| Автор |
Сообщение |
ivanich_2002 ®
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.546
Поблагодарили: 255
18.75%
|
3D модели - Модели лепнины и карнизов элементов декора [*.max]
Название: 3ds max модели лепнины и карнизов элементов декора Тип раздаваемого: 3D модели Расширение (тип) файлов: *.max Описание:Торент содержит немалое колличество элементов декора в греческом слассическом английском и непонятно каком стилях:-) Ну вообще кому надо тот поймет - полезная штука. Скриншоты:
Время раздачи: круглосуточно |
|
|
|
|
 |
oxasmat
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.76
100%
Откуда: Moscow
|
Скорей лепнину мне, Лепнину!...а впрочем, подойдёт и квас. Спасибо!))
..нету никого |
|
|
 |
r0n1
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 8.403
Поблагодарили: 39
100%
Откуда: Lugansk
|
siim & ALLкак качество моделей??? на превьюшках не очень ...  |
|
|
 |
Alegik1972
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 15.335
Поблагодарили: 79
100%
|
Спасибо модели очень хорошие и качественные, только комп редко в сети бывает и скорость отдачи оч мала |
|
|
 |
RPresnyakov
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.167
49.02%
|
Спасибо, очень нужная библиотечка. Если есть что-то подобное выкладывайте еще!!! |
|
|
 |
RPresnyakov
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.167
49.02%
|
Нашел название коллекции - 3D Гауди-декор. Вроде там немного больше элеменов, но большая часть тут есть. |
|
|
 |
Lemony
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 18.459
100%
Откуда: Донецк
|
Вэри гуд!!! Оч полезная библиотека! Спасибо  |
|
|
 |
Kastorka1
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.838
20%
|
Кто скажет- а эти элементы можно использовать в ArCon?  |
|
|
 |
Richl
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.944
100%
|
|
 |
Alexiiii
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.733
2.99%
|
Пришло сообщение с просьбой раздать. Как поставить на раздачу? Предлагает только скачать. |
|
|
 |
laku
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 17.485
100%
|
Было бы неплохо обновить картинки и описание поправить - исправить ошибки в словах и написать более конкретно. А то ведь лепнины много в сети и не понятно какая это. Спасибо! |
|
|
 |
talbro
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.376
10.38%
|
GaudiDecor-3dModels, примерно так должно называться, а то снова скачал тоже самое, ...и превью где? |
|
|
 |
|
|