| Автор |
Сообщение |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
'Мечтают ли андроиды об электроовцах?' Филип Кинред Дик
[font:21300f43e4="Tahoma"] イヴの時間 Eve no Jikan Время Евы Жанр: фантастика, повседневность. Тип: ONA. Продолжительность: 5 эпизодов по 15мин., анонсировано 6 эпизодов. Премьера: 1эп. - 01.08.2008, 2 эп. - 01.10.2008, 3 эп. - 01.12.2008, 4 эп. - 01.05.2009, 5 эп. 01.07.2009. Режиссёр: Ёсиура Ясухиро / Yoshiura Yasuhiro / 吉浦康裕. Автор оригинала:Ёсиура Ясухиро / Yoshiura Yasuhiro / 吉浦康裕. Композитор: Окада Тору / Okada Tohru / 岡田徹. Формат: wmv. Видео: Bit rate: 686 Kbps Codec: VMW3, Width: 640 pixels, Height: 480 pixels. Звук: Японский. Характеристика звука: Bit rate: 96 Kbps, WMA2. Встроенные субтитры: Нет. Подключаемые субтитры: Русские, формат ass, от Shiko и Rioter из Aragami-Fansubs в торренте. Альтернативные субтитры от команды переводов аниме NNM-club здесь. Shiko-dono на Kage писал: 'В недалёком будущем андроиды (человекоподобные роботы) стали частью повседневной жизни. Большинство людей относится к ним, как к неодушевлённым предметам, но есть и такие, кто слишком привязывается к андроидам из-за их почти человеческой внешности. Таких людей называют «андроидоголиками». Рикуо, простой японский школьник, однажды обнаруживает, что его андроид Сами ведёт себя странно. С его попытки узнать причины, по которым она исчезает из дома, и начинается сюжет этого 6-ти серийного аниме.'
Дополнительная информация: Всего анонсировано 6 серий, выпускать которые планируют раз в два месяца. Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлены четвёртая серия с русскими субтитрами и пятая - пока без оных. |
|
|
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
|
Хех, перевод у нас был уже очень давно (последняя редакция 22 августа), но все ждали DVD-рип...
Красивейшая рисовка, прямые отсылки к Mizu no Kotoba... Ждем остальное) |
_________________ И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.
Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST |
|
 |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлена вторая серия - пока без русских субтитров, но всё равно очень красивая. С уважением, Лён. P.S. А ведь действительно красиво, хотя без субтитров почти ничего не понятно... |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
Зингельшухер
Покровитель Талантов
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27838
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4211
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
|
Описание чёбитов почему-то напомнило... |
_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
|
|
 |
Гость
|
Спасибо за раздачу, очень долго ждал второй серии...теперь еще немного терпения, чтобы дождаться сабов... |
|
|
 |
Гость
|
спасибо за оперативность второй серии |
|
|
 |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
Стараемся. С уважением, Лён. |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлены субтитры ко второй серии, обновлены на исправленную версию субтитры к первой. С уважением, Лён. |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
Rioter
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.41
Поблагодарили: 34
100%
|
Рекомендовал бы заменить рип 2 серии на Hato-Raws. Она перематывается. |
_________________ Ночь короче дня, к сожалению
|
|
 |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
Я так и собирался, Rioter-доно, - при следующем обновлении торрента. Спасибо за заботу. С уважением, Лён. P.S. А Вы, случайно, не один из почтенных авторов субтитров? ^_^ |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
Rioter
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.41
Поблагодарили: 34
100%
|
Ответ утвердительный. |
_________________ Ночь короче дня, к сожалению
|
|
 |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
О. Пользуясь случаем спешу поблагодарить за стильный и качественный перевод. С уважением, Лён. |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
Появились равки третей серии от неизвестных товарищей. Качество, как мне кажется, неплохое, но я в этом разбираюсь слабо, поэтому, минна-сан, прошу вашего совета.
Выкладывать ли эту версию или дождаться варианта от Hato-raws? И ещё выложить её сейчас, или дождаться появления субтитров? Зарание благодарен за совет. С уважением, Лён. P.S. Напоминаю, что при обновлении торрента вторая серия будет заменена на версию от Hato-Raws. |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
Rioter
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 1.41
Поблагодарили: 34
100%
|
Думаю, можно выложить и третью wmv. Перевод будет завтра, как поднимется Каге. |
_________________ Ночь короче дня, к сожалению
|
|
 |
Lennard ®
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 29.509
Раздал: 4.462 TB
Поблагодарили: 1930
100%
Откуда: колыбель трёх революций
|
Минна-сан, обновите торрент. В раздачу добавлена третья серия с субтитрами, вторая серия, как и планировалось, заменена на версию от Hato-RawS, в которой нет трудностей с перемоткой. C уважением, Лён. P.S. За работой совсем запарился и не слежу за последними политическими событиями - этот Оргазмизатор, который всё время э... выпирает из всех кликов по ссылкам на форуме - это вместо ежемесячных пожертвований? Или вместе с пожертвованиями? Или даже доп. сервис за пожертвования? |
_________________ 'Если человек лишён чувства юмора, значит было за что'. (С)
В связи с крахом жёсткого диска временно не поддерживаю свои раздачи.
|
|
 |
|
|