Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 553

«Поёт солистка ансамбля «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ» ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ» - Ленинградское ТВ (1975) SATRip [H.264] [hand made colored]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыкального Видео
Автор Сообщение
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124971
100%
russia.gif
«Поёт солистка ансамбля «ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ» ИРИНА ПОНАРОВСКАЯ» - Ленинградское ТВ (1975) SATRip
Производство: СССР
Жанр: Музыкальный

Актеры: Ирина Понаровская

Описание:
В фильме-концерте прозвучали песни:
1. Романс Лиды — из мюзикла «Свадьба Кречинского» (А. Колкер — К. Рыжов)
2. «Неприметная красота» (А. Морозов — М. Рябинин)
3. «Ах, любовь!» (Е. Барыбин — М. Рябинин)

Продолжительность: 00:09:34
Качество видео: SATRip

Видео: AVC/H.264, 720x544 (4:3), ~2400 kbps, 25 fps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 kbps, 48 kHz, VBR
Черно-белые кадры фильма-концерта раскрашены методом многоцветного компьютерного тонирования.
Скриншоты:

Время раздачи: С 6-00 до 14-00 ежедневно
[NNM-Club.me]_Ponarovskaya_1975_color_mix_langust.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2016 03:47:46
 Размер:   173 MB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   64
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2016 22:52:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lek-max
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.834
100%
Уважаемый langust12, то, что Вы пытаетесь разукрасить - как результат - очень сомнительное качество. А вот Ваш логотип - явная какашка. Ответьте мне на вопрос: зачем Ваш труд кому-то нужен, если результат хуже оригинала? Все же делаю скидку на раритетность Ваших раздач, как культурно-исторических. Призываю Вас - не поганьте оригиналы !!!
Замените свои "разукрашки" (эти эффекты можно настроить при проигрывании в KMPlayer) оригиналами без своих логотипов.
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124971
100%
russia.gif
lek-max писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый langust12, то, что Вы пытаетесь разукрасить - как результат - очень сомнительное качество. ...

На вкус и цвет товарищей нет.

lek-max писал(а): Перейти к сообщению
Ответьте мне на вопрос: зачем Ваш труд кому-то нужен, если результат хуже оригинала?

Не пропадет наш скорбный труд... . В Сети мои работы набирают десятки тысяч просмотров, с подавляющим преимуществом лайков. Например, из клипов - https://www.youtube.com/watch?v=R5ZTiXDjUJQ
А насчет хуже-лучше, есть слоган: у каждой свой вкус, своя манера - одна любит арбуз, другая офицера... .

lek-max писал(а): Перейти к сообщению
Призываю Вас - не поганьте оригиналы !!!

Оригиналы - какими были, такими и остались. Это лишь иной вариант.

lek-max писал(а): Перейти к сообщению
Замените свои "разукрашки" (эти эффекты можно настроить при проигрывании в KMPlayer) оригиналами без своих логотипов.

"Настройки" - в студию! Более года жду от цветофобов хотя бы одного сэмпла... . А вот для получения на экране снова ч.б изображения - легко.

lek-max писал(а): Перейти к сообщению
А вот Ваш логотип - явная какашка.

Мои раскраски набрали миллионы просмотров и я за них беру ответственность на себя, ставя логотип. Да и вопросов меньше, даже у цветофобов, а не только у тех, кто с удовольствием смотрит эти релизы.
Впрочем, никто не запрещает стереть логотип, как это было сделано в некоторых релизах.
Например - https://www.youtube.com/watch?v=Q5rpWx-vltQ
Кстати, наряду с мнением очередного цветофоба, там есть и такое:
Цитата:
mahaprema2
Боже, какое чудо!!

Между прочим, автор поста хоть и убрал логотип, но сослался на меня, за что ему большой респект. Да и Тамара Григорьевна сама попросила его выложить эти семь клипов на ютуб.

