| Автор |
Сообщение |
VladdAAleks ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.957
Поблагодарили: 314
54.12%
|
OMSI2: Steam Edition
Дата выхода: 11 декабря 2013 Дата выхода в России: -/- Жанр: Simulator, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: MR-Software GbR Издатель: Aerosoft GmbH Издатель в России: -/- Релиз от: MOGLi Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский Язык озвучки: Немецкий Язык субтитров: Английский, Немецкий, Французский Версия: 2.2.032 Тип издания: SteamRip Системные требования:Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 Процессор: Dual Core 2.8 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce или аналогичная AMD, 1 Гб Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c Свободного места на жестком диске: 15 ГбТаблетка: Присутствует (MOGLi + LumaEmu) Описание:OMSI 2 является очень реалистичным симулятором автобусов для домашних ПК. Он переносит игрока в Западный Берлин, чтобы прокатиться по району Шпандау. Возьмите на себя роль водителя автобуса по улицам Берлина. В игре присутствует автобус MAN двухэтажный SD200 и SD202 разных годов выпуска и впервые сочлененный MAN NG272.Скриншоты:
- Berlin X10
- Hamburg
- 3 Generations
- Chicago Downtown
- City Bus O305
- Vienna
- AI-Articulated Bus for Vienna
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших) |
| [NNM-Club.me]_OMSi_2_Steam_Edition_v2.2.032_MULTi3-MOGLi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
03 Янв 2016 13:05:12 |
| Размер: |
3.94 GB () |
| Рейтинг: |
4.2 (Голосов: 65)
|
| Поблагодарили: |
163 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 03 Янв 2016 19:23:35 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
akamay
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 459
Ratio: 3.893
100%
Откуда: Горно-Алтайск
|
Заценим. Жаль русского нет. Я так понял - дополнения уже вшиты? |
_________________ а что толку, все равно все бессмысленно
|
|
 |
VladdAAleks ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.957
Поблагодарили: 314
54.12%
|
akamay писал(а):  | Заценим. Жаль русского нет. Я так понял - дополнения уже вшиты? |
Да, дополнения будут сразу после установки. |
|
|
 |
Vaxmurka
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 19.601
100%
|
Все хорошо только она незапускается. Релиз отличный. Спасибо.
failed to read from registry |
|
|
 |
bor07
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 6.283
95.11%
|
Vaxmurka, У меня то же самое.Ни режим совместимости,ни запуск от админа Не спасают. В раздаче 2 папки с кряками. Непонятно из какой именно надо копировать для замены файлов. Я заменял файлами из папки которая подписана "Crack normal". |
|
|
 |
ivy_nsk
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.573
0%
|
В такие игры кто-то играет? |
|
|
 |
bor07
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 583
Ratio: 6.283
95.11%
|
ivy_nsk писал(а):  | В такие игры кто-то играет? |
Понятно что тупизм полный,но ностальгия по Дальнобойщикам2 ,берёт своё - порулить хоЦца.Тихо и спокойно - никуда не торопясь... ))) |
|
|
 |
VladdAAleks ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.957
Поблагодарили: 314
54.12%
|
Vaxmurka писал(а):  | Все хорошо только она незапускается. Релиз отличный. Спасибо.
failed to read from registry |
Попробуй из 4GBPatch. У меня всё отлично запускается |
|
|
 |
killermy15
Стаж: 16 лет
Сообщений: 241
Ratio: 20.075
1.45%
|
ivy_nsk писал(а):  | В такие игры кто-то играет? |
Да, не лучше ли совместить полезное с приятным - если нравится данный процесс просто устроиться водителем и получать за это еще и денежку, при этом принося пользу обществу  |
|
|
 |
JainaProudmoore
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 6.271
1.26%
|
Ага. Пойди порули со стадом наглых орущих бабок в салоне и пьяными колдырями)) |
|
|
 |
zum2006
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 41.189
100%
|
VladdAAleks писал(а):  | Vaxmurka писал(а):  | Все хорошо только она незапускается. Релиз отличный. Спасибо.
failed to read from registry |
Попробуй из 4GBPatch. У меня всё отлично запускается |
Пробовал с одним и вторым кряком, проблема та же!!! |
_________________ AMD FX 6100 Six-core Processor, ОЗУ 8гб, Win 7 x64, Nvidia GeForse GTX 660
|
|
 |
Vaxmurka
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 19.601
100%
|
Тоже пробовал что один кряк что другой, эфект одинаков. Установил Steam все равно не запускается. |
|
|
 |
VladdAAleks ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 6.957
Поблагодарили: 314
54.12%
|
По поводу проблемы чекну. Хотя у меня всё отлично работает. Завтра отпишу |
|
|
 |
greg2366
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 2.506
9.09%
|
Увы таже проблема не запускаетса |
|
|
 |
kveldsulf
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 57.208
100%
|
bor07 писал(а):  | ivy_nsk писал(а):  | В такие игры кто-то играет? |
Понятно что тупизм полный,но ностальгия по Дальнобойщикам2 ,берёт своё - порулить хоЦца.Тихо и спокойно - никуда не торопясь... ))) |
Euro truck simulator 2 же есть |
|
|
 |
|
|