скрине! это же очень неудобно так кисти рук выкручивать
pylia79
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 74.556
100%
спасибо
kstpr
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 124.425
Поблагодарили: 362
100%
Откуда: Piter
ussr.gif
mkstar писал(а): Перейти к сообщению
удивляют фотографы, которые держат камеру как на втором скрине! это же очень неудобно так кисти рук выкручивать

Нормально держит. Кстати, держит не за камеру, а за объектив (для телевика развесовка в этом случае идеальна) и при этом еще крутит пальчиками кольцо трансфокатора.
2. Камеру при этом можно поддерживать всего 2-мя пальцами (один на спуске).
3. Руки (локти упираются в грудь) с лицом (сильно, до морщин, прижато к окуляру) образуют треугольник жестскости (предотвращает смаз).
(Обрати внимание, как биатлонисты держат винтовку в положени "стрельба стоя". Почти "один в один"! :мегашок: )
Резюме: Очень профессионально держит - сразу видно: не любитель, у которого локти "висят и в стороны".
Поэтому, да - фотограф, держит "неудобно", но правильно, а кто "удобно" держит - дилетант, или никогда не снимал длиннофокусным объективом - снова любитель :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2