Так что с "эитетами" явная спешка получается - пардон, но "запашок" идет не от моих релизов и логотипов, а от подобных словоблудий... .
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8084
Ratio: 159.659
Поблагодарили: 13552
100%
ussr.gif
langust12 писал(а): Перейти к сообщению
Мои раскраски набрали миллионы просмотро
Спокойнее с ЧСВ :подмигивание:
Цитата:
я за них беру ответственность на себя
+
Кто ругает - сделайте лучше = оценим
Или дайте дельный совет релизеру/автору :да:
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124971
100%
russia.gif
AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
langust12 писал(а): Перейти к сообщению
Мои раскраски набрали миллионы просмотро
Спокойнее с ЧСВ :подмигивание:

Вопрос был конкретным: кому это нужно. Ссылки на количество просмотров - The Beatles: Вечер трудного дня / A Hard Day's Night (1964/2014) BDRip [720p] [hand made colored/59.94fps]
Но даже если бы скачал и поблагодарил один - ему точно нужно. Так что ЧСВ отдыхает.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

AlexiSSG писал(а): Перейти к сообщению
Кто ругает - сделайте лучше = оценим
Или дайте дельный совет релизеру/автору :да:

Бесполезно. Уже более года уговариваю "протестантов" выложить хотя бы один подобный сэмпл - воз и ныне там. Они только орать горазды про "фильтры и настройки".
lek-max
Стаж: 13 лет
Сообщений: 63
Ratio: 0.834
100%
Ок. Я согласился с автором раздачи.
Пусть теперь любой реставратор ставит на свой "труд" логотипы. Как оживет теперь история под кучей лейблов !
Я даже соглашусь, что "труд" некоторых "умельцев" превосходит по качеству оригинал - что докажут лайки !!!
Более того - я призываю всех "трудяг" увековечивать свои потуги метками.
И начать это движение с уборщиц - на отмытые просторы нашей, столь богатой на "таланты" родины, ставить свои логотипы. Я же обязуюсь теперь на всех встречаемых логотипах ставить лайки, любыми подручными средствами !!!
langust12 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1910
Ratio: 195.327
Поблагодарили: 124971
100%
russia.gif
lek-max писал(а): Перейти к сообщению
Ок. Я согласился с автором раздачи...

Откуда же тогда такое беспокойство, раз получилось "хуже"? Или Вам лично надо что-то из этого без логотипов? Так, напишите в личку - сделаю исключение для особо щепетильных... .
Кстати, последний релиз без логотипа - пользуйтесь...
Евангелие от Матфея / Il vangelo secondo Matteo (1964) BDRip [H.264/720p] [hand made colored]
Хотя и не заслуживаете - даже слова "труд, умельцы, трудяги, таланты" стоят в кавычках, как-будто они враги общества... Типичные рассуждения бездельника-потребителя, который палец о палец не ударил, а хочет все и сразу, к тому же бесплатно. Да еще пытается диктовать свои условия.
Кстати, в тех же Объединенных Государствах Америки по закону колоризованные фильмы являются отдельными произведениями искусства. Собственно говоря, поэтому они раскрасили сотни своих фильмов, не заморачиваясь с авторскими правами. А у нас колоризованных фильмов раз-два и обчелся... . Так что, в свете законности у меня все тип-топ, тем более, что не извлекаю коммерческой выгоды и работаю "на благо общества" вполне альтруистично... .
gvm55
Зам. Куратора Музыки
Спонсор и Реставратор Клуба, Uploader 100+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5201
Ratio: 151.443
Раздал: 226.2 TB
Поблагодарили: 75087
100%
Откуда: SPb
nnm-club.gif
 !  Примечание от gvm55:
Предлагаю прекратить флуд и взаимные претензии. Продолжатели будут наказаны!

_________________
Исправил релиз - напиши мне в со ссылкой на него.
volongin
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 18.448
100%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Спасибо релизёру и автору работ. Я считаю, что любой труд должен быть оплачен. В качестве оплаты, langust12, отдаю свой респект)).

_________________
"Aquila non captat muscas"
Топик был перенесен из форума Концерты (SD) в форум Архив Музыкального Видео

Причина переноса: Seeder last seen: 2019-03-07

Исправил релиз - напиши ЛС Alone_Kedr, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыкального Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1