Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 300

Он – дракон (2015) BDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4416
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 457819
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Он – дракон (2015) BDRip [H.264]
Производство: Россия / Базелевс Продакшн
Жанр: фэнтези

Режиссер: Индар Джендубаев
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Наталья Смирнова, Игорь Цай,
Актеры: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова

Описание:
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.


Дата премьеры в России: 3 декабря 2015, «Bazelevs Distribution»

Релиз: potroks
Продолжительность: 01:46:54
Качество видео: BDRip (H.264)
Перевод: Не требуется (русский) Лицензия
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC, 1148x488 (2.35:1), 2467 kbps, 24 fps, 0,183 bpp
Аудио: AC3 5.1, 48 kHz, 448 kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до 10 скачавших)
[NNM-Club.me]_On.Drakon.2015.RUS.BDRip.x264.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2016 03:22:24
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 108)
 Поблагодарили:   490
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2016 03:24:01
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dlook
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1918
Ratio: 52.84
Поблагодарили: 4168
100%
Гондор (ВК кириллица), Лондон(BK латиница)... Гон-дон (БК Бекмамбетница). Видюшка - фуфло полное.
Не рекомендую, очень.

_________________
Рейтинги контента на nnm накручены. Не смотри рейтинги, смотри комментарии.
Толяны4
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 23.254
4.3%
dlook писал(а): Перейти к сообщению
Гондор (ВК кириллица), Лондон(BK латиница)... Гон-дон (БК Бекмамбетница). Видюшка - фуфло полное.
Не рекомендую, очень.

Оригинальность на высоте, отзыв крайне влиятелен, но проверить лично не помешает.
kaoc
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.797
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
Великолепный фильм. Совершенно неожиданно от наших кинематографистов. Картинка- класс. Сюжет, вроде, банальный, но срежиссирован отлично.
Каждый кадр- словно отдельная картина. Получил массу положительных эмоций. Обидно, что такие фильмы не выходят в прокат.
Крайне рекомендую к просмотру.
vanekKF
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 29.821
Раздал: 48.12 TB
100%
Откуда: из ..... на лыжах
kaoc писал(а): Перейти к сообщению
Великолепный фильм. Совершенно неожиданно от наших кинематографистов. Картинка- класс. Сюжет, вроде, банальный, но срежиссирован отлично.
Каждый кадр- словно отдельная картина. Получил массу положительных эмоций. Обидно, что такие фильмы не выходят в прокат.
Крайне рекомендую к просмотру.

Полностью согласен. :да:
ollieXANDER

Online
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 7.292
0.48%
Откуда: Шотландия
krevedko.png
Редкостное  !
Если над компьютерной графикой постарались, то игра актёров вызывает рвоту, диалоги пустые и ни о чём, сюжета нет, человек-дракой [редиска] (и нашли же ещё на Р. Патисона похожего), главная героиня - шалава (вроде свадьба намечалась, а тут вместо попыток бегства из плена любовь взяграла)...
В очередной раз убеждаюсь, что для современного российского кинематографа - "не можешь срать-не мучай жопу".
Tlan
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 132.105
100%
Зря фильм засирают. В кои-то веки сняли толково. Спецэффекты просто отличные, работа режиссера - весьма радует глаз. И актеры наконец достоверно играют персонажей, а не сами себя.
И таки редкий фильм нашего производства, на который не жалко потратить деньги.

Как романтическое фентази с рейтингом 12+ - идет просто на ура.
vaderj
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 11
7.45%
kaoc писал(а): Перейти к сообщению
Великолепный фильм. Совершенно неожиданно от наших кинематографистов. Картинка- класс. Сюжет, вроде, банальный, но срежиссирован отлично.
Каждый кадр- словно отдельная картина. Получил массу положительных эмоций. Обидно, что такие фильмы не выходят в прокат.
Крайне рекомендую к просмотру.


Да был он вроде у нас в прокате.. Забыл правда про него, но трейлеры точно видел в кино
Анатом 78
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 29.135
58.35%
Откуда: Ростов/Д
russia.gif
Рисовать научились. Актеры играют очень плохо. Как будто дешевый сериал смотрел.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1107158
100%
Мне понравился фильм, интересно смотреть. Благодарю за рип.
Hemus
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 14.644
Раздал: 4.432 TB
100%
russia.gif
Один из немногих новых Российских фильмов, которые можно посмотреть и спустя какое то время даже пересмотреть с удовольствием.

_________________
Все умрут, а я останусь...
Odon01
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 432
Ratio: 16.273
Поблагодарили: 214
100%
ussr.gif
Местами занудно, но, в целом, очень даже неплохо. Спасибо.
DrBrownNeo
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 3.34
100%
jamaica.gif
отличная сказка. второй раз качаю
Ули4ек
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.351
0%
какие противоположные диаметрально комментарии... :незнает: Хулиганю
Natali6
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.822
0.54%
Великолепно! Посмотрела на одном дыхании! Фильм скорее для тех, кто чувствует, верит в любовь. Красиво все в фильме: артисты, сюжет, музыка, графика... Огромная благодарность всем, кто снял этот фильм и релизеру: прям праздник для души получился:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2