Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 547

Ищу фильм о школьниках эпохи октябрьской революции, вышедший на экраны в годы в перестройки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
cqfounder ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 4.72
Раздал: 175 GB
0%
antiguabarbuda.gif
Отечественный фильм, видел по ТВ во второй половине 80-х. Сюжет - борьба революционного поколения школьников с учителями-"шкрабами".
Отчетливо запомнились всего два эпизода - летом школу вывозят в деревню. Стоит такой строй аккуратненьких пионеров при знамени, подходят деревенские парни-босяки и один сморкается пионеру прямо в галстук. Под закадровый комментарий "целыми днями в деревне мы строили социализм" начинается махач в стиле "куча мала" ;)
Второй: старшеклассника - главного героя, от лица которого и ведется типа повествование - регулярно доставала учительница. Как-то на перемене в разгар очередных её педагогических наездов он демонстративно показывает ей фигу под закадровый комментарий "сам не знаю, как это у меня получилось"
Вобщем, фильм в таком духе "Республики ШКИД", но веселей и в более современно-перестроечном стиле.
Буду благодарен, если подскажете название. А если еще и где его можно скачать - благодарность вообще не будет иметь границ в пределах разумного ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1