Он – дракон (2015) BDRip [H.264] Производство: Россия / Базелевс Продакшн Жанр:фэнтези
Режиссер: Индар Джендубаев Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Наталья Смирнова, Игорь Цай, Актеры: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.
Дата премьеры в России: 3 декабря 2015, «Bazelevs Distribution»
Релиз: potroks Продолжительность: 01:46:54 Качество видео: BDRip (H.264) Перевод: Не требуется (русский) Лицензия Субтитры: Отсутствуют
Оригинальность на высоте, отзыв крайне влиятелен, но проверить лично не помешает.
kaoc
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.797
Поблагодарили: 4
100%
Великолепный фильм. Совершенно неожиданно от наших кинематографистов. Картинка- класс. Сюжет, вроде, банальный, но срежиссирован отлично. Каждый кадр- словно отдельная картина. Получил массу положительных эмоций. Обидно, что такие фильмы не выходят в прокат. Крайне рекомендую к просмотру.
vanekKF
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
kaoc писал(а):
Великолепный фильм. Совершенно неожиданно от наших кинематографистов. Картинка- класс. Сюжет, вроде, банальный, но срежиссирован отлично. Каждый кадр- словно отдельная картина. Получил массу положительных эмоций. Обидно, что такие фильмы не выходят в прокат. Крайне рекомендую к просмотру.
Полностью согласен.
ollieXANDER
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 7.292
0.48%
Откуда: Шотландия
Редкостное ! Если над компьютерной графикой постарались, то игра актёров вызывает рвоту, диалоги пустые и ни о чём, сюжета нет, человек-дракой [редиска] (и нашли же ещё на Р. Патисона похожего), главная героиня - шалава (вроде свадьба намечалась, а тут вместо попыток бегства из плена любовь взяграла)... В очередной раз убеждаюсь, что для современного российского кинематографа - "не можешь срать-не мучай жопу".
Tlan
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 132.105
100%
Зря фильм засирают. В кои-то веки сняли толково. Спецэффекты просто отличные, работа режиссера - весьма радует глаз. И актеры наконец достоверно играют персонажей, а не сами себя. И таки редкий фильм нашего производства, на который не жалко потратить деньги.
Как романтическое фентази с рейтингом 12+ - идет просто на ура.
vaderj
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 11
7.45%
kaoc писал(а):
Великолепный фильм. Совершенно неожиданно от наших кинематографистов. Картинка- класс. Сюжет, вроде, банальный, но срежиссирован отлично. Каждый кадр- словно отдельная картина. Получил массу положительных эмоций. Обидно, что такие фильмы не выходят в прокат. Крайне рекомендую к просмотру.
Да был он вроде у нас в прокате.. Забыл правда про него, но трейлеры точно видел в кино
Анатом 78
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 29.135
58.35%
Откуда: Ростов/Д
Рисовать научились. Актеры играют очень плохо. Как будто дешевый сериал смотрел. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Местами занудно, но, в целом, очень даже неплохо. Спасибо.
DrBrownNeo
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.34
100%
отличная сказка. второй раз качаю
Ули4ек
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.351
0%
какие противоположные диаметрально комментарии...
Natali6
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.822
0.54%
Великолепно! Посмотрела на одном дыхании! Фильм скорее для тех, кто чувствует, верит в любовь. Красиво все в фильме: артисты, сюжет, музыка, графика... Огромная благодарность всем, кто снял этот фильм и релизеру: прям праздник для души получился