| Автор |
Сообщение |
Asha12 ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 362.468
Поблагодарили: 1186831
100%
|
Савва. Сердце воина (2015) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Глюкоза Продакшн, Art Pictures Studio Жанр: Приключения, Фэнтези Режиссер: Максим Фадеев Персонажи: Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Армен Джигарханян, Григорий Лепс, Сергей Шнуров, Михаил Галустян, Глюкоза, Сергей Гармаш, Лолита Милявская, Николай Басков Описание:История о мальчике Савве десяти лет, который живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню от врагов защищали благородные белые волки. Но однажды волки исчезли и на деревню напала банда свирепых Гиен. Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с Ангой - последним белым волком.
Дата премьеры в России: 12 ноября 2015, «Наше Кино» Продолжительность: 01:27:11 Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ Вид субтитров: Отсутствуют Видео: AVC/H.264, 1920x806, ~5011 kb/s kb/s, Аудио: AAC, 2 ch, 160 kb/s Семпл: Скачать Скриншоты:
Все раздачи мультфильма Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших) |
| Savva.2015.O.WEB-DL.1080p.nnm-club.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
12 Дек 2015 02:40:50 |
| Размер: |
3.2 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 358)
|
| Поблагодарили: |
1585 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 27 Мар 2022 18:58:54 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
|
|
 |
Other s
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.877
Поблагодарили: 781652
100%
|
Спасибо, вечером с сыном будем смотреть. Особо приятно, что мультфильм отечественный. Хотя, даже при беглом просмотре видны отголоски американской стилистики. ---- UPD: А последний скиншот, так вообще чистый "Мадагаскар".) |
|
|
 |
shtug1
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 657
Ratio: 15.115
100%
|
При миллиардном (на секундочку) бюджете и поддержке "Фонда КИНО", Фадеев снял неумелый микс из всех популярных на сегодня сказок (тут и "Шрэк", и "Мадагаскар", и "Хоббит" и "Властелин Колец"...). Безвкусица, короче, от и до. Максим Фадеев с успехом доказал давнюю пословицу "не умеешь - не берись." Выдержка из одной рецензии: "Наконец, просто вдумайтесь: понадобилось три взрослых человека, числящихся среди сценаристов, чтобы придумать персонажей с именами Пусик и Фафл." |
|
|
 |
himbeere
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 9.41
55.81%
|
Бюджет 1 000 000 000 руб. вот на ЭТО...сюжет жалкое зрелище то ли ещё будет...
хотя сама мультипликация на высшем уровне |
|
|
 |
Ekminister
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.28
9.52%
|
Не тратьте своё время. Бездарный мульт! Ни сюжета, ни изюминки, персонажи плоские, а диалоги не выдерживают никакой критики. Очень пожалел что потратил на это своё время. 10 лет рожать сценарий что бы получить вот это....позорище. |
|
|
 |
ya-inside
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 364
Ratio: 7.294
100%
|
Да-а-а-а-а-а, осилил 7 минут этого шедевра. Не знаю как сюжет, не буду смотреть дальше, но подача... почему в русском мультике "Россия / Глюкоза Продакшн, Art Pictures Studio" у персонажей анимешные лица? Снято для Японии-Китая??? А гиены, явно придуманные под впечатлением ЛСД, да еще с полосками Адидас??? Вот это ВАС штырит, господа!!! Это похоже на стеб-курсовую студентов, но никак на работу профи. Еще раз спасибо, что не пришлось покупать сей ШЕДЕВР. |
|
|
 |
petunya9
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 1.098
Поблагодарили: 1
21.76%
Откуда: Украина
|
Звук стерео - не пойдет - подождем еще |
_________________ Ты знаешь, что существует мир, только мир не знает, что существуешь ты
|
|
 |
ander-tal
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 166
Ratio: 30.64
100%
|
