Автор
Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+ RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19913
Ratio: 439.589
Поблагодарили: 2179346
100%
Откуда: Россия
Craft The World
Дата выхода: 24 ноября 2014
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Strategy (Manage, Busin., Real-time), Arcade (Platform)
Официальный сайт: ссылка Разработчик: Dekovir Entertainment
Издатель: Black Maple Games
Издатель в России: -/-
Релиз от: ARMENIAC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Локализация: Dekovir Entertainment
Версия: 1.2.003
Тип издания: Repack
Системные требования: Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (протестировано на Windows 7 Ultimate x64 ) Процессор: 2.0 ГГц Dual Core Оперативная память: 1 Гб Свободного места на жестком диске: 200 Мб Видеокарта: поддерживающая DirectX 8.1 Таблетка: Вшита (3DM)
Описание: Craft The World - 2D-сэндбокс стратегия, совмещающая в себе элементы Terraria и Dwarf Fortress в собственном фэнтезийном мире, где группе гномов предстоит сражаться против нападений со стороны монстров. Злодеи будут мешать героям исследовать скрытые глубины подземелий и добывать необходимые для выживания ресурсы. Управление гномами осуществляется через непрямые приказы: вам необходимо указывать своим подопечным, с какими предметами и локациями они должны взаимодействовать. Скриншоты:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий Ничего не вырезано Ничего не перекодировано 100% Версия игры 1.2.003 (от 23 декабря 2015) Релиз от ARMENIAC Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_Craft.The.World.v1.2.003 setup.exe.torrent
Торрент:
Зарегистрирован
Скачать
Зарегистрирован:
25 Дек 2015 07:09:22
Размер:
180 MB ( )
Рейтинг:
4.8 (Голосов: 165 )
Поблагодарили:
541
Проверка:
Оформление проверено модератором 25 Дек 2015 07:09:40
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
rob321
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.357
100%
у кого-нибудь получился мультиплеер? в любом режиме висят песочные часы и тишина...
Arhimond
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 10.035
0.91%
Откуда: Москва
rob321 писал(а): у кого-нибудь получился мультиплеер? в любом режиме висят песочные часы и тишина...
сначала купите ее в стиме а уж потом пробуйте по инету играть
Tarkett12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 5.107
Раздал: 8.726 TB
Поблагодарили: 3209
100%
Правильно, что бы играть в мультик, нужно лицензию купить. Я купил игру и ничуть не жалею, правда я только 2 мир никак не осилю(
ProstoTelo
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 5.229
Раздал: 9.736 TB
100%
На Windows 10 x64 не запускается.
rob321
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 0.357
100%
Arhimond писал(а): rob321 писал(а): у кого-нибудь получился мультиплеер? в любом режиме висят песочные часы и тишина...
сначала купите ее в стиме а уж потом пробуйте по инету играть
меня никогда не заинтересует мнение того, кто скачал 6000 (шесть тысяч) раз, а поблагодарил 23 (двадцать три) раза
Tarkett12 писал(а): Правильно, что бы играть в мультик, нужно лицензию купить. Я купил игру и ничуть не жалею, правда я только 2 мир никак не осилю(
много народа в мультиплеере?
zvezdoff
Uploader 300+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 363.872
Раздал: 718.7 TB
63.06%
Откуда: Moscow
Запустилась под win 7 x64 в режиме совместимости с win xp sp3.
Olivko85
Стаж: 15 лет
Сообщений: 88
Ratio: 5.711
100%
извините за флуд, но можно как то скрыть новогодние шарики, а то они все кнопки перекрыли (((
Добавлено спустя 6 минут 54 секунды: Olivko85 писал(а): извините за флуд, но можно как то скрыть новогодние шарики, а то они все кнопки перекрыли (((
извините еще раз, нашел кнопочку )))
Добавлено спустя 10 минут 10 секунд: rob321 писал(а): у кого-нибудь получился мультиплеер? в любом режиме висят песочные часы и тишина...
если охота поиграть в мультик купи лицуху, в стиме сейчас всего 99 руб. просят )))
Tarkett12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 5.107
Раздал: 8.726 TB
Поблагодарили: 3209
100%
До 4-го января в стиме на нее скидка - 99 рублей. Лицензионная версия игры дает возможность играть в мультиплеер, он того стоит!
wiktor1
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1452
Ratio: 4.361
Раздал: 4.859 TB
Поблагодарили: 7461
100%
Tarkett12 писал(а): До 4-го января в стиме на нее скидка - 99 рублей. Лицензионная версия игры дает возможность играть в мультиплеер, он того стоит!
надо купить будет,игра шик и не дорого 99р
ZeCaN
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.784
0%
Баланс в игре плохой, у меня стока предложений, по внесению ....
Tarkett12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1609
Ratio: 5.107
Раздал: 8.726 TB
Поблагодарили: 3209
100%
ZeCaN , ну так иди на
форум к игре , он русскоязычный и все сообщения рассматриваются, я туда часто пишу о замеченных глюках...
svmt
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 9.407
100%
Tarkett12 писал(а): До 4-го января в стиме на нее скидка - 99 рублей. Лицензионная версия игры дает возможность играть в мультиплеер, он того стоит!
ООО! спасибо!
купил седни
102 рэ если с мобилы
yMHbIuBeta
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 2.542
65.16%
Тоже купил сегодня))) За 16 юаней)) Игра класс!
RichardV11
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 18.866
100%
Tarkett12 писал(а): Я себе куплю Portal и Portal2 за 50 и 75 рублей, или оптом сразу две за 100 руб
Оффтоп же)
А по поводу игры. Убил несколько часов, но в целом развитие скучное, быстро надоедает.