Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 264

Не работает переход по страницам (пейджинг, постраничная навигация) на ТРЕКЕРЕ. Не могу перейти на следующие страницы


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
draivdraiv ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.996
0.15%
russia.gif
В чем может быть причина того, что переход по страницам перестал работать?
К примеру, если с первой страницы http://nnm-club.me/forum/tracker.php попробовать перейти на следующие, к примеру http://nnm-club.me/forum/tracker.php?search_id=247507789&start=200, то перенаправляет опять же на первую страницу http://nnm-club.me/forum/tracker.php
Заметил, что если убрать из адреса страницы, на которую нужно перейти, параметр search_id, тогда работает нормально. Но копировать адрес ссылки и руками убирать этот параметр каждый раз не дело же.
Не знаю нормально ли это, вдруг важно - вижу также, что значение этого параметра search_id каждые раз разное после обновления страницы.
Раньше такого не было, все работало нормально. Проблемы начались с неделю-две назад где то.
В чем причина? Как исправить?
zalzal
Стаж: 16 лет
Сообщений: 28
Ratio: 6.621
42.35%
russia.gif
такая же проблема, причем только на трекере, тот же форум листается нормально.
draivdraiv ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.996
0.15%
russia.gif
zalzal, есть какие соображения? У Вас когда примерно проблема возникла?
andyx07
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.23
0%
тоже самое
пагинация не работает
draivdraiv ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.996
0.15%
russia.gif
О, уже трое.
Давайте смотреть, что у нас общего?
У меня крутится мысля, что может причина в использовании AdBlock.
Вы используете AdBlock ? Я относительно недавно его установил.
Только сейчас заметил, что в предупреждении на nnmclub.to пишется, что некоторые функции могут быть недоступны при использовагии AdBlock. "Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Добавь нас в исключения, пожалуйста."
Но я отключил AdBlock вообще несколько дней назад - проблема сохраняется. Более того, попробовал в IE проверить как работает (основной Firefox) - в IE работает все нормально!, но почему то то тоже выскакивает это предупреждение с просьбой добавить исключение в AdBlock, хотя в IE нету никакого AdBlock и в помине. Ну блин никакого желания использовать IE ради 1-го сайта. Хотелось бы решить вопрос в Firefox.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25261
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75152
100%
russia.gif
draivdraiv писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы решить вопрос в Firefox.

Попробовал проделать все, что у вас не получается, в лисе выпуска 43.0.4, никаких проблем не обнаружил. Адблок включен. Сообщение про недоступность вываливается, однако листание и переход по ссылкам в норме.
draivdraiv ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.996
0.15%
russia.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
draivdraiv писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы решить вопрос в Firefox.

Попробовал проделать все, что у вас не получается, в лисе выпуска 43.0.4, никаких проблем не обнаружил. Адблок включен. Сообщение про недоступность вываливается, однако листание и переход по ссылкам в норме.

Хм. Спасибо за проверку.
У меня проблема не сразу с добавлением AdBlock возникла справедливости ради. И не уверен что с ней связано. Но вот интересно - с час назад, когда прошлый коммент писал, еще поковырял с этим AdBlock:включения, выключения, перезапуски браузера, изменение настроек AdBlocka, и о чудо - после какой то из перезагрузок переход по страницам заработал!! Но счастье было совсем-совсем недолгим - только решил проверить не с пустым запросом на поиск, как проблема опять возникла и не пропадает :(. Так и не понял, что в моих действиях привело к очень краткосрочному решению :(

Добавлено спустя 50 секунд:

Версия 43.0.2
zalzal
Стаж: 16 лет
Сообщений: 28
Ratio: 6.621
42.35%
russia.gif
Началось с первого захода после НГ, 2-4-го января. Адблок включен. Файрфокс последний. Система 7-ка х64. Проблема исключительно с трекером, даже форум листать могу, остальные сайты без проблем вообще.
draivdraiv ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.996
0.15%
russia.gif
zalzal писал(а): Перейти к сообщению
Началось с первого захода после НГ, 2-4-го января. Адблок включен. Файрфокс последний. Система 7-ка х64. Проблема исключительно с трекером, даже форум листать могу, остальные сайты без проблем вообще.

