Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 150

Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939) BDRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD)
Автор Сообщение
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1501
Ratio: 71.761
Поблагодарили: 230399
100%
kazakhstan.gif
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939) BDRip [H.264]
« The most magnificent picture ever! »

Производство: США / Metro-Goldwyn-Mayer, Selznick International Pictures
Жанр: Драма, Мелодрама, Военный

Режиссер: Виктор Флеминг, Джордж Кьюкор, Сэм Вуд
Актеры: Вивьен Ли, Кларк Гейбл, Лесли Говард, Оливия Де Хэвилленд, Оскар Полк, Хэтти МакДэниел, Эверетт Браун, Томас Митчелл, Барбара О’Нил, Эвелин Кийес, Энн Разерфорд, Джордж Ривз, Фред Крэйн, Баттерфлай МакКуин, Виктор Джори, Ховард С. Хикман, Алисия Ретт, Рэнд Брукс, Кэрролл Най, Лаура Хоуп Крюс, Изабель Джуэлл, Гарри Девенпорт, Леона Робертс, Джейн Дарвелл, Она Мансон, Пол Херст, Кэмми Кинг

Описание: Могучие ветры Гражданской войны в один миг уносят беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: G (нет возрастных ограничений)

Награды и номинации

Продолжительность: 03:53:14
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный x2, профессиональный (многоголосый закадровый) x4, авторский (одноголосый закадровый) x7, любительский (одноголосый закадровый)
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Русский, Английский

Видео: MPEG-4 AVC/H.264, 2664 Kbps, 790x576
Аудио 01: Русский AC3 2.0, 192 Kbps, 48.0 KHz (Дублированный) Союзмультфильм
Аудио 02: Русский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Дублированный) Blu-ray CEE
Аудио 03: Русский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Многоголосый закадровый) R5
Аудио 04: Русский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Многоголосый закадровый) DVDMagic 1
Аудио 05: Русский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Многоголосый закадровый) DVDMagic 2
Аудио 06: Русский AC3 2.0, 192 Kbps, 48.0 KHz (Многоголосый закадровый) Варус Видео
Аудио 07: Русский AC3 2.0, 192 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) А. Михалёв 1
Аудио 08: Русский AC3 2.0, 192 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) А. Михалёв 2
Аудио 09: Русский AC3 2.0, 192 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) А. Гаврилов
Аудио 10: Русский AC3 2.0, 192 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) В. Горчаков
Аудио 11: Русский AC3 2.0, 192 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) В. Сонькин
Аудио 12: Русский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) Ю. Живов
Аудио 13: Русский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) М. Иванов
Аудио 14: Русский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Одноголосый закадровый) Карпов
Аудио 15: Английский AC3 5.1, 384 Kbps, 48.0 KHz (Оригинал)
Скриншоты:

Все релизы "Унесенные ветром / Gone with the Wind" на NNM-Club
Время раздачи: С 9:00 до 21:00
[NNM-Club.me]_Unesennyie vetrom.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Янв 2016 08:10:25
 Размер:   11.8 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   140
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Янв 2016 10:07:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ferrat2
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 9.676
Поблагодарили: 735
100%
ussr.gif
Из всех версий озвучания, советский дубляж - единственный и лучший, все остальное - вообще ненужно было делать, только кино портить.
Mindkilla
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Вот это я понимаю подборка озвучек!
Спасибо за раздачу!

Ferrat2 писал(а): Перейти к сообщению
Из всех версий озвучания, советский дубляж - единственный и лучший

Не у всех такое позитивное мнение о дубляже.
westjack
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 702
Ratio: 4.896
Поблагодарили: 140
1.16%
Ferrat2 писал(а): Перейти к сообщению
все остальное - вообще ненужно было делать, только кино портить.


Не согласен, но мне так же больше нравится советский дубляж.
MakssGame
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2868
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 165364
100%
armenia.gif
Картинка конечно прекрасна, но я вряд ли осилю 4 часа.
Olegan787878
Стаж: 13 лет
Сообщений: 186
Ratio: 11.833
6.14%
ukraine.gif
Ferrat2 писал(а): Перейти к сообщению
Из всех версий озвучания, советский дубляж - единственный и лучший, все остальное - вообще ненужно было делать, только кино портить.

какое глубокое и интеллектуальное понятие - "советский дубляж", а все остальное не надо было делать - Вы про фильм ? Так давайте оставим только Soviet Union дубляж.
Ferrat2
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 9.676
Поблагодарили: 735
100%
ussr.gif
Olegan787878
я смотрел этот фильм в разных озвучках - советская была лучше всех. Многоголоски вообще ни о чем, они убивают дух времени и вообще портят все впечатление. Ну вот так вот эмпирически - дубляж мне нравится больше всего, а в остальных озвучках смотреть не могу))
adept2001
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 94.976
Раздал: 1.713 TB
100%
cyprus.gif
Долго искал многоголоску с кассеты. Нашел только в Вашей раздаче. Спасибо огромное. А об озвучках? Дык это кому что нравится! Я привык к авторским и многоголоскам, однако, Луи де Фюнеса смотрю только в советском дубляже. Consuetudo est altera natura!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Зарубежная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1