Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Определение CRC суммы музыкального файла.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Помощь по разделу Музыка
Автор Сообщение
ptwp1 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0
100%
Добрый вечер! Загрузил у вас альбом "Evanescence - Evanescence (2011) Deluxe Edition" Evanescence - Evanescence (2011) Deluxe Edition [FLAC|Lossless]<Alternative Metal/Gothic Rock> . Там есть отчет " auCDtect Task manager" . Я проверил загруженные файлы с отчетом и их Hash сумма совпала . Вопрос. Как мне Flac файлы , преобразовать в Wav затем проверить , так называемую "CRC сумму" и сравнить с crc суммой отчета " ЕАС:" . Заранее Большое Спасибо.
всем привет
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
Конвертация если быстро надо, качественно и в чистый wav (нужна регистрация) потом можно записать на CD, или можно спросить у VINIL MAN он знает 100%. А зачем Вам это, уж не в модераторы готовитесь :подмигивание:
ptwp1 ®
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0
100%
всем привет писал(а): Перейти к сообщению
Конвертация если быстро надо, качественно и в чистый wav (нужна регистрация) потом можно записать на CD, или можно спросить у VINIL MAN он знает 100%. А зачем Вам это, уж не в модераторы готовитесь :подмигивание:


Спасибо за информацию. Почему мне это надо.. Потому , что я хочу приобрести новые знания в этой области. И попытаться создать на "болванке" копию идентичную образу диска по качеству , для личного использования. Про Смещение "семплов" я уже статью прочитал и подсчитал. . Осталось только решить вопрос этой темы. :-) . Если получиться сделать по вашей инструкции я напишу тут ответ.

Добавлено спустя 46 минут:

Спасибо! Все получилось. У меня еще программа "EAC" не хотела записывать диск. Просто окно зависало. Скачал с того сайта, профиль настроек программы и все заработало. Ещё раз Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Тему можно закрывать , если не кто не желает продолжить дискуссию .
всем привет
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 166.207
Раздал: 15.49 TB
Поблагодарили: 3
100%
ptwp1 писал(а): Перейти к сообщению
И попытаться создать на "болванке" копию идентичную образу диска по качеству

По качеству возможно и получится а вот если снять копию с записанного Вами диска то возможно auCDtect Task будет показывать cdda 40% или вообще mpeg 95% =)
ptwp1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня еще программа "EAC" не хотела записывать диск.
Знаю как оно, уже проходил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Помощь по разделу Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1