Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 214

A Silver Mount Zion - He Has Left Us Alone But Shafts Of Light Sometimes Grace The Corner Of Our Rooms (2000) [FLAC|635-815kbps]<Post-Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки
Автор Сообщение
Goblinzp ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.297
Поблагодарили: 16
100%
ukraine.gif
[font:fd4194ba1a="Tahoma"]A Silver Mount Zion - He Has Left Us Alone But Shafts Of Light Sometimes Grace The Corner Of Our Rooms (2000)

Год: 2000
Жанр: Post-Rock
Продолжительность: 00:55:49

Кодек: FLAC
Битрейт: 635-815kbps
Тип битрейта: CBR

Трек лист:
1. Broken Chords Can Sing A Little
2. Sit In The Middle Of Three Galloping Dogs
3. Stumble Then Rise On Some Awkward Morning
4. Movie (Never Made).
5. 13 Angels Standing Guard 'Round The Side Of Your Bed
6. Long March Rocket Or Doomed Airliner.
7. Blown-out Joy From Heaven's Mercied Hole
8. For Wanda Время раздачи: 24/7

Добавлено спустя 16 минут 53 секунды:

Это стороний проект музыкантов из Godspeed You! Black Emperor .Первый их альбоми один из самых лучших.Советую всем качать......Если кому понравиться, пишите выложу еще.....
[NNM-Club.info] 2000 He Has Left Us Alone But Shafts Of Light Sometimes Grace The Corner Of Our Rooms.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   16 Сен 2008 10:06:55
 Размер:   235 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 5)
 Поблагодарили:   4
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2008 10:12:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Dimeos
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.872
Поблагодарили: 4
29.79%
А тебе GY!BE во flac не нужны?))
Goblinzp ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.297
Поблагодарили: 16
100%
ukraine.gif
Спасибо! У меня есть.....Рад что кто нибудь еще слушает эту музыку....Если надо у меня все A Silver в качестве+ редкие концерты тоже во Flac....
Dimeos
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.872
Поблагодарили: 4
29.79%
А можно "This is our punk-rock" во flac, если нетрудно?)
И Hstra, если есть)
Dimeos
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.872
Поблагодарили: 4
29.79%
И еще "Horses In the Sky".. любимый альбом.
Goblinzp ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.297
Поблагодарили: 16
100%
ukraine.gif
Без проблем! Отпишу сюда как выложу...

Добавлено спустя 32 минуты 55 секунд:

http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=759141#759141 это "This is our punk-rock" во flac 2003

Добавлено спустя 1 час 17 минут 19 секунд:

Dimeos Hstra...жаль но эта группа у меня только в Mp3.....
Dimeos
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.872
Поблагодарили: 4
29.79%
Goblinzp, действительно жаль. Спасибо за ASMZ)
Goblinzp ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.297
Поблагодарили: 16
100%
ukraine.gif
Dimeos
У тебя 2004 The Pretty Little Lightning Paw [E.P.] есть в качестве или тоже выложить...?
Goblinzp ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 8.297
Поблагодарили: 16
100%
ukraine.gif
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=782096#782096 Здесь я выложил аудиоконцерт 25 января 2001 года во Flac.Выпущенный органиченым тиражом.Кому надо качайте.Если вдруг понадобится видео этой команды,пишите...У меня есть один концерт...Играли в Филадельфии.
Топик был перенесен из форума Lossless в форум Архив музыки

VirusBIN
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1