Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

День космических историй. Великий обман времен (2016.01.05) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1959.509
Поблагодарили: 3273365
100%
russia.gif
День космических историй. Великий обман времен (2016.01.05) SATRip
Телекомпания: РЕН
Жанр: Документальный
Ведущий: Игорь Прокопенко

Описание:
Каждый день приносит научные сенсации. Порой они опровергают незыблемые истины. Или решают глобальные проблемы, над которыми столетиями бились ученые. Но однозначно - меняют будущее человечества.
День космических историй - это хит-парад самых новых и интересных научно-популярных программ. Каждый фильм - это увлекательное путешествие в мир сенсационных открытий. Эксклюзивные интервью ведущих мировых ученых, смелые эксперименты, неожиданные идеи, изложенные доступным языком и… новые загадки Вселенной! Кто создал человека? Когда мы полетим на Марс? Какие тайны скрывает мировой океан? Что нашли американцы на Луне, и были ли они там на самом деле? Эксперты фильмов предложат ответы на эти и множество других интригующих вопросов.

Релиз от: r00tor
Продолжительность: 00:46:11
Качество видео: SATRip

Видео: MPEG4, XviD, 704x448 (1.571), 25.000 fps, 1 803 Kbps (0.229 bit/pixel)
Аудио: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.
День космических историй на NoNaMe Club
[NNM-Club.me]_Den' kosmicheskih istoriy. Velikiy obman vremen (2015.01.05).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Янв 2016 19:27:02
 Размер:   641 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   175
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Янв 2016 19:28:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
jkt_george
Только чтение
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 732
Ratio: 1.859
11.59%
ussr.gif
Какой же Прокопенко плодовитый на телепроекты.
Единственная, что я знаю, достойная его программа это "Военная тайна". В ней он действительно опирается на факты и мнение специалистов.
Все остальные его передачи, расчитаны на даунов, которые в школе не учились.
laly1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.447
100%
Качаем "чисто поржать", простите за сленг. Ну такая хрень невероятная! Часто факты берут вполне себе реальные. Но что они вокруг этого выстраивают... Шедевральный бред.И тон диктора за кадром- такая патетика! Левитану и не снилось.
Чудо пост-алкогольного синдрома создающих)))
amiga1200
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 7.272
Раздал: 9.431 TB
Поблагодарили: 84
79.44%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
А товарищу Прокопенко, все равно о чем убедительно рассказывать: про америцу с обамкой, про пришельцев, неведомое секретное оружие, великанов и циклопов ... вообще по##г! :-) главное, все как истина прямо..)) Лично я смотрю как на развлекаловку чисто.

_________________
Советский ас Арсений Ворожейкин летал на самолете як-7Б с собакой по кличке Варвар. Собака вела наблюдение за задней полусферой и лаем предупреждала летчика о самолетах противника!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Космос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1