Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 282

Eve no Jikan / Time of Eve / Время Евы (2008, ONA 1-5) [Raw]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
'Мечтают ли андроиды об электроовцах?'
Филип Кинред Дик

[font:21300f43e4="Tahoma"]
イヴの時間
Eve no Jikan
Время Евы


Жанр: фантастика, повседневность.
Тип: ONA.
Продолжительность: 5 эпизодов по 15мин., анонсировано 6 эпизодов.
Премьера: 1эп. - 01.08.2008, 2 эп. - 01.10.2008, 3 эп. - 01.12.2008, 4 эп. - 01.05.2009, 5 эп. 01.07.2009.
Режиссёр: Ёсиура Ясухиро / Yoshiura Yasuhiro / 吉浦康裕.
Автор оригинала:Ёсиура Ясухиро / Yoshiura Yasuhiro / 吉浦康裕.
Композитор: Окада Тору / Okada Tohru / 岡田徹.
Формат: wmv.
Видео: Bit rate: 686 Kbps Codec: VMW3, Width: 640 pixels, Height: 480 pixels.
Звук: Японский.
Характеристика звука: Bit rate: 96 Kbps, WMA2.
Встроенные субтитры: Нет.
Подключаемые субтитры: Русские, формат ass, от Shiko и Rioter из Aragami-Fansubs в торренте. Альтернативные субтитры от команды переводов аниме NNM-club здесь.
Shiko-dono на Kage писал:
'В недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевлённым предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «андроидоголиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Сами ведёт себя странно. С его попытки узнать причины, по которым она исчезает из дома, и начинается сюжет этого 6-ти серийного аниме.'








Дополнительная информация: Всего анонсировано 6 серий, выпускать которые планируют раз в два месяца.

Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлены четвёртая серия с русскими субтитрами и пятая - пока без оных.
[NNM-Club.ru] EVE_no_Jikan [ass-rus].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
19.2 KB

 Зарегистрирован:   27 Июл 2009 11:08:59
 Размер:   466 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   29
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2009 17:51:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Хех, перевод у нас был уже очень давно (последняя редакция 22 августа), но все ждали DVD-рип...

Красивейшая рисовка, прямые отсылки к Mizu no Kotoba... Ждем остальное)

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлена вторая серия - пока без русских субтитров, но всё равно очень красивая.

С уважением, Лён.
P.S. А ведь действительно красиво, хотя без субтитров почти ничего не понятно...

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
Описание чёбитов почему-то напомнило...

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Гость
Спасибо за раздачу, очень долго ждал второй серии...теперь еще немного терпения, чтобы дождаться сабов...
Гость
спасибо за оперативность второй серии
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
Стараемся.
С уважением, Лён.

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлены субтитры ко второй серии, обновлены на исправленную версию субтитры к первой.
С уважением, Лён.

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Rioter
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.41
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Рекомендовал бы заменить рип 2 серии на Hato-Raws. Она перематывается.

_________________
Ночь короче дня, к сожалению
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
Я так и собирался, Rioter-доно, - при следующем обновлении торрента.
Спасибо за заботу.
С уважением, Лён.
P.S. А Вы, случайно, не один из почтенных авторов субтитров? ^_^

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Rioter
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.41
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Ответ утвердительный.

_________________
Ночь короче дня, к сожалению
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
О.
Пользуясь случаем спешу поблагодарить за стильный и качественный перевод.
С уважением, Лён.

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
Появились равки третей серии от неизвестных товарищей. Качество, как мне кажется, неплохое, но я в этом разбираюсь слабо, поэтому, минна-сан, прошу вашего совета.

Выкладывать ли эту версию или дождаться варианта от Hato-raws? И ещё выложить её сейчас, или дождаться появления субтитров?
Зарание благодарен за совет.
С уважением, Лён.
P.S. Напоминаю, что при обновлении торрента вторая серия будет заменена на версию от Hato-Raws.

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Rioter
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.41
Поблагодарили: 34
100%
russia.gif
Думаю, можно выложить и третью wmv. Перевод будет завтра, как поднимется Каге.

_________________
Ночь короче дня, к сожалению
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
ussr.gif
Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлена третья серия с субтитрами, вторая серия, как и планировалось, заменена на версию от Hato-RawS, в которой нет трудностей с перемоткой.

C уважением, Лён.
P.S. За работой совсем запарился и не слежу за последними политическими событиями - этот Оргазмизатор, который всё время э... выпирает из всех кликов по ссылкам на форуме - это вместо ежемесячных пожертвований? Или вместе с пожертвованиями? Или даже доп. сервис за пожертвования?

_________________
'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)

В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2