картинка - красивая, хотя и не самобытная. что-то этот мульт вызывает отвращение, приходится делать усилие, чтоб досмотреть. |
|
|
 |
john8520
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.934
100%
|
Создатели анимэ переели! Пародия, только не понял на что...? |
|
|
 |
Фантом
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 6.649
100%
|
ну и БРЕЕЕЕЕД!!! 15 минут посмотрели. На большее ни нас с женой, ни ребенка не хватило... |
|
|
 |
DingDong
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 9.704
0.22%
|
Попробуйте хотя бы сочинить увлекательный детский рассказ. Сразу поймёте, на сколько это не просто. |
|
|
 |
shurik089
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 6.031
0%
|
Потрясающий мультфильм !!!! Очень доволен просмотром 9 из 10 оценка. И юмор и приключения , один масик чего только стоит))) просто супер |
|
|
 |
FreezTmn1
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 63.478
Раздал: 41.63 TB
100%
|
На самом деле мульт в порядке в плане анимации, музыки и графики. Все остальное просто для Детей, ну не как не для лиц от 12ти и старше. Было бы мне лет 10ть скорее всего на ура принял бы. Просто всем нам приятно смотреть большинство мультов мельницы которые рассчитаны на возраст от 18ти и старше, которые более менее отражают какую то правду. Где есть свой колоритный юмор. Ну а про бюджет не нам с вами разговаривать, не мы платили, его большая часть это графика и анимация я думаю. В целом работу надо уважать а не поливать грязью. Не понравилось, попытайтесь понять почему а не просто написав г..о и т.п.. |
|
|
 |
Raptor303
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 10255
Ratio: 46.463
100%
|
Картинка отличная и на этом все. Остальное так себе, средненько и не выше. Куда ушел миллиард рублей - не ясно... Рядом с этим мультом Шрек просто шедевр ) Но для маленьких детей пойдет. С рейтингом не "от 6 лет", а " до 12 лет". DingDong писал(а):  | Попробуйте хотя бы сочинить увлекательный детский рассказ. Сразу поймёте, на сколько это не просто. |
Детский - не интересно, так как когда снимают для детей, там полно ляпов или бреда. Потому что рассчитано на юный детский ум, который не задает "лишних вопросов", что отсылают к логике и реализму происходящего. Потому реально детские мультики такие и тупые ) Причем, фильмы не лучше: те же грешки, что и в мультиках. Взять, например, тех же "Трансформеров": реализма ноль, маленький человек спасает мир бла-бла-бла.. Типичный бред для деток. Имхо: пусть для детей ( до 12 лет, а не "от 6 лет") будет своя категория кино/анимации. Рейтинг некоторых фильмов/мультиков просто невменяемый  ОТ 6 лет это как? То есть и в 20..50 лет тоже можно? Ну бред конечно ) От 6 и до 12 лет: написали бы так, и нет вопросов! shtug1 писал(а):  | При миллиардном (на секундочку) бюджете и поддержке "Фонда КИНО", Фадеев снял неумелый микс из всех популярных на сегодня сказок (тут и "Шрэк", и "Мадагаскар", и "Хоббит" и "Властелин Колец"...). Безвкусица, короче, от и до. Максим Фадеев с успехом доказал давнюю пословицу "не умеешь - не берись." Выдержка из одной рецензии: "Наконец, просто вдумайтесь: понадобилось три взрослых человека, числящихся среди сценаристов, чтобы придумать персонажей с именами Пусик и Фафл." |
1. Имена придумали так, чтоб не повторять никого нигде ) И так и не ясно, что это за зверь такой Пусик. Чебурашка что ли? А по мне так говорящий покемон ) Что в принципе одно и то же ( Чебурашка - русский покемон)... 2. Бюджет огромный, да. Не понял, на что его потратили.. кажется, рекламы у мульта было много. Многовато. Может быть, на это потратили? 3. Неумелый микс: немного есть, но не совсем уж. За душу не цепляет мульт. Даже в "Покемонах" и "Хвосте Феи" есть душевные моменты... |
|
|
 |
slavkryt
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.198
18.32%
|
Скучный, бездарный, отвратительный, содранный, унылый, пустой... - это всё о нём |
|
|
 |
|
|
|