Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Помощь по редактированию музыки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Помощь по разделу Музыка
Автор Сообщение
gadzul ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 5
0%
Имеется видео файл.Как можно отключить или приглушить основную аудио дорожку? меня интересует только музыка.Но с музыкой имеются кучу всяких фоновых звуков записывать музыку вместе со всеми сопутствующими звуками не вижу смысла.Как можно решить данную задачу есть ли способы полегче что-бы извлечь музыку без сопутствующих звуков ну или хотя-бы приглушить всё кроме музыки не прибегая к профессиональным навыкам редактирования аудио. В идеале в видео файле музыка и основное звуковое сопровождение идут в одной дорожке?Или музыка обычно идёт в другой дорожке?
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26585
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
gadzul писал(а): Перейти к сообщению
В идеале в видео файле музыка и основное звуковое сопровождение идут в одной дорожке?Или музыка обычно идёт в другой дорожке?

Музыка, голос, звуки в одной дорожке. Проигрыватели всегда воспроизводят только одну из аудио дорожек в файле.

Чтобы "извлечь" музыку, можно попробовать аудио фильтры, в приличных аудио плеерах должно быть что-то вроде этого (AIMP3):


PS если ты просто хочешь выдернуть понравившуюся песню из фильма то намного проще будет поискать OST
gadzul ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 5
0%
Да я бы с радостью скачал ост но для тех передач его просто нету...или он есть но нету именно тех композиций которые меня интересуют))Может я выложу кусочек фрагмента аудиозаписи трэка а вы подскажите есть ли смысл вообще возится)?
Dark Spirit Multimedia
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 11.548
Поблагодарили: 6066
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
А что за музыка, песни или инструментал ? Образец возможно может помочь... И что за видео файл ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Музыка -> Помощь по разделу Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1