Точно не засек - когда, но тоже где сразу после НГ вроде. Win 8.1 x64. FF 43.0.2 AdBlock был включен около месяца наверно-проблем не было, неск дней назад (с неделю примерно после обнаружения проблемы) выключил ради эксперимента.
Я кроме трекера нигде и не лазил, счас посмотрел - форум тоже листает.
У меня пока такое предположение - они ставят типа маркер на тех у кого AdBlock стоит и режут функционал для них спустя какое то время. Но вот пока выключение AdBlocka (полностью) не помогло, хотя как уже описал - на какое то короткое время сегодня после манипуляций функционал вернулся, я не засек отчего к сожалению. Может если предположение верное, то типа маркер этот не снимают сразу после отключения чтоль, также как и отключают функционал не сразу - типа дают время на одуматься.
А с админами тут можно связаться?
И как у Вас в других браузерах кроме FF с этой козявкой?
zalzal
Стаж: 16 лет
Сообщений: 28
Ratio: 6.621
42.35%
russia.gif
Хром и опера листают нормально, я собственно ими сейчас и пользуюсь, FF просто привычнее.
Leon56
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 152.152
Раздал: 48.77 TB
100%
russia.gif
У меня та же проблема, что описана выше постами.По просьбе отключил AdBlock-
вначале в ро де бы без проблем, а потом переход между страницами перестал работать.
Сейчас включил AdBlock и все заработало.
HankHero
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.678
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Здравствуйте уважаемая интеллигенция, обращаюсь к Вам с такой проблемой, обнаружил 25 числа после 13.00 неприятный баг. Во вкладке "трекер" как правило когда заходим, мы окажемся на первой странице, где по умолчанию будут выложены свежие торренты по последнему времени, так вот, что бы перейти на торренты, которые были опубликованы к примеру на день раньше, нужно кликнуть на другую страницу, а я к сожалению сделать этого не могу, т.е. при попытке перейти на одну из девяти страниц (кнопка "следующая" так же не перенаправляет на должную следующую страницу), меня оставляет на главной, первой странице.. В чем может быть причина, пролистал форум и ни одного сообщения по этому поводу не нашел. Проверено с андроида, других браузеров, проблема та же. Надеюсь исправят эту мелочь. В случае необходимости или неактуальности этой темы, просьба удалить ее, ибо не знаю куда обратится...
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44364
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15160
100%
nnm-club.gif
HankHero писал(а): Перейти к сообщению
Надеюсь исправят эту мелочь.
Отключите все блокировщики чего либо, потом проверьте ещё раз.
Это единственное, благодаря чему я смог добиться описанного Вами эффекта, после того, как включил такой здесь и проигнорировал просьбу вверху.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Lizhen7100
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 315.108
Раздал: 20.77 TB
100%
usa.gif
У меня была похожая история с открытием страниц. Я прописала в файл hosts (путь: C\Windows\System32\drivers\etc\hosts - блокнот 2 строчки:
81.17.30.22 nnm-club.me
ipconfig /flushdns

Хочу уточнить: в первой строчке после последней цифры 2 нужно сделать пробел
во второй строчке после ipconfig тоже пробел. Я частенько забываю о пробеле, поэтому уточнение,без обиды.
У меня нет никаких блокировщиков.
Ellephant
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 42.087
Поблагодарили: 254
100%
Откуда: Ленинград, СССР
ussr.gif
У меня такая же проблема появилась. Lizhen7100 ваш способ не помог.
Этот эффект и раньше присутствовал когда заходишь на портал не авторизованным, а теперь всегда.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3